КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
10.07.2019 20:11
Сообщение от 2272 Посмотреть сообщение
А отбои пришли в настоящее.
Ну, кому и кобыла невеста....
Виджи вне форума
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
10.07.2019 20:15
Сообщение от 2272 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, но если еще и аморты с пружинами от рестайла...

Сними на фиг эти...
Амморты дубовые ,пружины как сопли ,толка не будет от такого рестайла. Кузов как мотало так и будет мотать
Виджи вне форума
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
10.07.2019 20:19
Сообщение от Artirm Посмотреть сообщение
Не знаю какие цели вы преследовали, но если вы хотите получить послушную машину для трассы, то...
На 160 км. Киа Рио живёт своей жизнью не вы ей управляете, а она вами. Не вводите людей в заблуждение
Виджи вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
10.07.2019 20:24
Сообщение от 2272 Посмотреть сообщение
Если не хочешь колхозить ставь аморты и пружины от Киа Рио 3, будет чуть жестче но подвеска будет...
У меня Рио 3 и что? Подвеска отстой, погремушка. Снял поставил от Андрэ..и не жалею
Виджи вне форума
Artirm
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 1,540
Получил "Мне нравится"428  Отдал "Мне нравится"132
В клубе с 27.06.2014
11.07.2019 06:15
Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
На 160 км. Киа Рио живёт своей жизнью не вы ей управляете, а она вами. Не вводите людей в заблуждение
Возможно ваша Рио и живёт своей жизнью. Я ясно написал что при живой подвеске и правильных углах колёс машина едет отлично на высоких скоростях. Можете верить, можете нет, дело ваше. Рецепт уже давно получен, я его попробовал и подтверждаю - после настройки углов колёс машина ведёт себя превосходно
Artirm вне форума
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
11.07.2019 08:11
Сообщение от Artirm Посмотреть сообщение
Возможно ваша Киа Рио и живёт своей жизнью. Я ясно написал что при живой подвеске и правильных углах...
Вы хотите сказать что выставив углы у вас пропала поперечная раскачка? Перестала машина мордой клевать при торможении ? Или может колейность на дороге перестала чувствовать и в поворот входит четко без крена? И бардюры вам непочем при парковке?Если это так ято снимаю шляпу
Виджи вне форума
Эту рекламу можно отключить.
2272
Член-корреспондент
Рено Дастер 2020.
1.5 дизель. МКПП.
Сообщений: 3,260
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"120
В клубе с 13.05.2016
11.07.2019 08:44
Сообщение от Artirm Посмотреть сообщение
при живой подвеске и правильных углах колёс
Вот здесь собака порылась, особенно задних.

Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Снял поставил от Андрэ..и не жалею
Да ставил я твоего Андрэ, мне можешь не рассказывать про неё, всё было бы хорошо, но отбои страшные, а поведение нашей машины на 90% зависит от правильной установки углов задних колёс, ты просто более жесткими пружинами зажал подвеску и думаешь, что решил проблему. Я тоже мучался с плохой управляемостью, пружины ставил, а оказалась кривая балка, вот тебе советую сначала её проверить, а потом выводы делать, удачи.

Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Ну, кому и кобыла невеста....
Ну вырвешь шток, будет тебе и кобыла, я вот щас тестирую аморты с бОльшим на 4см ходом, вот на них пружины от Андрэ самое то будут. Верхняя фотка с форума солярис, можешь зайти и почитать.

Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
То что пишут что чашки ломаются ....так сдуру можно сам знаешь что сломать.
ссылка На дивись.

@Виджи, Почитай, тебе полезно будет.Треснула балка от модернизированной подвески - Hyundai Solaris клуб Россия
2272 вне форума
Artirm
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 1,540
Получил "Мне нравится"428  Отдал "Мне нравится"132
В клубе с 27.06.2014
11.07.2019 09:52
Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что выставив углы у вас пропала поперечная раскачка?
я про это вообще ничего не говорил. И да, машина у меня не раскачивается и не раскачивалась до корректировки углов колёс.
Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Перестала машина мордой клевать при торможении
Всё в рамках разумного, но где связь между клевками при торможении и управляемостью на высоких скоростях?

Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Или может колейность на дороге перестала чувствовать и в поворот входит четко без крена?
Покажите машину не реагирующую на колейность. Крены в поворотах... Вы считаете что машина хорошо управляется когда у неё нет кренов в поворотах? Тогда вам нужно почитать техническую литературу и поймёте от чего зависит удержание машины на скоростной дуге.

Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
бардюры вам непочем при парковке?
Про бардюры вообще не понял, разъясните. Я по бардюрам не езжу. И опять какая связь между поведением на скорости и бардюрами?
Artirm вне форума
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
11.07.2019 11:00
Сообщение от Artirm Посмотреть сообщение
я про это вообще ничего не говорил. И да, машина у меня не раскачивается и не раскачивалась до...
Все эти моменты связывает одно - никчемная подвеска и не нужно хвалить эту погремушку, четыре года задницей трещины на асфальте считывал, знал бы , раньше установил комплект. То что балки трескаются ещё раз повторю..с дуру можно сам знаешь что сломать.Передние стойки mando задние тоже mando 000 , это я так к сведению
Виджи вне форума
Виджи
Студент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2019
11.07.2019 11:10
Сообщение от Виджи Посмотреть сообщение
Все эти моменты связывает одно - никчемная подвеска и не нужно хвалить эту погремушку, четыре года...
А что заводу ? Ему до фонаря все эти недочёты , не будут они тратить время и средства на нашу погремушку. Шкурка выделки не стоит. Поэтому и делаешь чтоб управлять ее а не потеть сидеть вцепившись за руль дорогу ловишь.
Виджи вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.