КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
andrei 64rus
Доцент
 
Аватар для andrei 64rus
Пешеход 2018
Сообщений: 1,050
Получил "Мне нравится"150  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 17.02.2016
13.01.2017 15:54
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
а чего как обывателю,не хватает информации на приборке??я думаю многим и этого много)))
У всех разные приборки), я не могу без прибора температуры двигателя

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
и не советую глянцевую чёрную рамку...глянец шкарябается и пылится...на солнце бликует жесть....
Они почти все глянцевые, карбоном можно покрыть
andrei 64rus вне форума
 
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
13.01.2017 16:33
Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
сам поставлю,
и это правильно....на форуме есть целая тема с фото..очень всё грамотно написано..на ютубе все нюансы не описывают(не встречал)..особенно про правый верхний угол рамки который топоршиться!!!
я ставил сам...2 динJVC 20BTEE+алаптер кнопок+юсб переходник евро+переходная рамка+камера ЗВ+4камеры передней парковки...по установке этого ушёл день..до этого была сделана полная шумовиброизоляция с полным разбором салона.своими руками+виброшумо дверей(без фанатизма.про петли дверей не забываем!!!)..плюс замена заводского фроната..установлены морель темпо 6(чистые евреи)..в двери введены 2.5 медь(всё через штатную колодку)..установлен усилитель рокфорд 2Х150 к нему сварочный кабель КГ35 от аккума - и +...усилитель под передним сидением.эксплуатации сидения не мешает,его разьмер очень маленький(мотоциклетный)..фронт морели темпо 6 коаксиалы...подключение напрямую с ГУ...саба нет и не нужно..
итог
звучание-великолепно!!есть двд 5.1 ,смотреть во время движения можно-кинуть один проводок на массу)жёсткий на 120 гигов в бардачке кушает на ура(жёсткий без доп питания)..парковка номер в номер приводит многих в ступор(камера и заднего вида и передней парковки)..свободные руки..управление с руля..телефон в кармане..полное сопряжение с афоней...больше мне и не нужно...навигация на лобовом..ну не могу я сразу смотреть и на дорогу и на середину панели..особенно летом когда ГУ бликует до чёртиков....у меня на лобовом висит по середине навигатор +регистратор(2 в одном)и на торпеде стоит антирадар...провода выходят из козырька торпеды сантиметров по 10...микрофон для свободных рук на лобовом в правом верхнем углу..провод под обшивкой...все мои потребности Гу выполняет!а копание в интернете мне приносит удовольствие минимум планшет!!!ну уж точно не 8 дюймовый дубовый экран...
greh211 вне форума
1
andrei 64rus
Доцент
 
Аватар для andrei 64rus
Пешеход 2018
Сообщений: 1,050
Получил "Мне нравится"150  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 17.02.2016
13.01.2017 16:39
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
фронт морели темпо 6 коаксиалы
Может тыл?
Не, я буду ставить только фронт, звук от тыловых меня раздражает неимоверно, я привык к сцене впереди
andrei 64rus вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
13.01.2017 17:13
Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
я не могу без прибора температуры двигателя
)))))))в своё время не мог без стрелки зарядки,затем стрелки давления масла.теперь лишились стрелки ОЖ....а раньше был прибор давления пара в котле!!)))Я прям влюбился в тачку когда узнал.что нет стрелки ОЖ..специально только из-за этого взял в своё время люкс...не задолго до киа рио использовал газ 3110 вот я насмотрелся на эту стрелку ОЖ..
лично мне -НРАВИТСЯ

Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
Может тыл?
ага..загон(((

Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
Не, я буду ставить только фронт, звук от тыловых меня раздражает неимоверно, я привык к сцене впереди
а она там и останется!!!посмотри описание внимательнее...фронт 2х компонентный..темпо 6 идёт через усь рокфорд и собственный кросс!!!!а задний тыл коаксиалы морель с направленной ВЧ головкой тоже с своим кроссом в штатных местах(двери) напрямую от усилителя ГУ..фолдер на +1 на водителя минимум и зада ты вообще не услышишь!!!100%...зато задний уж точно не будет просить поддай звука..ему от тылов в дверях сносно..ну а если покачать то звук на 25 из 35 и заднему и переднему -улёт...в своей езжу иногда с зади на дальние расстояния.а по звуку я замороченный,и перед и зад получился с изюминкой...в общем классно!!но это без саба.до аварии был с сабом стелс с такой же головкой как ты мне показывал..слушаю хард-рок..акцепт удо мэновар!!!денег стоил да и система стоила по дороже.сейчас нравится больше..сзади сцена умопомрачительная...но у меня хетч!!!
о задних пассажирах подумайте(особенно если они ваши родственники)

Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
Они почти все глянцевые, карбоном можно покрыть
честно я не знаю как с рамками 2дин китайских ДОН1500..может они все глянцевые..под 2 дин пионер,альпайн и так далее есть чёрные глянец и серые глянец ...советую брать серые..тянуть правый верхний угол рамки с помощью пластмассовой стяжки(иначе угол будет топоршиться)
greh211 вне форума
 
lexa1980
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 13.11.2013
20.01.2017 22:07
Кто нибудь ставил winca s160?
lexa1980 вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,897
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
13.02.2017 16:07
Продолжение темы: Нештатная магнитола 2DIN для Киа Рио 2011-2016 (QB) - 2
аdmin вне форума
 

Метки
2din, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.