КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Официальные дилеры Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Orc
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.05.2013
16.05.2013 23:04
#21
Позвонил, машина в наличие, сейчас в процессе оформления. Надеюсь, не подведет салон, пока впечатления положительные
Orc вне форума
Perun
Студент
 
Аватар для Perun
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.05.2013
20.05.2013 17:02
#22
Краткий отзыв о Корея Кар.
Машина: KIA RIO, 1,6 АКПП, Prestige (не самая ходовая комплектация видимо), 619 900.
Не заказ ... пришли узнать что есть, были два цвета. Почесали голову, но менеджер сказал что скоро приедет серебро. Нас устроило.
Предоплата ... я честно говоря не знаю о чём идёт речь ( 10 тыров, 10% и т.д.), но у нас с собой было в кармане 2,5 тырки ... 2 оставили. Проблем не возникло. Менеджер был крайне предупредительный в этом вопросе. Хотя, если быть честным, изначально речь шла о 10, но как то решили.
Допы ... сигналка, защита метал. 21 000.Кой чего в подарок. Ничего не навязывалось, никто не настаивал. Мы сами решили что лучше у них. Если будет что то глючить - спрос с них.
Созвонились спустя что то около недели, менеджер сказал: "Пришла, если хотите приезжайте посмотреть". Мы приехали в тот же день, смотрим, а там уже и кой чего лежит и всё установлено. Осталось помыть (пыльная на улице), проверить всё, забрать.


Итоговый вывод(субъективный): всё быстро, не навязчиво, вежливо. В какие то моменты я бы даже сказал по дружески.
На все вопросы отвечали без заминок.
Все расчёты (стоимость авто, стоимость допов, каско, осаго, ТО) озвучивались без заминок, если менеджер не знал - подходили к тому кто считает и так же быстро получали ответ, попутно получали подсказки что лучше.
Тест драйв прошёл на ура: вхожу-говорю хочу ехать-через 10 минут еду (для сравнения в KIA на Островского нужно заранее записываться, а мотивируют тем что людей нет. Бред какой то, простите за мой французский).

Ну что могу сказать. Пока мы не пожалели что остановили свой выбор на Корея Кар. Надеюсь впоследствии тоже не пожалеем, но это покажет только время.

При прочих равных:
Корея Кар выигрывает у Kia на Островского.
Странно что Kia на Островского не зарегистировано здесь.

Данное мнение не претендует на истину в последней инстанции, не является мнение какой бы то ни было группы людей и является чисто субъективным мнением отдельно взятой семьи. :)

Вопрос к Корея Кар: что есть ТО-0, нужно ли его проходить, сколько стоит?
Perun вне форума
Orc
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.05.2013
21.05.2013 11:25
#23
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
Вопрос к Корея Кар: что есть ТО-0, нужно ли его проходить, сколько стоит?
На такой же вопрос менеджер мне сказал:"Рекомендовано, но не обязательно"
Orc вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Валюша
Аспирант
 
Аватар для Валюша
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 140
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.02.2012
22.05.2013 15:44
#24
Не проходила 0-ТО. Менеджер сказал решать нам. Прошла 1-ТО и очень довольно,всё хорошо сделали и со скидкой обошлось 4с копейками. По сравнению с Рязаньавто Корея Кар на мой взгляд намного лучше. Подружка заказывала в Рязаньавто наобещали горы золотые, после того как написала на них жалобу и чуть в суд не подала, за то что они ей предоплату не хотели отдавать сразу ей и машину нашли и цвет который она хотела и комплектацию.
Валюша вне форума
Orc
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.05.2013
23.05.2013 12:29
#25
Забрал вчера машину. Обслуживание очень хорошее, ненавязчивое, вежливое.
Orc вне форума
Валюша
Аспирант
 
Аватар для Валюша
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 140
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.02.2012
23.05.2013 14:25
#26
Orc, Удачи на дороге!!!!!
Валюша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Orc
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.05.2013
24.05.2013 12:00
#27
Валюша, спасибо
Orc вне форума
Alex Raider
Абитуриент
Киа Рио 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 17
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.12.2012
25.05.2013 09:57
#28
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
По сравнению с Рязаньавто Корея Кар на мой взгляд намного лучше. Подружка заказывала в Рязаньавто наобещали горы золотые, после того как написала на них жалобу и чуть в суд не подала, за то что они ей предоплату не хотели отдавать сразу ей и машину нашли и цвет который она хотела и комплектацию.
У меня было почти наоборот: быстро (3 недели и договор на такой же срок) пообещали в КореяКар, а в Рязаньавто срок на бумаге 6 месяцев, на словах обещали за 2 управиться. При таких условиях естественно, что я выбрал КореяКар... Однако ни за 3 недели, ни за 4, ни за 6 не привезли.
Аванс 5% вернули на след день после заявления на возврат. В принципе это нормально, но все же лучше бы в день написания - лишняя поезда в салон никак не расположит клиента к повторному обращению сюда же. Но повторюсь - это факт не страшен, в общем в салоне все нормально.

Жирный минус в репутацию я бы поставил не салону, а менеджеру Евгению М. Несколько раз обещать перезвонить и сообщить информацию, и не сделать этого НИ РАЗУ - это дурной тон в таком деле.
С другим менеджером общался всего один раз - все нормально, он как обещал, так и сделал.

P.S. автомобиль купил в результате в РязаньАвто.
Alex Raider вне форума
Perun
Студент
 
Аватар для Perun
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.05.2013
03.06.2013 13:18
#29
Странно что представитель не появляется. Забили ?
Perun вне форума
rgtykl
Студент
 
Аватар для rgtykl
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 30
В клубе с 16.09.2012
28.09.2013 18:12
#30
Длительность: 3 часа вместо заявленных 2,5.
Стоимость: 5700

Включили в прайс 200 руб. за смазку замков силиконовой смазкой, хотя это должно входить в стоимость ТО, да и замки я сам смазываю достаточно часто.

Вместо хромированной гайки, колесо прикрутили на обычную ржавую! Завтра еду разбираться.

Ранее закрашивали царапину на двери, теперь уплотнитель с улицы не плотно прилегает к стеклу!

Задалбало! Обратился в КореяКар в ожидании хорошего и качественного сервиса, хотя живу рядом с РязаньАвто. Теперь понимаю что совершил глупость.

rgtykl вне форума

Метки
корея кар, рязань

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.