КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Makk
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 28
В клубе с 19.10.2011
04.11.2011 21:22
Скоро 2 месяца, как стою в очереди. Комплектация 1,6 механика, престиж, голубой или зеленый. Парадокс в том, что и комплектация и цвет - не самые престижные, а при заключении договора я был первым в очереди. Но два месяца - тишина! Такое впечатление, что машины вообще не поступают... Записавшимся сегодня обещают поставки Kia Rio 2015 не раньше, чем через 2-3 месяца... Проблема всюду одинаковая, и взять авто с лёту можно, только лишь, если повезет или будут отказники, или просто взять то, что есть... А такие варианты бывают, я часто посещаю салоны и сталкиваюсь с этим.

Makk вне форума
Smol_e
Студент
 
Аватар для Smol_e
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 73
В клубе с 09.10.2011
04.11.2011 21:51
хорошо ,что машину не продал, есть на чем ездить, поэтому ждать попроще
Smol_e вне форума
Илья_
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 201
В клубе с 21.10.2011
05.11.2011 17:37
Короче, когда вставал на очередь в салоне "КИА-Тула", обещали, что в начале декабря машинка точно будет. На этой неделе продал свою Калину и теперь хожу пешком. Позвонил сегодня в салон, мне менеджер и говорит, что очередь у всех, кто уже заказал увеличилась на 2-3 месяца, то есть мне ждать авто в январе-феврале... Причем боюсь, что авто придет с ПТС 2011 года - вот счастье блин! А на новые заказы говорят, что очередь не меньше 6-8 месяцев. Это для комплектации Люкс, а для комфорта еще хуже, так как спрос на него больше .
Сказали, что в наличии есть одна машина Премиум-автомат, вместе с допами цена 760 тыр А за эти денежки уже можно Митсубиси АСИкс купить!
Илья_ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VLR
Абитуриент
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 01.10.2011
05.11.2011 18:24
Сообщение от Smol_e Посмотреть сообщение
как я понял быстрей всех получает Kia Rio Питер и Москва , а мы на третьем плане.
Да ни фига Питер быстрее не получает...Спросил вчера у менеджера когда будет ?? Даже сроков не называют !! В Питере как везде...нет машин..в Москве незнаю..
VLR вне форума

Метки
заказы

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.