КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Гурмет
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 23.03.2017
23.03.2017 22:23
Подскажите у кого нить были проблемы с блютузом???
Гурмет вне форума
KidNet
Аспирант
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 138
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2012
24.03.2017 08:14
Сообщение от Гурмет Посмотреть сообщение
Подскажите у кого нить были проблемы с блютузом???
У меня за 5 лет не было, постоянно громкой связью пользуюсь. Жаль только музыку с телефона по блютузу проигрывать не умеет.
KidNet вне форума
Гурмет
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 23.03.2017
06.04.2017 10:46
Скажите кто нибудь обновлял ПО самостоятельно???
Гурмет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mihail___
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 07.05.2017
10.05.2017 10:04
Здравствуйте. Купил недавно машину. Есть система Киа Нави. К сожалению не могу авторизироваться на оф. сайте и даже элементарно скачать инструкцию. Если у кого то есть возможность, прошу скинуть или дать ссылку где её можно почитать.
Mihail___ вне форума
Майтрея
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.05.2017
27.05.2017 22:55
купил такую, вначале все устраивало, потом подключил блютуз и начались неприятности с этой системой, вначале обнаружил, что микрофона внутреннего нет, приобрел внешний штатный у дилера, подключил, но он так тихо звучал , что чтоб меня слышали на другом телефоне приходилось буквально кричать в салоне, позвонил в техподдержку, предложили поменять микрофон, поменял два раза, но звук так и не улучшился. Плюнул и отключил блютуз. Потом решил обновить прошивку, скачал обновление , строго по инструкции загрузил - ничего лучше работать не стало только USB 1.1 перестал работать, и на экране как только пытался загрузить инет - появлялась надпись не хватает какого-то файла - куда он делся не понятно. Решил перезагрузить снова - он как завис так и простоял почти 12 часов. Уже ночью выключил питание так как не спать же в машине. С утра он уже не включился. Позвонил в тех поддержку там меня порадовали, что я якобы неправильно обновлял и поэтому требуется ремонт с заменой платы стоимостью с заменой 15 тыс.рублей это не считая пересылки. Я охринел. Китайский для киа Рио на андроит 6.01 стоит дешевли. Жду теперь кто может на разборке продаст. А пока на али куплю андроит притом у них обновления карт и навител и глонас бесплатные. а на этом аппарате пришлось за 2,5 т.р. обновлять карту России. Так что не советую эту мульти брать особенно тем кто хочет пользоваться громкой связью.

Сообщение от Mihail___ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Купил недавно машину. Есть система Киа Нави. К сожалению не могу авторизироваться на...
заходите на сайт кианави, пройдите регистрацию, с качивайте - там все написано как, - только когда я скачал и загрузил - у меня вышла из строя вся система. Подозреваю у них все обновления с браком и им проще обвинить вас в том что вы не правильно проводили обновления, чем признать то что обновления разработаны правильно. но вы можете рискнуть

Сообщение от Гурмет Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь обновлял ПО самостоятельно???
я система летит и ломается, когда позвонил в техподдержку они говорят что я сделал обновление неправильно- типа читайте между строк, на аппарат сломался.

Сообщение от KidNet Посмотреть сообщение
У меня за 5 лет не было, постоянно громкой связью пользуюсь. Жаль только музыку с телефона по...
У меня сразу приходилось кричать в салоне, мало этого он не грузил телефонную книгу, и у него нет своего микрофона, а внешние поменял три штуки и все равно кричать приходилось. Так что кто говорит что у них звук на блютузе хороший пусть напишут марку микрофона. в общем система как хромая лошадь, - "он хороший, дорогой - только ссыться и глухой".
Майтрея вне форума
Mihail___
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 07.05.2017
28.05.2017 08:43
Сообщение от Майтрея Посмотреть сообщение
купил такую, вначале все устраивало, потом подключил блютуз и начались неприятности с этой...
Вы меня обрадовали. Что то я уже передумал качать туда обновления самостоятельно. Читал где то, что можно навителовские карты туда загрузить. Пока лучше вообще трогать не буду. Подскажите по радио. Сохроняет только три радиостанции, причем находит значительно больше, делает паузы при поиске, но сохранения не происходит. Это у всех так?
Mihail___ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
goog
Абитуриент
Kia Rio 2013
Сообщений: 8
В клубе с 22.06.2013
23.08.2017 12:19
Как обстоят дела со свежим навителом на ГУ. Пробовал кто? как с ошибками, вылетами, сворачиванием?
goog вне форума
BapeJIa
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.09.2012
29.06.2018 16:11
Вот и у меня она накрылась, спустя 5 лет использования, причем просто активно тыкал в монитор - она перестала реагировать, а после выключения уже не включилась. Ремонт с заменой платы 12500 сказали, т.к. плата под заказ делается.
В целом, все нравилось, блютус нормально работал, кричать прям не нужно было, навигацией через год уже перестал пользоваться, т.к. карты платные новые.
Может нужно кому мое ГУ не работающее, могу за символическую плату отдать)
BapeJIa вне форума
Ilysha Bukharov
Абитуриент
 
Аватар для Ilysha Bukharov
Сообщений: 8
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.07.2018
01.07.2018 09:28
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Обещали ее цену 28000, но там еще за установку возьмут тыщ 7 думаю....так что ниже 35 точно она не...
Короче купил я её с рук о она не подходит по распиновки и внизу аукс и юсб не как не подключить(( официально не знают как Ее поставят , говорят это невозможно , только если купить провода к юсб или нижний блок
Вложения
IMG_1030.jpg   IMG_1016.jpg   IMG_1017.jpg   IMG_1018.jpg   IMG_1029.jpg  

Ilysha Bukharov вне форума
Ilysha Bukharov
Абитуриент
 
Аватар для Ilysha Bukharov
Сообщений: 8
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.07.2018
01.07.2018 09:32
@BapeJIa, слушай скинь фото гу
Ilysha Bukharov вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.