КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,913
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
15.10.2022 11:38
#1
С 2023 года Hyundai Motor (включает KIA и Genesis) планирует оснащать все новые модели функцией дистанционного обновления программного обеспечения по воздуху. Пока в компании максимально расплывчато описывают то, что будет обновляться таким способом: "функции, связанные с безопасностью, удобством использования, связью и ходовыми характеристиками". В автомобиле обновления будет поддерживать специальный блок, работающий на собственной операционной системе ccOS (Connected car Operating System). В этом блоке также предусмотрено множество функций по управлению системами автомобиля, например, связанных с автономным вождением. Поэтому Hyundai плотно работает с NVIDIA в направлении использования аппаратной платформы NVIDIA DRIVE под управлением ccOS.

Ожидается, что к 2025 году все новые модели Hyundai и KIA будут оснащаться ccOS, а количество пользователей системы обновлений по всему миру достигнет 20 миллионов. В компании считают, что актуальность программного обеспечения автомобиля будет повышать его стоимость на вторичном рынке. Впрочем, о себе в Hyundai тоже не забыли. На основе клиентской базы обновлений корейцы планируют развивать сервисы подписки на функции автомобиля. Хотите на месяц карту Кипра в навигационной программе? Легко. Подогрев сидений и зеркал на три месяца? Почему бы и нет.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,218
Получил "Мне нравится"750  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 02.02.2019
15.10.2022 16:22
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Подогрев сидений и зеркал на три месяца? Почему бы и нет.
Главное, что бы они не додумались тормоза по подписке продавать, а то понадобиться остановиться - а денег на балансе нет.
alco-naft вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,437
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
15.10.2022 18:05
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
планирует
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
будут
нас это не касается и не будет касаться ближайшие лет 5
Димася вне форума

Метки
ccos, nvidia drive

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.