КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Трансмиссия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
WSSN
Абитуриент
Kia Rio 2015
1,6 Автомат
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.01.2023
04.02.2023 13:05
#31
Уважаемые форумчане, доброго всем дня! Вот, закончилась моя эпопея, которая добавила мне не только несколько седых волос, но и житейского опыта. Конечным результатом стала процедура восстановления вала ГТ и минус более 20 тыс.руб. Сервис дал два года и 30 тыс. Км гарантии. Понимаю, что вопросов без ответа осталась масса. Всем откликнувшимся и сочувствующим большое человеческое спасибо. Удачи всем с пожеланиями безаварйной езды и чистой дороги. И конечно не попадать в подобные ситуации!
WSSN вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,216
Получил "Мне нравится"749  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 02.02.2019
04.02.2023 13:32
#32
Сообщение от WSSN Посмотреть сообщение
вопросов без ответа осталась масса
Это точно, и самый интересный - почему после вмешательства работников СТО простое запотевание внезапно переросло в приличную течь.
alco-naft вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,225
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
04.02.2023 13:53
#33
@WSSN, спасибо что отписался.не оставляй авто без присмотра и не подпускай к ней всех подряд,все таки она твоя.

дмитрио вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
06.02.2023 10:32
#34
Сообщение от WSSN Посмотреть сообщение
Конечным результатом стала процедура восстановления вала ГТ и минус более 20 тыс.руб
А в чем заключалась эта процедура "восстановления вала гидротрасфоратора"?
Очень интересно.

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
Есть сто где дорожат своим именем,дирек читает свой сайт,отзванивается по сервису,держит хороших дорогих слесарей,его знает весь город.и если не дай бог там обманут клиента,забудут поставить резинку на фильтр или сальник на вал,слесарь вылетит как пуля на ходу поправляя штаны.
Да что там как пуля, как ракета вылетит.
И тут же будет заменен на отличного слесаря из очереди, которая днюет и ночуют под воротами СТО в надежде попасть на работу в этот храм качества и солидности.
Розовые очки снимите.

Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Это точно, и самый интересный - почему после вмешательства работников СТО простое запотевание внезапно переросло в приличную течь.
Может сальник бракованный, может установили неправильно, может что-то забыли при замене установить, причины могут быть разные. Но, если сказать об этом клиенту, то все придется переделывать за свой счет. Поэтому, конечно не скажут, а придумают какую-либо историю "мы не виновные, это он сам поломался".
аdmin вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.