КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Электрооборудование, свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Слава
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Слава
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 272
В клубе с 01.10.2011
27.09.2012 10:19
#1
Ребят, случился небольшой косяк. вчера забрал с почты свои лампочки и стал менять. в салоне все встало супер, а с багажником беда....вытаскивал лампочку при помощи отвертки(т к оч горячая ) и что то там сверкнуло(видимо замкнуло) и перестал работать свет вообще в багажнике. что может быть ? Думаю пока только на предохранитель. попутно, не знаю случайность или нет перестал работать брелок штатный.Но там мб батарейка.
Слава вне форума
Игорек
Доцент
 
Аватар для Игорек
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,665
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 21.11.2011
Фото: 1
27.09.2012 10:22
#2
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Ребят, случился небольшой косяк. вчера забрал с почты свои лампочки и стал менять. в салоне все встало супер, а с багажником беда....вытаскивал лампочку при помощи отвертки(т к оч горячая ) и что то там сверкнуло(видимо замкнуло) и перестал работать свет вообще в багажнике. что может быть ? Думаю пока только на предохранитель. попутно, не знаю случайность или нет перестал работать брелок штатный.Но там мб батарейка.
У вас перегорел предохранитель и все.
Поменяйте.

А сверкнул электрический ток, так вы замкнули отвёрткой цепь.

Если после замены заработает и брелок штатный, то это будет какая то не мыслимая связь на генетическом уровне...
Игорек вне форума
Слава
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Слава
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 272
В клубе с 01.10.2011
27.09.2012 10:26
#3
Игорек, Спасиб большое ))))
Слава вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.