КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ugona.net spb
Студент
 
Аватар для ugona.net spb
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.02.2012
06.03.2015 15:13
Уважаемые участники авто сообществ, приглашаем принять участие в поиске угнанных автомобилей в Санкт-Петербурге 7 марта в 11.00 Подробности тут: ссылка
Не оставайтесь безразличными к проблеме угонов.
ugona.net spb вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1,158
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.07.2012
10.03.2015 14:56
ссылка
В рамках зимней встречи участников Федерального сервиса, команда Угона.нет посетила Приэльбрусский район и совершила восхождение на высочайшую вершину России и Европы - гору Эльбрус.
Угона.нет вне форума
 
ugona.net spb
Студент
 
Аватар для ugona.net spb
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.02.2012
03.04.2015 15:16
Приглашаем на выставку в СКК "Мир Автомобиля".
Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля. - автосигнализации, иммобилайзеры, защита от угона.

ссылка

ugona.net spb вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
ugona.net spb
Студент
 
Аватар для ugona.net spb
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 97
В клубе с 14.02.2012
10.04.2015 00:35
Угонщик рассказал как угоняют автомобили и возможно ли защититься от угона

ссылка
ugona.net spb вне форума
 
dascon
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 334
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 03.05.2013
15.04.2015 18:43
Угона.нет, а приобрести карту в ваших установочных центрах можно? В СПб интересует.
dascon вне форума
 
Aleksis
Аспирант
Kia Rio 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 25.07.2013
16.04.2015 14:42
Сообщение от ugona.net spb Посмотреть сообщение
Угонщик рассказал как угоняют автомобили и возможно ли защититься от угона
ссылка
"Это когда уводят коня у Жертвы путем обмана. Украсть ключи с брелком с кармана в торговом центре – проще простого. Ведь Жертвы цепляют на одно кольцо и ключи и брелок от сигналки, и даже метку иммобилайзера. Выходит Жертва с авоськами, а коня то и нет, руку в карман – и ключей тоже".

Вот это какая правда. Причем если ключей хватятся и бросятся вдогонку, то вор просто скинет их, и потом что докажешь.
Посему вторичная авторизация быть обязана - или на брелоке или на штатных клавишах автомобиля (на руле, например).
Aleksis вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Mak_my_Day
Аспирант
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2015
21.04.2015 09:26
Здравствуйте! Пару лет назад озадачился вопросом защиты авто от угона и пришел к выводу, что самое оптимальное поставить механический блокиратор АКПП + замок капота. Сейчас, в связи с приобретением нового авто вопрос снова встал. Собственно пару вопросов:
1. Имеет ли сейчас эта связка право на жизнь или уже что-то изменилось, и лучше смотреть на другие способы?
2. Может посоветуйте как оптимально и бюджетно более или менее защитить авто (12-20 тыс.)?

Единственное автозапуск не хочу. Авто застрахован, но и голым его оставлять ночью тоже нет желания. Спасибо.
Mak_my_Day вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1,158
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.07.2012
21.04.2015 14:22
Сообщение от Mak_my_Day Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пару лет назад озадачился вопросом защиты авто от угона и пришел к выводу, что самое оптимальное поставить механический блокиратор АКПП + замок капота. Сейчас, в связи с приобретением нового авто вопрос снова встал. Собственно пару вопросов:
1. Имеет ли сейчас эта связка право на жизнь или уже что-то изменилось, и лучше смотреть на другие способы?
2. Может посоветуйте как оптимально и бюджетно более или менее защитить авто (12-20 тыс.)?

Единственное автозапуск не хочу. Авто застрахован, но и голым его оставлять ночью тоже нет желания. Спасибо.
Добрый день! механическая защита максимально эффективна в сочетании с электронным противоугонным оборудованием. Без кричалки, в спокойной обстановке, рукастый угонщик вскрывает замки достаточно быстро. Вариант электронной защиты, более-менее минимальный и эффективный - иммобилайзер установленный в моторном отсеке и замок на капот, управляемый этим иммобилайзером.
Например Старлайн i95
Угона.нет вне форума
 
Mak_my_Day
Аспирант
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 15.04.2015
22.04.2015 11:14
Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
Добрый день! механическая защита максимально эффективна в сочетании с электронным противоугонным оборудованием. Без кричалки, в спокойной обстановке, рукастый угонщик вскрывает замки достаточно быстро. Вариант электронной защиты, более-менее минимальный и эффективный - иммобилайзер установленный в моторном отсеке и замок на капот, управляемый этим иммобилайзером.
Например Старлайн i95
Что-то с личкой не могу разобраться, здесь продублирую вопрос:
Нашел на вашем сайте этот иммо стоимостью 11700 р. А сколько обойдется работа под ключ вместе с замком капота? И сколько по времени занимает установка? Может скидки/акции какие есть? Cпасибо.
Mak_my_Day вне форума
 
Угона.нет
Доцент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1,158
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.07.2012
22.04.2015 11:22
Сообщение от Mak_my_Day Посмотреть сообщение
Что-то с личкой не могу разобраться, здесь продублирую вопрос:
Нашел на вашем сайте этот иммо стоимостью 11700 р. А сколько обойдется работа под ключ вместе с замком капота? И сколько по времени занимает установка? Может скидки/акции какие есть? Cпасибо.
С личкой у Вас все удачно получилось. Отправил ответ по цене в кабинет. Работа по установке - в течении дня
Угона.нет вне форума
 
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.