КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Кузовной ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Cern
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 11.05.2017
11.05.2017 11:10
#1
Здравствуйте!
Недавно протёр крыло автомобиля, в основном до грунта (хотя есть оочень маленький участок оголенного металла).

Хочу спросить:
1. Я сначала хотел заехать к ОД (машина на гарантии) и узнать, что они предложат сделать и по какой цене. Если я от их предложения откажусь, у них останется в базе отметка о том, что было повреждение? Не будет ли это поводом мне отказать при последующем обращении по кузову?

2. В идеале бы надо, как понимаю, покрасить. Но тогда фиг докажешь, что машина не битая была. Чем тогда можно заделать ? - красота сильно не важна, важна сохранность авто и отсутствие претензий при продаже в будущем
Cern вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,220
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
11.05.2017 18:12
#2
Сообщение от Cern Посмотреть сообщение
важна сохранность авто и отсутствие претензий при продаже в будущем
не понятно какого размера пятно и как протерто.фото есть?может к стороннему маляру.

дмитрио вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
11.05.2017 20:14
#3
Сообщение от Cern Посмотреть сообщение
Чем тогда можно заделать ? - красота сильно не важна, важна сохранность авто и отсутствие претензий при продаже в будущем
это не возможно,так как уже есть содранная краска до металла!!!и чтоб вы делали или не делали факт повреждения уже на крыле есть!!!а вот как вам далее поступить есть 2 варианта..первый-оставить так как есть и при продаже скинуть на ремонт 15-20 тыс...если оно к тому времени не заржавеет!!!и второй вариант смотаться в любой сто с моляркой и показать спецам..скорее всего будет покраска пятном или всей запчасти..при проверке покраски авто прибором,эта запчасть покажет перекрас...
greh211 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mixa95
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2016
28.05.2017 20:46
#4
Сообщение от Cern Посмотреть сообщение
Я сначала хотел заехать к ОД (машина на гарантии) и узнать, что они предложат сделать и по какой цене. Если я от их предложения откажусь, у них останется в базе отметка о том, что было повреждение? Не будет ли это поводом мне отказать при последующем обращении по кузову?
на безопасность движения не влияет; перед сменой страховщика по КАСКО можно машину показать и отремонтировать, дальше этой страховой данные не уйдут
mixa95 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.