КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
07.02.2015 21:30
#21
Сообщение от ссе Посмотреть сообщение
дмитрио, то бишь больше миллиона?
Вы "ценник" на Соул давно видели?
а вы на опель мокка?да и сахар 45р.

дмитрио на форуме
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
08.06.2015 14:55
#22
В июле состоится презентация нового кроссовера Hyundai Creta

Согласно инфорамации, полученной от инсайдеров южнокорейской компании Hyundai, в 20-х числах июля состоится официальная презентация бюджетного кроссовера Creta, который создан на базе премиального компактного паркетника Creta (ix25), который уже вовсю реализуется на рынке Поднебесной. Первым рынком, где появится Creta, должна стать Индия.

Как ранее отмечали представители Hyundai, Creta должен стать бюджетной копией премиального паркетника Creta (ix25), который на данный момент продается на китайском рынке. Также известно, что для индийских автолюбителей автомобиль будет поставляться с одним бензиновым и двумя дизельными агрегатами объемом 1,6 и 1,4 и 1,6-литров соответственно.
Ранее сообщалось, что уже в 2016 году производство нового компактного кросса будет налажено на заводе марки Hyundai в Санкт-Петербурге. Однако на текущий момент так и неясно, как именно будет называться российская версия нового автомобиля Hyundai Creta или Creta (ix25).
Вложения
ix1.jpg   ix2.jpg  
Димася вне форума
Терракот
Доцент
 
Аватар для Терракот
Ford Focus 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,598
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 23.04.2012
08.06.2015 16:41
#23
Производство бестолковых машин идёт полным ходом. Автогиганты куют железо пока горячо. "Пипл хавает..."

Великая вещь - маркетинг!!! (молча снимаю шляпу перед мастерством этих людей)
Терракот вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
08.06.2015 19:15
#24
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Согласно инфорамации
Не читайте советских газет (с)
Hyundai Creta в Индии назвали Creta (Крит)
аdmin вне форума
тимурыч
Доцент
 
Аватар для тимурыч
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,272
Получил "Мне нравится"206
В клубе с 25.08.2012
08.06.2015 21:37
#25
Сообщение от Терракот Посмотреть сообщение
Производство бестолковых машин идёт полным ходом.
Но ведь людям нравится! Смотри - берём Киа Рио хетч, поднимаем, расширяем, Делаем модное "злое" лицо, слегка увеличиваем мощность (хотя и родного чипованного - читай с нормальной прогой) за глаза, добавляем несколько "блестючек" на кузов и торпедо и вот она - мечта миллионов! Дёшево и сердито!
А знаешь Андрей, в канун 9-го мая пришла в голову шальная мысль. А если бы к этой дате, да исполнить бы юбилейное авто по мотивам Газ - Победа! Ну, хотя бы как у фольксваген - Жука или например Крайслер - Круизёр?
Современная, не прихотливая, надёжная и со всеми необходимыми опциями машина, смутно напоминающая Победу, но со вкусом прорисованная на современный манер! И куда только смотрит президент...
тимурыч вне форума
Терракот
Доцент
 
Аватар для Терракот
Ford Focus 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,598
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 23.04.2012
08.06.2015 22:28
#26
Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
Смотри - берём Киа Рио хетч, поднимаем, расширяем, Делаем модное "злое" лицо, слегка увеличиваем мощность (хотя и родного чипованного - читай с нормальной прогой) за глаза, добавляем несколько "блестючек" на кузов и торпедо и вот она - мечта миллионов! Дёшево и сердито!
Тимур. Ты забыл добавить в этот список "мечты миллионов" такой фетиш, как ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Не тот, настоящий полный привод как на Патрулях, Паджеро, Дефендерах и Уазах, а тот, который "внушает уверенность", "позволяет большее", "даёт превосходный контроль над дорогой" и "позволяет вам достичь своей цели" (ну и прочая рекламная мишура). Потому, как без полного привода кроссовер уже и не кроссовер, а так, непонятно что (хотя он и с полным приводом - непонятно что, вернее понятно - непрактичный,переразмеренный и переоценённый гольф-класс).

Для города - авто В класса.
Для деревни и бездорожья - вездеход.
Для гонок по треку - "горячий и заряженный" хетч.
Для гонок (или просто для комфортного поглощения сотен километров) по трассе - большой и просторный седан.
Для семейных поездок - вместительный универсал или минивен.
Для грузов - грузовик.
Для перевозки пассажиров - микроавтобус.

А вот для чего кроссовер нужен - совершенно непонятно. Может потому его и покупают, что не могут определиться со своими желаниями?


Сообщение от тимурыч Посмотреть сообщение
А если бы к этой дате, да исполнить бы юбилейное авто по мотивам Газ - Победа!
Я бы с большим удовольствием купил бы себе вторым автомобилем Газ-69. Без всяких модных "примочек" и украшений. Как есть. Но новым и по адекватной цене. Купил бы не раздумывая...
Терракот вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Младший научный сотрудник
Соляррис 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 445
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 23.06.2011
08.06.2015 22:35
#27
Сообщение от Терракот Посмотреть сообщение
Для города - авто В класса.
Для деревни и бездорожья - вездеход.
Для гонок по треку - "горячий и заряженный" хетч.
Для гонок (или просто для комфортного поглощения сотен километров) по трассе - большой и просторный седан.
Для семейных поездок - вместительный универсал или минивен.
Для грузов - грузовик.
Для перевозки пассажиров - микроавтобус.
А вот для чего кроссовер нужен - совершенно непонятно. Может потому его и покупают, что не могут определиться со своими желаниями?
...
Может, потому, что не все могут позволить себе иметь сразу 3-4 автомобиля - Для города, Для деревни, для семейных поездок и Для грузов,
а пытаются обойтись одним?
салорез вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
08.06.2015 22:45
#28
Сообщение от Терракот Посмотреть сообщение
А вот для чего кроссовер нужен - совершенно непонятно.
зимой мне очень не хватает клиренса.т.к.дороги или не чистят или плохо чистят.чуть повыше чем все и этого будет достаточно.этой зимой ползал на брюхе в прямом смысле.правда не разу не застрял.про лето-природу уж и не пишу.поэтому хочу соренто.ну или хотя бы спортидж.настолько плохо у нас зимой.даже во двор не заедешь.центр города.радаев "рулит".

дмитрио на форуме
Терракот
Доцент
 
Аватар для Терракот
Ford Focus 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,598
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 23.04.2012
08.06.2015 23:16
#29
дмитрио, У Киа Рио - дорожный просвет 160 мм, а у Спортиджа - 167 мм. Не велика прибавка, не правда ли? А вот в цене отличия существенные. Стоят ли эти семь миллиметров таких денег?
Терракот вне форума
Терракот
Доцент
 
Аватар для Терракот
Ford Focus 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,598
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 23.04.2012
08.06.2015 23:21
#30
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Может, потому, что не все могут позволить себе иметь сразу 3-4 автомобиля - Для города, Для деревни, для семейных поездок и Для грузов,
а пытаются обойтись одним?
И в итоге получается "не айс" и в городе и в деревне и для грузов. Как демисезонная обувь - зимой в ней холодно, а летом жарко.
Терракот вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.