КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Документация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Pzm76
Доцент
 
Аватар для Pzm76
KIA RIO 3 2014
1.6 Мкпп
Сообщений: 1,554
Получил "Мне нравится"185  Отдал "Мне нравится"220
В клубе с 06.07.2021
06.12.2021 12:44
#61
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
узнавать надо перед,а не после покупки.
Зачем, если всё, что мне необходимо есть и устраивает? Какая разница, как это назвал производитель?

Я вот тоже не знаю, но мне уже пофигу. )) престиж или комфорт, наверное. Хэтч, палка, полный зимний пакет, мультимедия, парктроник.

Хотя, лучше бы было прописано в птс.

Рио 2014г, Х-трейл т31.
Pzm76 вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
06.12.2021 15:47
#62
Сообщение от Pzm76 Посмотреть сообщение
Зачем, если всё, что мне
Бывают конструкторы,по комплектации можно вычислить.что должно быть,а что уже не работает,и делать выводы.я смотрю сначала вин,определяю комплектацию и начинаю с колес,подушек и т д.обогревы бог с ними.хотя тоже повод поторговаться.
Сообщение от Pzm76 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не знаю, но мне уже пофигу. )) престиж или комфорт, наверное
Между ними еще куча комплектаций)когда я брал,комфорт был самый начальный,а престиж почти потолок.кого года и что есть?

дмитрио вне форума
Pzm76
Доцент
 
Аватар для Pzm76
KIA RIO 3 2014
1.6 Мкпп
Сообщений: 1,554
Получил "Мне нравится"185  Отдал "Мне нравится"220
В клубе с 06.07.2021
06.12.2021 16:02
#63
@дмитрио, это понятно всё, но мне были важны те плюшки, которые я перечислил + задние дисковые тормоза, может ещё что-то, не помню. Не имел значения цвет и кожа/тряпка. Палку хотел осознанно, но был бы автомат, не был бы против. Что работает или нет, легко проверяется и видно по наличию соответствующих кнопок.
В объявлениях ( б/у ) часто не пишут комплектацию, а если пишут, это надо изучать, что должно быть и что есть по факту, не обманул ли продавец. Это неудобно, как минимум, гораздо проще видеть всё по факту, проверить, пощупать, удостовериться, что есть и работает всё, что надо. Какая комплектация по названию, уже не имеет значения.
Если выбирать бэу тачку строго по комплектухе, то ассортимент сужается. Кто не пишет, там дтп было или не работает что-то. Мы с женой прошерстили близлежащих дилеров, выбрали эту машину и поехали смотреть, имея в виду ещё несколько вариантов. Всё устроило, всё работает, без дтп, один владелец.
Какая комплектация, не знаю, но, повторю, уже и не важно. Мкпп, поэтому, скорее всего, комфорт.

Рио 2014г, Х-трейл т31.
Pzm76 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
06.12.2021 17:55
#64
Сообщение от Pzm76 Посмотреть сообщение
+ задние дисковые тормоза,
Раньше они были везде
Сообщение от Pzm76 Посмотреть сообщение
Мкпп, поэтому, скорее всего, комфорт
Мкпп ставился и на престиж
Сообщение от Pzm76 Посмотреть сообщение
Если выбирать бэу тачку строго по комплектухе, то ассортимент сужается.
Я не говорю что выбирать по комплектации.я сказал что нужно сначала по вину проверить,в т ч и комплектацию.а не слушать продавана с заколхожеными опциями.зная комплектацию и видя несоответствие хотя бы внешнее можно делать какие то выводы.
Комплектации у киа фиксированные и очень легко определяются.даже внешне.например комфорт не имел птф,а престиж и премиум другая решетка.а зимний пакет мог присутствовать везде.

дмитрио вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.