КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
alexburia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alexburia
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 780
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 16.04.2014
30.03.2016 15:56
#1
Московский городской суд ликвидировал общественное автомобильное движение "СтопХам". Как сообщили ТАСС в пресс-службе суда, таким образом было удовлетворено требование министерства юстиции России.
"По требованию министерства юстиции суд еще 12 октября прошлого года принял решение о ликвидации движения. Оно не было обжаловано, вступило в законную силу и направлено на исполнение", - сказали в пресс-службе суда.

Об организации
"СтопХам" - некоммерческая организация, выступающая против нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Образована в 2010 году в Москве. Организация действует также во многих городах России. Злостным нарушителям ПДД активисты наклеивали на стекло автомобиля большую наклейку, а свои видеоролики выкладывали в интернет.

Пресс-служба министерства юстиции РФ подтвердила информацию о ликвидации организации.
"При проведении федерального государственного контроля главным управлением Минюста России по Москве в деятельности организации были выявлены неоднократные грубые нарушения законодательства. В соответствии со статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации главное управление Минюста России по Москве обратилось в Московский городской суд с заявлением о ликвидации организации и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц", - говорится в ответе пресс-службы на запрос ТАСС.
Как отмечает пресс-служба министерства, решением суда от 12 октября 2015 года исковые требования главного управления Минюста России по Москве удовлетворены. Судебное решение, по данным ведомства, не обжаловалось. "В связи с этим в порядке, предусмотренном действующим законодательством, сведения об организации 21.03.2016 исключены из Единого государственного реестра юридических лиц", - указано в документе.
ссылка

Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его санадлиях (с) Лао-Цзы.
alexburia вне форума
alex_177
Доцент
Kia Rio 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 1,094
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 19.02.2014
30.03.2016 16:09
#2
Сообщение от alexburia Посмотреть сообщение
Московский городской суд ликвидировал общественное автомобильное движение "СтопХам". Как...
Очень жаль. Хорошее дело делали.

alex_177 вне форума
Евгений Ю.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Евгений Ю.
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 11.04.2013
30.03.2016 16:20
#3
Единственные кто делал хоть что то в противодействии хамам и их прикрыли, что ж, от нашего гуманного суда другого ожидать не приходится.

Евгений Ю. вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Лев
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.02.2016
30.03.2016 18:18
#4
Власти не особо что-либо делали а "Стопхам" боролся с нарушениями , теперь на дорогах городов вообще не понятно что будет.Очень жаль что власти не поддержали эту инициативу.Можно было-бы все узаконить привести в соответствие с законом,глядишь и было-бы побольше порядка на дорогах страны.
Алексей Лев вне форума
Павел83
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 4AT
Сообщений: 1,717
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 28.06.2014
30.03.2016 18:42
#5
Сообщение от Алексей Лев Посмотреть сообщение
еперь на дорогах городов вообще не понятно что будет
Во многих городах они были?
Да даже в одном Питере ролики выходили только на одном тротуаре.
Вот теперь то анархия на дорогах начнется )))
Павел83 вне форума
Suzukaze
Аспирант
 
Аватар для Suzukaze
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 196
В клубе с 20.02.2016
30.03.2016 23:36
#6
Вы не переживайте. Стопхам будет жить. Эти современные робингуды не пропадут, они нужны стране, как вера, как надежда

Возможно под другим брендом и в несколько ином формате, может даже "злее" станут.

Suzukaze вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alexburia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alexburia
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 780
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 16.04.2014
31.03.2016 12:56
#7
Сообщение от alex_177 Посмотреть сообщение
Очень жаль. Хорошее дело делали.
Хамскими методами хамство не искоренить

Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его санадлиях (с) Лао-Цзы.
alexburia вне форума
Люда и Виталий
Студент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 62
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 08.09.2015
31.03.2016 13:01
#8
Все реально думают, что стопхам-это такие робингуды? Скандалисты и провокаторы! Все Имхо!

Люда и Виталий вне форума
Ramirez
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 586
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.04.2012
31.03.2016 13:24
#9
Почитал комменты-я в ах...удивился очень! Господа,мы с вами боремся за правовое государство или за Сомали?Если вам нужно Сомали,так берите АК и вперёд,к светлому будущему,кто сильнее и убьёт больше народу,заработает денег с калашом в руках-тот и прав! Блокпостов наставим,удельные княжества организуем,за каждый чих денег требовать со всех будем,в заложники можно брать,рабами торговать,а кто не согласен-в расход его,прямо на площади! То что они по сути занимались самосудом и произволом на дорогах-это вас не смущает? Вместо того чтобы фиксировать нарушения и обращаться в полицию,они провоцировали насилие,подвергали смертельному риску себя и окружающих,препятствовали эксплуатации транспортных средств(нарушая обзор наклейками).В общем тупо пиарились и зарабатывали деньги.

Зы.Кто не согласен-вэлком на вокзал и в ИГИЛ,или Сомали.
Ramirez вне форума
Люда и Виталий
Студент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 62
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 08.09.2015
31.03.2016 13:33
#10
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Почитал комменты-я в ах...удивился очень! Господа,мы с вами боремся за правовое государство или за...
Подписываемся под каждым словом!

Люда и Виталий вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.