КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
В.Владимирович
Младший научный сотрудник
 
Аватар для В.Владимирович
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 448
 Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 28.08.2014
01.04.2016 07:57
#21
Ramirez+100500
В.Владимирович вне форума
Павел83
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 4AT
Сообщений: 1,717
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 28.06.2014
01.04.2016 09:27
#22
Самосуд никогда не был однозначным.
Степень его принятия граничит со степенью самого преступления.
Стопхамовцы вызывают сочувствие легкой степени, ну типа да молодцы, но иногда перегибают. Найдутся сторонники как за так и против.

Чего не скажешь о преступлениях насильников и педофилов.
Тут же самосуд рвет все рамки понимания даже самых железных законников.
Как можно остаться равнодушным в обществе, где с одной стороны этих тварей нужно ..., а с другой - демократическое общество должно быть гуманным.

Что касается конкретно СТОПХАМа - это было эффектно, но не эффективно. Порядок на дорогах они не наводили, как тут многие думают. Они постоянно стоят в одном и том же месте, что в масштабах города просто смехотворно. Я больше против таких проектов как СТОПХАМ и ЛевПротив. Этот активизм может зайти дальше чем можно себе представить. Сегодня к тебе подходит человек, чтобы сказать, что ты не в том месте куришь и начнет тебе плескать воду в лицо, а завтра подойдет и скажет, что ты не так стоишь или не туда смотришь, или вы похожи не педофила и т.д. и т.п.
Сейчас в/на Украине всех маргиналов и бандитов называют активистами. И вот я не хочу, чтобы такие активисты орудовали у нас, пример заразителен.

Но в той же степени я не оправдываю всех тротуарщиков и любителей покурить и выпить в общественных местах. Сам всегда подхожу и делаю замечания.
Подход к этому нужен более глобальный.
Павел83 вне форума
RIA_74
Старший научный сотрудник
 
Аватар для RIA_74
не РИО 2017
1.6
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"189  Отдал "Мне нравится"93
В клубе с 24.02.2016
01.04.2016 15:22
#23
Сообщение от Павел83 Посмотреть сообщение
Стопхамовцы вызывают сочувствие легкой степени, ну типа да молодцы, но иногда перегибают. Найдутся сторонники как за так и против.
Павел83, полностью поддерживаю!
Смотрю иногда их ролики и возникает двоякое чувство - вроде бы все правильно делают, но КАК! Ощущение полной игры на камеру и желание любой ценой спровоцировать скандал! Особенно когда человек вроде уже и согласился и отъехал пусть даже и поскандалив, но нет - нужно обязательно догнать и облепить машину своими липучками!

RIA_74 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Charon69
Аспирант
 
Аватар для Charon69
Kia Rio 2015
1.4 АКПП
Сообщений: 154
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.03.2015
01.04.2016 15:50
#24
Сообщение от alexburia Посмотреть сообщение
Хамскими методами хамство не искоренить
Полностью поддерживаю.
Такими вещами должны заниматься те кому это предписано законом, но в большинстве своих случаев, они не следят за этим.
А что бы такого не было, нужно что бы все старались парковаться правильно. Ну ладно там во дворе кто то, а когда на оживленной дороге вторым рядом встают или на полосе общественного транспорта, это уже перебор.
Эти стоп хам, сплошная показуха для ютуба, как и "лев против", терпеть их не могу.
Charon69 вне форума
Евгений Ю.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Евгений Ю.
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 11.04.2013
01.04.2016 16:27
#25
Ребят вы все о чём тут?? Люди делали и делают( и слава богу) хорошее дело. Да, делают это за тех, кто должен по своим обязанностям это делать. То что водители заезжают на тротуар или газон - это правонарушение, которое по ЗАКОНУ наказывается штрафом. Что делают на газоне водители? Какого они туда заезжают? Ваши родные и вы сами можете пострадать от таких водителей, зачем ждать?
Скажу больше, есть проект НТВ, контрольный звонок, где также публично обычные люди пытаются помочь другим людям, оказавшимся под стечением обстоятельств или непрофесионализма чиновников в трудной ситуации.
Ревизззорро, да да, тоже публичный проект, и помогает нам с вами открыть глаза на нерадивых коммерсантов представляющих различные услуги.

