КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Tsi-nick
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2015
03.07.2015 13:08
#1
Собственно сабж. Владельцы Премиумов, помогите!
Tsi-nick вне форума
Band
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 30.03.2017
25.04.2017 11:39
#2
Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
Собственно сабж. Владельцы Премиумов, помогите!
У меня такой же вопрос. Было найдено решение?

Вот нашел на другом форуме, буду пробовать.
я же выше написал - удалить теленфон из пункта доступных телефонов. а вообще адресная книга по-моему не хранится в магнитоле. по моим замечаниям она загружается каждый раз в момент коннекта девайсов при включении зажигания, потому что во-первых, первые секунд 30 книга недоступна, хотя телефон уже сконектился. в это время полагаю книга подгружается. а во-вторых, новые контакты не добавляются, пока девайс не разъединится и снова не сконектится с загрузкой всех контактов. ну и полистать контакты в штатной маге ведь никак нельзя.
Телефон удалил. Теперь:
а) он не подключается обратно ))
б) хотелось бы все-таки редактировать контакты, удалять, добавлять по одному... Наверняка есть способ
а где она может быть включена? а обратно телефон надо снова прописать в первом пункте присоединения. а править зачем? правишь в телефоне, а в магу они улетят сами. в маге ведь все равно нет возможности их просмотра, выбора. какой вообще смысл всех этих манипуляций?
У кого то получилось?
Band вне форума
Band
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 30.03.2017
26.04.2017 11:03
#3
Пробовал удалить телефон из списка. Все нормально, но после подключения все контакты автоматически загружаются снова.
При первом подключении. ГУ спрашивало, перенести контакты или нет. Теперь не спрашивает ((.
Есть мысли у кого-нибудь?
Band вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.