КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 04.04.2018
04.04.2018 15:41

Замена лобового стекла. Carglass.

Рады приветствовать Вас на странице официальной темы известной во всем мире компании Carglass®.

Надеемся, что на Вашем автомобиле нет проблем со стеклами, и Вы читаете раздел исключительно ради интереса. Чтобы Ваше время не прошло даром мы в ближайшее время подготовим несколько полезных материалов, следите за обновлениями темы.
Если же на Вашем автомобиле все-таки есть проблемы со стеклами, то просим Вас, как минимум, не отчаиваться. Все проблемы со стеклами разрешимы. По крайней мере, у нас – на сервисных центрах компании Carglass®.
Замена или ремонт стекла по КАСКО. Мы сотрудничаем с самыми топовыми Страховыми Компаниями.

НАШИ УСЛУГИ:

- ремонт сколов по передовой технологии Glass Medic®
- замена стекол с применением эксклюзивного 1-часового полиуретанового клея*
*таким же клеем пользуются только производители автомобилей на конвейерах

Замена лобового стекла
Адреса сервисных центров Carglass®
Наши контакты:
www.carglass.ru
8800 511 05 08

Остались вопросы?
Задавайте - будем рады помочь =)
Carglass вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
04.04.2018 17:51

Уважаемые друзья!
У нас для Вас МЕГА предложение!
Уникальное акустическое стекло с подогревом покоя зоны щеток для КИА РИО* — 12 152 рубля!!!
Пишите нам прямо тут или звоните 8800 5554843
Не забудьте промо код KIA18
* рестайлинговая КИА РИО с 2015-2017 г.
Carglass вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
05.04.2018 17:40

Калибровка камеры на стекле автомобиля#
Автостекло современного автомобиля - сложная деталь, на которой часто расположены высокотехнологичные опции. Одной из таких опций является камера. И на многих автомобилях после замены автостекла требуется ее регулировка.
В сервисных центрах Carglass® есть все необходимое оборудование для проведения регулировки камеры.
Обращайтесь, записаться можно прямо тут

Уважаемые друзья!
Обращаем внимание, что мы предоставляем скидку 5% на стекло для форумчан.
Оставляйте Ваши заявки, все посчитаем и оперативно ответим
Carglass вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
06.04.2018 17:21

Друзья!
Сегодня пятница, но работа в Сервисных Центрах Carglass Russia не останавливается.
Поэтому, если Вы хотите записаться на замену или ремонт стекла - самое время сделать это
Узнать больше нашем сервисе можно здесь
Carglass вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
09.04.2018 15:51
Друзья!!
А у нас к Вам вопрос! Планируются ли у Вас клубные встречи? И где они проходят?
Готовы пригласить Вас к себе в гости А на форуме можем разыграть ремонт скола или нанесения средства "Антидождь"
Кому будет интересно, пишите Ваши комментарии
Carglass вне форума
greh211
Академик
Kia Rio 2013 Luxe
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"781  Отдал "Мне нравится"4006
В клубе с 04.12.2013
09.04.2018 16:54
Сообщение от Carglass
...
сколько будет стоить установка?
Сколько стоит ремонт сколов?
greh211 вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
09.04.2018 17:15
Сообщение от greh211
greh211, благодарим за обращение.
Взяли Ваш запрос в работу. Нам потребуется некоторое время, чтобы подобрать стекло. Сразу после этого мы вернемся с исчерпывающей обратной связью.

Сообщение от greh211
greh211, здраствуйте.
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу 10 лет;
‒ приблизительно от 7 924 рубля.
Посчитанное стекло есть в наличии. Однако чтобы проверить его соответствие комплектации Вашего автомобиля потребуется VIN-код. Решитесь - присылайте VIN в личные сообщения. Мы оперативно проверим информацию по автостеклу и вернемся с обратной связью.

Ремонт скола в Carglass® производится по нашей собственной запатентованной технологии Glass Medic® и является недорогой альтернативой замене лобового стекла. Стоимость ремонта скола по технологии Glass Medic® составляет 3990 рублей. Гарантия на работу ‒ 10 лет.

Номер Вашего личного предзаказа ‒ 02441029
Carglass вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
12.04.2018 13:47

ДЕНЬКОСМОНАВТИКИ
В рамках программы по улучшению клиентского сервиса готовим проект первого в мире специализированного центра Carglass® по ремонту и замене #стекол в космосе.
О старте приема на ремонт и замену стекол сообщим дополнительно - следите за обновлениями странички Carglass®

Ну а записаться на ремонт и замену #автостекол по-прежнему можно тут или по ссылке https://www.carglass.ru/stoimost-avtostekla/
Carglass вне форума
Roman1975
Профессор
Kia Rio 2015 Comfort
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"587
В клубе с 31.03.2016
12.04.2018 22:36
Сообщение от Carglass
акустическое стекло
Это как?

Сообщение от Carglass
‒ приблизительно от 7 924 рубля.
Посчитанное стекло есть в наличии.
В смысле стекло входит в эту стоимость?
Roman1975 вне форума
Carglass
Студент
Kia Rio 2016
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
13.04.2018 08:21
Сообщение от Roman1975
Сообщение от Carglass ↑
акустическое стекло
Это как?
Roman1975, здравствуйте. Благодарим за вопрос. Многие заводы сегодня предлагают, наряду с другими специальными изделиями, акустические стекла, защищающие водителя и пассажиров от внешнего шума.

Изучая природу шума, инженеры пришли к выводу, что людей находящихся в салоне современного автомобиля действует шум разной природы от многочисленных источников. Наши слуховые органы раздражают разночастотные звуки, от низких до высоких, в пределах 20 — 1500 Гц:
-шум колес, соприкасающихся с поверхностью дорожного полотна. Это низкие частоты и создает этот шум не только собственный автомобиль, но и проезжающие мимо машины;
-шум работающего двигателя и выхлопных газов, истекающих из глушителя. Эти звуки тоже в пределах 200 Гц, и ими заполнена вся трасса;
встречный поток, бьющий в лобовое стекло, один из главных источников высокочастотных звуковых колебаний;
воздух, который на большой скорости падает на триплекс, замедляясь, обтекает кузов и сталкивается с прямо текущими, высокоскоростными потоками. В этих местах образуются мощные завихрения воздуха, создающие сильный звуковой эффект.
Испытания показывают, что при установке таких лобовых стекол происходит снижение уровня внешнего шума примерно на 2 — 10 децибел. На разных частотах по-разному. Наибольший эффект чувствуется на высоких частотах. Это как раз шум воздушного потока.

Сообщение от Roman1975
В смысле стекло входит в эту стоимость?
Roman1975, стоимость указана полностью: работа+ стекло.
Carglass вне форума
Опции темы

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.