КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ASid
Аспирант
 
Аватар для ASid
Киа Рио 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 120
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 07.08.2014
26.12.2014 16:33
#11
25 ДЕКАБРЯ 2014
KIA Motors Rus вносит уточнения по вопросам поставок и формирования цен
Москва, 25 декабря 2014 г. - В связи со сложившейся в декабре 2014 года ситуацией резкого изменения курса рубля и возникшего вследствие этого ажиотажного спроса, KIA Motors Rus вносит следующие уточнения в отношении поставок новых автомобилей в дилерские центры и возможности их заказа клиентами.

Автомобили KIA Rio, которые производятся по полному циклу на заводе в г. Санкт-Петербурге, продолжают поставляться дилерам в обычном режиме, прием платежей по ним не прекращался. На модель Rio приходится более половины всех продаж автомобилей KIA в России.

В отношении остальных моделей KIA Motors Rus временно приостанавливает прием оплат за отгруженные дилерам автомобили вплоть до конца 2014 года, либо иного официально объявленного срока.

Оплата за все автомобили, по которым дилерские центры уже осуществили заключение договоров купли-продажи с клиентами и приняли от клиентов 100% оплату, будет принята в полном объеме в соответствии со списком номеров VIN, предоставленных дилерскими центрами. Изменений условий по этим договорам не предусматривается. Автомобили будут переданы клиентам в ближайшее время.

Сегодня в распоряжении дилерских центров KIA Motors на территории России находится достаточное количество уже выкупленных ими автомобилей для того, чтобы удовлетворить покупательский спрос как до конца 2014 года, так и до завершения новогодних праздников.

Действующий прайс-лист на автомобили KIA всегда доступен на официальном сайте ссылка. Последнее обновление розничных цен на автомобили KIA состоялось 17 декабря 2014 года. Они действительны в настоящее время и вплоть до будущих уведомлений. В среднем повышение цен составило всего 0,3%.

Компания KIA Motors Rus предпринимает меры, целью которых является сохранение максимальной стабильности и обоснованности нашей ценовой политики в условиях повышенной волатильности курса рубля. KIA Motors Rus намерена сохранять цены на свою продукцию, обеспечивающие максимально выгодные в складывающихся обстоятельствах условия для наших клиентов и дилерской сети.
ссылка

ASid вне форума
cocktail
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cocktail
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 553
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.02.2012
26.12.2014 23:45
#12
По-моему ничего страшного в этом нет. Киа далеко не первые, кто это сделал из автопроизводителей.

...don't give up...
cocktail вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
27.12.2014 11:16
#13
Вот интересно, новость, прошедшая по всем СМИ о том, что KIA на отдает автомобили, повлияла положительно или отрицательно на саму компанию? Думаю, что положительно - бесплатный и очень сильный PR.
Жаль только, что Киа Рио 2015 это не коснулось, а то был бы настоящий флэш-моб с гневными отзывами владельцев, которым не отдают машины )
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
27.12.2014 12:07
#14
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вот интересно, новость, прошедшая по всем СМИ о том, что KIA на отдает автомобили, повлияла положительно или отрицательно на саму компанию? Думаю, что положительно - бесплатный и очень сильный PR.
главное и положительное что "....уже осуществили заключение договоров купли-продажи с клиентами и приняли от клиентов 100% оплату, будет принята в полном объеме в соответствии со списком номеров VIN, предоставленных дилерскими центрами. Изменений условий по этим договорам не предусматривается...", следовательно увеличения цены задним числом НЕ будет.
Димася вне форума
MavinRus
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 20.05.2014
27.12.2014 14:20
#15
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
главное и положительное что "....уже осуществили заключение договоров купли-продажи с клиентами и приняли от клиентов 100% оплату, будет принята в полном объеме в соответствии со списком номеров VIN, предоставленных дилерскими центрами. Изменений условий по этим договорам не предусматривается...", следовательно увеличения цены задним числом НЕ будет.
Автодилеры уже меняют условия. В моем случае при полностью предоплаченном авто отказываются выдавать зимнюю резину, которая шла по акции. KIA в Москве не способна разрешить ситуацию. Подробнее, в разделе Покупка.
MavinRus вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.