КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
22.07.2014 08:27
Сообщение от Дмитрий 77 Посмотреть сообщение
paulvvs, думаю разница все же есть. Как я уже говорил, раньше сам ездил со смартом. Т.е. поставил навител, карты с интернета скачал (еле нашел за 2013 г.) и ездил. Была одна проблема, иногда "приводил" туда, где висит "кирпич" или еще что-то было не так, т.е. дорожная обстановка изменилась, появились новые дороги, дома (адреса), знаки и т.д., а этих изменений нет. Сразу скажу, что не часто, но "косяки" были. Все от того, что карты не обновлял. А искать "пиратские" особого желания не было.
Потом решил прикупить навигатор который обновляется бесплатно (и карты, и камеры, и "лежачие полицейские", и заправки). Тут-то проблема обновления ПО решилась сама собой.
Что касается использования телефона во время поездки, гарнитуры нет, поэтому принципиально не беру трубку пока за рулем. Когда остановлюсь-перезвоню.
Так тут дело не в навигаторах или смартах, а в Вашем нежелании/неспособности немного поработать ручками. Если бы Вы купили в смарт лицензированный Навител, то он тоже бы обновлялся автоматом (при условии подключенного интернета).
Сам я Навител никогда не покупал, но у меня всегда стоит самая свежая версия))) А вот купил дважды (на 2 устройства) и пользуюсь только им - ПРОГОРОД. Имхо, самый удачный навигатор для Москвы. Навител хорош для межгорода.
Alex71 вне форума
cocktail
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cocktail
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 553
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.02.2012
07.10.2014 17:04
Коллеги, у меня вот такой вопрос. Сегодня случайно наткнулся на встроенное приложение Iphone Maps, которое за ненадобностью у меня было запрятано подальше. Решил потестить.
Что сказать - работает шустро, здания не видит, пробки отображает только самые мертвые, а самое главное - время в пути нещадно сокращает по сравнению с Яндексом.
кто-нибудь пользуется этим чудом?


...don't give up...
cocktail вне форума

Метки
навигатор, навител, ситигид

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.