КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AzAzeLL0
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.09.2017
03.09.2017 00:13
Добрый день! Посоветуйте какой-нибудь набор в пределах 20-22 т.р.
Сигнализация+замок капота.
Возможна ли при этом реализация автозапуска или что для этого нужно?
Авто киа рио new 2017 на автомате
AzAzeLL0 вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
03.09.2017 14:00
Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте какой-нибудь набор в пределах 20-22 т.р.
Сигнализация+замок капота.
Возможна ли при этом реализация автозапуска или что для этого нужно?
Авто киа рио new 2017 на автомате
Добрый день!

Если брать Комплекс под обозначенные Вами задачи, тогда вот такой наиболее бюджетный вариант:
1. сигнализация StarLine A63 = 10350 р.
2. StarLine CAN master = 2150 р.
3. Сирена динамическая = 720 р.
4. Реле блокировки StarLine R4 = 4450 р.
5. ссылка = 6600 р.
6. Вывод аварийного питания = 1630 р.
Итого: 25900 р.

Для реализации автозапуска:
1. сигнализация StarLine A93 = 13050 р.
2. StarLine CAN master = 2150 р.
3. Сирена динамическая = 720 р.
4. Реле блокировки StarLine R4 = 4450 р.
5. ссылка = 6600 р.
6. Вывод аварийного питания = 1630 р.
Итого: 28600 р.

Цены уже с учетом Вашей скидки 10% на работы, по Клубной карте.
autostudio вне форума
 
AzAzeLL0
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.09.2017
03.09.2017 14:54
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если брать Комплекс под обозначенные Вами задачи, тогда вот такой наиболее...
Я так понимаю, замок капота, без контроллера ставить нет особого смысла. Тогда я бы хотел установить сигнализацию с автозапуском, a93 или е95bt, а доп. Оборудование замок и контроллер в позже немного. Можно же так? И подскажите когда и в какие сроки можно это сделать. Можно ли утром рано сдать авто и вечером забрать?
AzAzeLL0 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
03.09.2017 15:49
Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, замок капота, без контроллера ставить нет особого смысла. ...
Совершенно верно.
Если сделать управление блокиратором капота непосредственно от блока сигнализации, тогда угонщик обнаружив блок, сможет управлять замком капота подавая на провода идущие к нему плюс и минус. Соответственно, смысл такого блокиратора замка капота пропадает.

Контроллер замка капота устанавливается в подкапотном пространстве и общается с основным блоком сигнализации по цифровому каналу. Таким образом, даже если злоумышленник доберется до блока сигнализации, деактивировать контрорллер и открыть замок капота ему не удастся.

Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
... Тогда я бы хотел установить сигнализацию с автозапуском, a93 или е95bt, а доп. Оборудование замок и контроллер в позже немного. Можно же так? ...
В принципе и такой вариант возможен, но главное с этим "не затягивать" :) .

Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
... И подскажите когда и в какие сроки можно это сделать. ...
Все зависит от того в какой из наших установочных центров Вы желаете обратиться.
Везде загрузка разная.

Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
... Можно ли утром рано сдать авто и вечером забрать?
Да.
Если мы в один день устанавливаем только сигнализацию с автозапуском.
autostudio вне форума
 
AzAzeLL0
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.09.2017
03.09.2017 16:43
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Если сделать управление блокиратором капота непосредственно от блока...
Мне было бы удобно в Марьино. Загнать могу хоть завтра утром. Только вот до конца не определися с моделью сигнализации. Что думаете по поводу версии с блютуз? Есть ли в наличии?
AzAzeLL0 вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
03.09.2017 17:46
Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
Мне было бы удобно в Марьино. Загнать могу хоть завтра утром. ...
Предлагаю перенести сей приятный разговор в ЛС :) .

Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
... Только вот до конца не определися с моделью сигнализации. Что думаете по поводу версии с блютуз? Есть ли в наличии?
Из сигнализаций имеющих возможность работы с Bluetooth, предлагаю к Вашему рассмотрению StarLine E95 BT 2CAN+2LIN или Pandora DX-90BT. В этих вариантах есть дополнительный плюс, если основной канал, по которому общается брелок с основным блоком сигнализации, будет загружен, Система переходит на канал Bluetooth.
autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
24.09.2017 14:13
Современная сигнализация. Как выбрать?


Желая обеспечить сохранность автомобиля, владелец начинает задаваться вопросом выбора охранного комплекса: какое устройство приобрести, чтобы оно одновременно удовлетворило его запросы и обеспечило максимальную защиту от угона.

На рынке представлено достаточное большое количество моделей и производителей автомобильных сигнализаций, обладающих множеством функций, отличающихся по цене и надежности, и остановиться на конкретной модели наиболее подходящей именно вам, зачастую очень сложно.

При выборе сигнализации многие руководствуются отзывами потребителей в интернете или советами друзей и знакомых, при этом, не желая обращаться за консультацией к специалистам в области защиты автомобилей от угонов. В результате подобного выбора владелец получает неэффективное устройство, использовать которое будет не комфортно, а в худшем случае оно попросту будет конфликтовать со штатными охранными системами автомобиля или не будет обеспечивать его должной безопасности.

Попробуем разобраться в том, каким требованиям должна соответствовать современная автомобильная сигнализация.

Выбор производителя

Выбирая современный охранный комплекс, следует отдавать предпочтение производителям – лидерам отрасли, гарантирующим качество и надежность устройств, а также функциональность и эффективность. К числу лидеров, несомненно, можно отнести российских разработчиков и производителей сигнализаций Pandora и StarLine.

Сохранение всех штатных функций



Правильная сигнализация должна дополнять штатную систему безопасности, расширять ее функционал, не конфликтовать и легко интегрироваться в нее используя возможности цифровых шин передачи данных (CAN/LIN-интерфейс), поддерживать различные дополнительные устройства (радиометки, замки капотов, различные блокираторы и иммобилайзеры).

Обратная связь с владельцем



Обязательным пунктом является наличие качественной двусторонней связи машины и владельца. Для этого противоугонные устройства оборудуются GSM, Bluetooth-модулями, защищенными от помех и перехвата радиомодулями, передающими сигнал на большие расстояния.

Производители научили сигнализации передавать владельцу сигнал тревоги не только на брелок с информативным дисплеем, но и на мобильные устройства (смартфоны, умные часы), которые с помощью специальных приложений позволяют использовать весь функционал сигнализаций, включая возможность получения информации и показаний телеметрии в режиме реального времени (отслеживание местоположения, температуры, состояния датчиков и другое) и дистанционного управления охраной, включая автозапуск двигателя.

А GPS/ГЛОНАСС технологии позволяют контролировать местоположение и скорость автомобиля, задавать геозоны и оповещать владельца при пересечении их границ.

Управление двигателем и подогревателем
Возможность произвести безопасный автозапуск, в том числе с использованием умного алгоритма управления предпусковыми подогревателями двигателя, в ручном режиме или по таймеру/температуре воздуха так же является отличительной особенностью современных охранных устройств.

Возможности цифровых шин автомобиля
Бесключевой обход штатного иммобилайзера, умная блокировка двигателя по CAN шине, возможность отключения штатного радиоканала, бесключевой доступ, авторизация с помощью телефона или радиометки, дистанционное управление электронными устройствами автомобиля (настройка руля и сиденья, зеркал, обогрев стекла), режим Антиограбление – все это также присутствует в современных сигнализациях.

Вывод
Технологии быстро развиваются, и, как вы убедились, возможностей у современных систем очень много. И чтобы не ошибиться с выбором и сэкономить деньги достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио, специалисты которого проведут бесплатную консультацию и с удовольствием подберут подходящий под ваши запросы охранный комплекс.
autostudio вне форума
 
AzAzeLL0
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.09.2017
29.09.2017 16:40
Почему после установки сигнализации, вы не проинструктировали меня насчет работы штатной системы с центральным замком???

