КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
17.05.2012 18:47
#11
Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
begser73, цена вопроса в Минске?
Поздравляю с покупкой, ровных вам дорог!
В Минске комфорт 14750 долл.+ Сигн "пантера" 190 долл. Остальное сам поставил и постелил.

Что касаемо покупки новой Киа а не б.у. немца, японца и т. д., то как бывший когда-то перегон могу со всей прямотой сказать, что за последние четыре года я не видел ни одной целой машины на рынке. Можно конечно и самому скататся, но пригонять нечего. Весь хлам уже здесь, нормальная машина в Германии стоит тоже нормально, плюс сильно выросшая растаможка. Короче, хорошую 3-5 летку везти НЕВЫГОДНО, дешевле взять новую чуть по проще.

begser73 вне форума
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
17.05.2012 18:48
#12
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Девица на половину из тех, что прыгают через огонь на Ивана Купалу, на половину- из карнавала Киа Рио де Жанейро
Люблю понимаеш мулаток.

begser73 вне форума
nv_86rus
Студент
 
Аватар для nv_86rus
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 78
В клубе с 04.04.2012
20.05.2012 13:54
#13
Мои поздравления!!!!!

nv_86rus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
21.05.2012 19:00
#14
Прошел первые 600 км. Движок потихоньку "расходится", первые 200 км был "туговат", сейчас уже веселее. Пока до 1000 км берегу, больше 4000 об не кручу. Расход средний по компу 6,7, трасса/город 50/50. Поставил магнитолку sony cdx-gt40u по подсветке просто идеально, звук хороший, но штатная аккустика на троечку, поменяем. Каждый раз садясь и заводя машину радуюсь видя как стрелки на приборке делают приветсвенный круг, приятно! Подвеска пока нравится, но более 120 км/ч не ездил, обкатка. Тонировка у нас в запрете, пришлось поставить сзади шторку, вроде выглядит не плохо. Больше всего порадовал багажник тещу. По-моему глядя в него она переводила литры обьема в мешки картошки, капусты и т.д. Машина вызывает сильнейший интерес на улицах Минска, не удивлюсь если продажи Киа Рио пойдут вверх. В общем, нравится!!!

begser73 вне форума
Kиaвод
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kиaвод
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 29.06.2011
21.05.2012 23:08
#15
Удивило, почему в Азербайджан Киа Рио пригоняют Европейскую версию, а в Белоруссию, где кругом "евромарки" - нашу.

Украина, Казахстан - здесь тоже "Питер" и понятно почему. Украина, по аналогии с нами, производит много иномарок(дэу-шевроле) и "своемарок"(Богдан и т.п.), власти не дают перехлестнуть отечественный автопром. KZ - относительно "бедная" страна, Европейские машины там очень дорого будут стоить.

А в Белоруссии нет своего автопрома(МАЗы и трактора не рассматриваем). Улицы Минска кишат всякими БВМ, VW, Дачиями, Шкодами и остальными европейцами.
Да и цена за комплектацию комфорт почти как в России. Похоже Лукашенко пошёл по аналогии с Россией и др. странами, гребёт большие налоги от покупок гражданами иномарок.
Kиaвод вне форума
Pal-upal
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 18.04.2012
22.05.2012 23:15
#16
Присоединяюсь к топикстартеру. Минск, владею Киа Рио 2 недели, даже менеджер все та же Алеся. Комплектация комфорт цвет бежевый камень. Машина приятно удивила. Поделюсь фоткой: с наследником привезли сигнализацию и магнитолу в НАШ НОВЫЙ автомобиль.
Единственный напряг кондиционер.... реально с первым хорошим солнечным днем кажется, что комфортнее ездить с открытыми окнами, чем с ним (холода маловато).
begser73 может есть возможность встретится в Минске, очень хочется сравнить работу кондея в аналогичном автомобиле. С меня пиво. Если вы не против можно телефон в личку?
Вложения
default.jpeg  
Pal-upal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
23.05.2012 18:58
#17
Сообщение от Kиaвод Посмотреть сообщение
Удивило, почему в Азербайджан Киа Рио пригоняют Европейскую версию, а в Белоруссию, где кругом "евромарки" - нашу.

