КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Что лучше седан или хэтчбек?
седан 246 55.41%
хэтчбек 179 40.32%
всеравно 19 4.28%
Голосовавшие: 444. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Артемка1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артемка1
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2012
25.11.2012 22:55
Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
а я не утверждал, что они не раскладываются) но такой груз - исключение, а не практика
500 л против 389 - часто ли Вы забиваете багажник под завязку? )) я думаю это исключение, а не практика
Вообще когда, в этой теме говорят про "размеры", мне всегда смешно))
Сообщение от Хрузин Александр Юрьевич Посмотреть сообщение
Насчет сидений, как сделать чтобы они не скрипели (не терлись между собой две половинки)
здесь в форуме есть оч.большая тема про сверчки. от себя могу сказать что скорее всего "трутся" у Вас не половинки между сидений)), а места соединения(крепления)

Артемка1 вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
25.11.2012 23:21
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
часто ли Вы забиваете багажник под завязку?
Артёмка, не реже 1 раза в неделю. В выходные ездим за продуктами примерно на 6-8 тыс.руб. Зимой с детьми на природу: ватрушка, санки, лыжи с палками детские 150 см.(ледянки с валенками не в счет). Летом в парк с 2-я велосипедами: 1-типа Камы, 2-й маленький +самокат. Про дачу я вообще молчу. Вперед забивка до отказа , назад еще и вывозка мусора.
Так что зря смеетесь. Сам раньше любил хетчи, но с появлением 2-го ребенка- хетч только в качестве второй машины в семье!
Мав вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
26.11.2012 22:10
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
500 л против 389 - часто ли Вы забиваете багажник под завязку? )) я думаю это исключение, а не практика
Артёмка, не стоит смеятся)) во-первых, часто: когда езжу отдыхать (на море, дачу, к родственникам в москву), но это больше с мая по октябрь. во-вторых, если есть малые дети или они планируются, попробуйте разместить стандартную польскую коляску в седане и хэтче. вот вам и разница. а так, мне принципиально нет разницы))) выигрыш в разгоне до сотни в 0,1 сек у седана - вот ЭТО смешно)) а размер все же иногда имеет значение!)

dimsky вне форума
Эту рекламу можно отключить.
химик
Аспирант
 
Аватар для химик
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.09.2012
26.11.2012 22:33
Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
попробуйте разместить стандартную польскую коляску в седане и хэтче.
кто в курсе, в случае с Киа Рио - на чьей стороне выигрыш?
когда была необходимость возить коляску-трансформер приходилось в хэтче (не Киа Рио) снимать полку и класть ее поверх коляски. был бы седан с такоим же по высоте багажником - ХЗ че делал бы...
химик вне форума
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
26.11.2012 22:42
химик,в багажник седан коляска-трансформер падает как в колодец ведро))) если у вас не для двойни коляска)))

dimsky вне форума
Артемка1
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Артемка1
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 433
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 23.03.2012
26.11.2012 22:47
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Так что зря смеетесь.
Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
не стоит смеятся))
Ну вот, пойду плакать что не взял седан )). Я вас понимаю, семья дети, пока у меня их нет, необходимости в большом багажнике отсутствует. Но тогда наверное я бы взял универсал. Мне за пол года один раз не хватило места в багажнике, когда нужно было отвезти ... синтезатор(вариант складывания сиденья не подходил), а друг в это время на тигуане затащил кресло в багажник. ВОт там объем так объём.
Сообщение от dimsky Посмотреть сообщение
а размер все же иногда имеет значение!)
Полностью с Вами солидарен товарищ ))

Артемка1 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dimsky
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 580
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.01.2012
26.11.2012 22:59
Сообщение от Артёмка Посмотреть сообщение
Ну вот, пойду плакать что не взял седан ))
мы вас плакать не отправляли!))) в тигуане супер объем??? может, c туарегом перепутали?))))) 470 литров в тигуане, Киа Рио-седан - 500. Одно в Тигуане хорошо, как впрочем в любом хэтче - удобство погрузки.

dimsky вне форума

Метки
седан, хэтчбек

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.