КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
сeмен
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 10.05.2017
02.06.2017 14:38
#1
Авто бизнес центр групп - халтурщики-рукожопы
купил машину в апреле этого года. киа рио комфорт аудио.
радушие салона заканчивается сразу после передачи денег за авто.
установил у них допом замок на кпп. устанавливал полный рукожоп. замок постоянно заедает при открывании и закрывании. резиновая накладка не плотно прилегала к пластику центральной консоли. в добавок к этому поцарапали руль.
приехал в сервис с этой проблемой. из всего осилили только накладку. с заеданием ни чего не сделали. менеджер приемщик сказал следующее: " я не знаю как он должен работать, мне не с чем сравнить. на мой взгляд все хорошо."
а рукожопый установщик выдал отличную фразу - "это лучшее положение замка".
следующая проблема - машину уводит вправо. с этим тоже сделать ни чего не смогли. делали сход-развал, меняли колеса местами. проблема не решилась. в итоге на машине проехался инженер и сказал что все отлично.
ну и на последок. чехлы сидений салона оставляет желать лучшего. передние еще более менее( и то после длительной поездки съебуриваются), задние это дичь полная. все волной, прилегает не плотно. обратите внимание кто будет покупать.
Итог. В данный салон идти больше нет ни какого желания. отношение ужасное. машины покупать у них больше не хочется. на сервис тем более.
представляю как они делают ТО.
сeмен вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.