Украина, Казахстан - здесь тоже "Питер" и понятно почему. Украина, по аналогии с нами, производит много иномарок(дэу-шевроле) и "своемарок"(Богдан и т.п.), власти не дают перехлестнуть отечественный автопром. KZ - относительно "бедная" страна, Европейские машины там очень дорого будут стоить.

А в Белоруссии нет своего автопрома(МАЗы и трактора не рассматриваем). Улицы Минска кишат всякими БВМ, VW, Дачиями, Шкодами и остальными европейцами.
Да и цена за комплектацию комфорт почти как в России. Похоже Лукашенко пошёл по аналогии с Россией и др. странами, гребёт большие налоги от покупок гражданами иномарок.

Все просто. Наш рынок продан России с потрахами. Все пошлины, налоги равны. Теперь цены у нас на б.у. моментами выше чем в России. Смешно. А ведь еще 4-ре года назад я покупал Мазда2 за 13750 долл. , теперь она стоит 19000. При таком раскладе вы скоро будете нам поставлять машины, что уже и происходит. Да народ затарился машинами на будущее, но все имеет свойство заканчиваться. Что касается своего автопрома, то его про-рали и теперь можем похвастаться разве-что "самандами" , которые за 13000 долл. никому не нужны.

begser73 вне форума
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
23.05.2012 19:03
#18
Сообщение от Pal-upal Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к топикстартеру. Минск, владею Киа Рио 2 недели, даже менеджер все та же Алеся. Комплектация комфорт цвет бежевый камень. Машина приятно удивила. Поделюсь фоткой: с наследником привезли сигнализацию и магнитолу в НАШ НОВЫЙ автомобиль.
Единственный напряг кондиционер.... реально с первым хорошим солнечным днем кажется, что комфортнее ездить с открытыми окнами, чем с ним (холода маловато).
begser73 может есть возможность встретится в Минске, очень хочется сравнить работу кондея в аналогичном автомобиле. С меня пиво. Если вы не против можно телефон в личку?

Вижу один бежевый постоянно в кольце на Ольшевского, может ваш? Кондей хороший. Телефон закинул.

begser73 вне форума
Gregorian
Студент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 48
В клубе с 25.01.2012
25.05.2012 23:47
#19
Сообщение от Pal-upal Посмотреть сообщение
Единственный напряг кондиционер.... реально с первым хорошим солнечным днем кажется, что комфортнее ездить с открытыми окнами, чем с ним (холода маловато).
У меня комфорт на автомате,кондей с первого дня отлично холодит(готов мозг заморозить).

Gregorian вне форума
Михаил Хоменков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Хоменков
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 328
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2012
26.05.2012 10:54
#20
Сообщение от Kиaвод Посмотреть сообщение
Удивило, почему в Азербайджан Киа Рио пригоняют Европейскую версию, а в Белоруссию, где кругом "евромарки" - нашу.

Украина, Казахстан - здесь тоже "Питер" и понятно почему. Украина, по аналогии с нами, производит много иномарок(дэу-шевроле) и "своемарок"(Богдан и т.п.), власти не дают перехлестнуть отечественный автопром. KZ - относительно "бедная" страна, Европейские машины там очень дорого будут стоить.

А в Белоруссии нет своего автопрома(МАЗы и трактора не рассматриваем). Улицы Минска кишат всякими БВМ, VW, Дачиями, Шкодами и остальными европейцами.
Да и цена за комплектацию комфорт почти как в России. Похоже Лукашенко пошёл по аналогии с Россией и др. странами, гребёт большие налоги от покупок гражданами иномарок.
Вообще могли бы и в Россию поставлять обе версии Рио. Китайскую версию Рио под своим названием, а европейку как более престижную под каким либо другим. Люди могли бы выбирать.
Михаил Хоменков вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.