КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы довольны тем, что купили новый Киа Рио?
Да, полностью 394 62.64%
Да, но ожидал большего 88 13.99%
Скорее доволен, чем нет 62 9.86%
Нет, не доволен 18 2.86%
Нет, очень много минусов 10 1.59%
Нет, совсем нет 3 0.48%
Не знаю 28 4.45%
Другое 26 4.13%
Голосовавшие: 629. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Serpet
Студент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 64
В клубе с 26.08.2012
11.07.2015 08:19
Всем привет! Друг планирует покупку нового Киа Рио. Вопрос. Что с головным светом? Стал лучше или как и был? Хотелось бы ответа тех, у кого есть возможность сравнить "старый" свет и "новый". Спасибо.

Serpet вне форума
дорнхунт
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 454
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.06.2015
11.07.2015 08:43
Сообщение от Gtlfynbxysq Посмотреть сообщение
тебе, что заняться нечем, нет на самом деле причина не в этом...
почему фамилия?
И О КАКОМ ПОЧЕТЕ...
Да что же это за правда такая, которую Вы пытаетесь написать - огульное охаивание всех выпускаемых для России авто, может Вы не в той стране живете, может перебираться в достойное, для Вас, государство пора, по мне так вполне приличные автомобиле собираются у нас на иностранных заводах и Киа Рио не исключение, очень приличный автомобиль своего класса.
дорнхунт вне форума
DeNNos
Аспирант
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 01.05.2014
12.07.2015 14:56
Сообщение от дорнхунт Посмотреть сообщение
Всем привет! Друг планирует покупку нового Киа Рио. Вопрос. Что с головным светом? Стал лучше или как и был? Хотелось бы ответа тех, у кого есть возможность сравнить "старый" свет и "новый". Спасибо.
Если друг хочет приобрести комплектации " Престиж или Премиум", то да, там линзы стоят, ну а на комплектациях по проще всё тоже что было до рестайла 2016.
DeNNos вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей959185
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 16
В клубе с 27.06.2012
12.09.2015 22:23
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Владельцев ...
Была у меня киа рио 2008 г.в. корейской сборки. Пробег на машине был 160000 км. За все время менял расходники и проходил ТО, а также поменял со временем аккумулятор. Сменил авто и купил себе новую рио в 2012 году российской сборки. На данный момент пробег 71000 км. За это время, сменил общий ремень генератора и кондея, ролик и натяжитель ролика. Так же проблема в течении всего времении данным авто, это рулевая рейка! По гарантии ОД менять отказываются. Всячески старались мне ее отремонтировать, но результатов ноль. Характерный признак неисправности рулевой рейки:
- при повороте руля происходит незначительный стук с отдачей в руль
- при езде по неровности происходит стук с отдачей в руль при скорости до 40 км/ч
Если у вас данные признаки, то ни в коем случае не разрешайте ОД закручивать регулировочную гайку рулевой рейки, иначе при подтяжке стук и люфт уменьшается на некоторое время. Завод изготовитель данного авто вправе вам поменять неисправную рулевую рейку на восстановленую с гарантией качества завода изготовителя или предоставить новую. Но ОД у нас делают все наоборот, лучше иметь частую прибыль,чем менять полностью. Так,что имейте в виду
Алексей959185 вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.