КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ильнар 2012
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 28.10.2012
02.11.2012 14:39
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
конечно не скрутят аккуратно, а подцепят отверткой и ВЫЛОМАЮТ да ещё и бампер попортят.
Я бы дал тебе отвертку и посмотрел сколько ты ее поддевать будешь.
Клепки бывают и стальные и довольно широкого диаметра.

Еще скажите если приклеить или заварить, то снимут вместе в бампером)))
Ильнар 2012 вне форума
Homewrecker
Абитуриент
 
Аватар для Homewrecker
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 13
В клубе с 23.08.2012
13.12.2012 10:01
На мою машину был набег в конце сентября, чуть более месяца после постановки на учет. Сперли оба номера (самых заурядных, не крутых) днем около работы (!), записок же не было. В милиции сказали, что "это бомжи алюминий собирали".
Homewrecker вне форума
Natablonda
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 16.04.2013
16.04.2013 20:35
Ребята случилась такая беда с моей машинкой(((Живу в чертаново-утром пошла к машине а номеров нет(и на соседских((вобщем насчитала я около 10 машинок без номеров..скрутили...вобщем все кто из чертаново-аккуратнее опять начали снимать номера..в округе их ненашла хотя уроды написали что рядом с машиной...ума не приложу куда могли запрятать(((Будьте осторожнее!!!
Natablonda вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nigmal
Студент
 
Аватар для nigmal
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 82
В клубе с 16.02.2012
16.04.2013 20:41
Вот гады, это самое мягкое, что я могу написать, остальное нецензурно...

nigmal вне форума
Natablonda
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 16.04.2013
16.04.2013 20:44
Да это понятно...короче 15 машин вместе с моей за ночь..треш...
Natablonda вне форума
горелый
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 25
В клубе с 28.06.2012
16.04.2013 21:57
это пол беды если скрутили около дома, а если тыщёнки за 2 уедиш от дома,что тогда делать. Без номеров нельзя ездить, садись на самолёт и дуй домой выправлять новые.
горелый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Natablonda
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 16.04.2013
17.04.2013 19:46
Ну все ! сегодня просто была феерия!!! Воющем вчера очередные наши поиски не увенчались успехом, встретили еще 10 человек у которых тоже сняли номера, ничего не решив разошлись.Сегодня к 12 мне надо было идти к дознователю на допрос.Прихожу, говорит мне типа сегодня не буду допрашивать так как не пришли документы с резолюцией прокурора- возбуждать уголовное или нет.Призоди завтра.Собралась я и пошла с Сыном гулять.забрели через некоторое время к маме дабы Сына прокормить и тут мне приходит сообщение что телефон вымогателя снова в сети! Я прифигела!!! Пишу ему верни мне номера!!! Он мне отвечает ты деньги перечислял?(говорю сразу что и до этого переписывалась от имени мужика).Короче тут меня просто понесло!!! Я ему пишу урод блин я одинокая девушка с ребенком на руках! Я тебе сволочи вчера все перечислила где номера?! Он мне пишет: ничего не получал! не разводи меня лох! Короче реально лоханула его! Начала доказывать что деньги перевела и если он их не получил это не мои проблемы! Короче через 15 минут он мне звонит сам!!! и тут готовьтесь… Меня вчера весь день менты задалбливали по телефону, поэтому я его выключил! И вообще я переписывается с мужиками и ни одной девушки не было! Я ему говорю что дурак я тебе написала что я одинокая девушка с ребенком а ты придурок меня хлеба лишил! Так он начал извиняться!!! через 15 минут прислал смс где номера и просил прощения!!! Я чуть в осадок не выпала)))Короче потом опять позванил долго извинился и сказал ничего ему не перечислять!!!))) Побежала к следаку, объяснила все, говорю пошли о мной а то одна боюсь, малоли по бошке шлепнут.она пошла.по дороге я ей рассказала как сделала-она долго ржала)) В результате ничего не нашли, пишу ему смс типа нет номеров, а он мне звонит!!! И такой: милая, родная ну посмотри там, я немного снегом их осыпал ты найдешь их и еще раз прости!!! В этот момент ко мне подходит следак и спрашивает кто это? я ей говорю это он! короче она в шоке! забираем номера и она их уносит в овд с собой и тут выдает: вам все равно номера придется менять, так как мы возбуждаем уголовку но ты молодец!))Короче все через жопу, но так приятно все таки что лоханула его… не представляете))) Завтра на допрос, смс сказали не удалять))короче треш)
Natablonda вне форума
mr.kmp
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 21
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.04.2012
18.04.2013 19:27
С-ПБ
Пару месяцев назад, на неосвещенной улице сняли номера. Зима, темно, холодно, пришел, завел, прогрелся, поехал к дому (была записка или нет неясно). После приезда на парковке у дома заметил что нет номеров. Хорошо что никто не тормознул, пронесло. Почесал репу и в 02 звонок, мол вот выхожу в магазин съездить а обоих номеров нет, приглашают к себе. Ну в общем принимают заявление что неизвестным образом номера утеряны, дают талончик и направляют в гибдд. В субботу, через день с утра в гибдд пишу заявление о выдачи номеров взамен утраченных! (талон из полиции прикладываю) оплачиваю 2500 рублей и в течении 20-30 минут после прихода в гибдд получаю новые номера и св. о рег.
ПС: Я понимаю, что государство нас и так обувает, НО ЛУЧШЕ ЕМУ, ЧЕМ ЭТИМ УРОДАМ, ГАН...М, ПИ...М, я отдам деньги, даже если б была записка и 1000 не заплатил бы. Прикручивайте норера!!!! Заклепки в помощь!!!! Первый снимут который просто в рамке вставлен.

mr.kmp вне форума

Метки
номерной знак

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.