Меня самого бесят УРОДЫ, которые паркуются на газонах. В своём дворе я порядок навёл и скажу что это было очень не просто и не всегда безопасно.
Ведь каждый в своём доме пытается быть правильным, в туалет ходит в туалет, мусор кидает в ведро, ботинки снимает на пороге, НО на улице люди меняются - срут и ссут где хотят, мусорят и паркуют свои авто на газонах, потому что место где можно парконуть находится дальше газона или стоять в пробке со всеми это не круто, надо заехать на тротуар и сократить. Ребята с этих мелочей всё и начинается в нашей жизни и в нашей стране. Патриотизм он в проявлениях любви не только Родине, но и к ближним своим, тем кто нас окружает.

Евгений Ю. вне форума
В.Владимирович
Младший научный сотрудник
 
Аватар для В.Владимирович
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 448
 Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 28.08.2014
01.04.2016 16:47
#26
Евгений Ю.Красавчик,чоуж там.Если бы каждый был как ты сознательный,может порядку в стране было больше.А так увы, "разруха в головах".
В.Владимирович вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Driver_Vladimir
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2016
01.04.2016 21:58
#27
Сообщение от Евгений Ю. Посмотреть сообщение
Люди делали и делают( и слава богу) хорошее дело.
И дурят таких людей как Ты, "СтопХам" зарабатывает денежки и такие же бандюги как коллекторы.
Driver_Vladimir вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,223
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
01.04.2016 22:31
#28
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
неотвратимости наказания и никакой политики двойных стандартов!(наша власть кстати очень обижается,когда двойные стандарты применяются по отношению к ней,да и в целом к нашей стране)Но когда особо приближенные применяют эти стандарты у себя,делая различия между народом и собою-здесь они как то слепнут вдруг и обид не высказывают.Это и самое страшное,ни к чему хорошему такое положение вещей не приведёт.
как говорится и добавить нечего.не секрет кем работаете?или чем занимаетесь?
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
это бред,подменяющий собою закон.
а если узаконить?и тогда студентам придется тоже действовать в этих рамках полномочий.а движение бы росло.по поводу демократии-написано с иронией.нет оппозиции-значит нет и демократии.по поводу украины-там полумеры.боится ввп вводить войска.а надо.еще вчера.

дмитрио на форуме
Обнинск
Студент
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 11.03.2016
01.04.2016 22:45
#29
Сообщение от Driver_Vladimir Посмотреть сообщение
зарабатывает денежки
не чуди дружище, они были общественной организацией и им выделялись гранты, всё самое основное в их деятельности описано в сообщениях выше. Коллекторы, бандюги - не несите чушь. т.е. если бы я Вас встретил на газоне и попросил вернуться на дорогу я бы тоже был бандюгой? Думайте прежде чем писАть.
Обнинск вне форума
Driver_Vladimir
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2016
02.04.2016 00:11
#30
Сообщение от Обнинск Посмотреть сообщение
т.е. если бы я Вас встретил на газоне и попросил вернуться на дорогу я бы тоже был бандюгой?
Если бы попросил или сообщил в полицию не был, а если бы стал клеить портить моё имущество, стал выкладывать в интернет специально подобранные и подредактированые видеосъёмки. накручивая просмотры, ... был бандюгой, соображать надо как зарабатываются деньги прежде чем писАть.

Сообщение от Обнинск Посмотреть сообщение
и им выделялись гранты
А что на эти гранты не купить оборудование, ходить регистрировать нарушения, передавать в полицию та уже будет выписывать штрафы нарушителям, а то что об этом не кто не будет знать и не заработать денег, ...
Driver_Vladimir вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.