При установке сигнализации, ваш мастер отключил в меню открывание дверей.
Я привык, что когда вынимаю ключ, все двери открываются. И соответственно включил эту функцию. А теперь возникла ситуация, что я воспользовался автозапуском и через 15 минут заглушил машину с брелка. Выхожу из дома и иду к машине, и ШОК!!! двери у машины открыты!!!!

То есть, когда я глушу двигатель с брелока, машина думает, что ее заглушили и вынули ключ и открывает двери!!!! Охеренная вещь! Открывай двери и берю чего хочешь! И ваш мастер про это прекрасно знал, потому и выключил эту функцию в меню. И мне, когда я забирал машину об этом ни слова никто не сказал!
AzAzeLL0 вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
29.09.2017 19:20
Сообщение от AzAzeLL0 Посмотреть сообщение
Почему после установки сигнализации, вы не проинструктировали меня насчет работы штатной системы с...
Здравствуйте AzAzeLL0.
Спасибо за Вашу обратную связь. Сейчас выясню у коллег все обстоятельства по этому вопросу и прокомментирую Вам позже.


AzAzeLL0, насколько я знаю с Вами уже пообщался наш менеджер из установочного центра, принес извинения и объяснил возможные варианты решения.
Спасибо Вам за обратную связь, она помогает нам стать лучше.
autostudio вне форума
 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
31.10.2017 23:09
В чем опасность выездной установки оборудования?

Современный автомобиль невозможно представить без различного электрооборудования, которое существенно облегчает жизнь автовладельца и делает управление машиной комфортным и безопасным.

Но иногда электрика дает сбой, выходит из строя, что делает невозможным дальнейшую эксплуатацию автомобиля.

Чтобы устранить неполадки автовладельцу приходится обращаться к автоэлектрикам, так как редкий водитель в состоянии самостоятельно и без специального оборудования определить причину поломки, и уж тем более починить вышедшее из строя электрооборудование (конечно, речь сейчас не идет о банальной замене лампы освещения, хотя и эта операция многих заводит в тупик).

Наиболее простой и правильный способ – обратиться к официальному дилеру или в известный специализированный (авторизованный) сервисный центр, занимающийся ремонтом электротехнического оборудования и имеющий необходимый пакет документов и сертификатов, а главное квалифицированных специалистов, способных быстро и качественно осуществить ремонт любой сложности и обеспечить гарантийные обязательства и безопасность.

Но зачастую автовладельцы желая сэкономить на услугах эвакуатора и опасаясь завышенной стоимости работ, прибегают к услугам выездного автоэлектрика или мастеров в гаражных кооперативах, обещающих решить любые проблемы с автомобилем 24 часа в сутки, сэкономить силы, время и деньги, при этом выполнить работы качественно и с гарантией.

Специализированные сайты в интернете и площадки с объявлениями пестрят предложениями услуг Автоэлектрик на выезд:


Дмитрий, очень грамотный Автоэлектрик. Моментально ставлю диагноз, и предлагаю решение. Инструмент весь с собой, прайс за работы честный и адекватный. Нет времени отгонять машину на ремонт в автосервис, тогда звоните, телефон +7 9…

Установка! Ремонт! Обслуживание! Авто сигнализации, GSM, Маяки, Трекеры, аксессуары любой сложности, электрик, инжектор. Бережное отношение к авто гарантирую! Пишите, Звоните 89…. Сергей!!!.

Не настораживает? Вас не смущает ничем неподтвержденная квалификация таких электриков?

Ведь обращаясь к подобному рода специалистам, вы рискуете получить ряд проблем в дальнейшем, начиная от некачественно выполненных работ и потери гарантии на электрооборудование и заканчивая откровенным разводом на выполнение выдуманных работ и покупку не требующих замены дорогостоящих деталей.

Качественно выполнить сложный ремонт на улице, подручными средствами невозможно
Более серьезные проблемы могут возникнуть в случаях установки и ремонта охранных комплексов на ваш автомобиль у таких мастеров на все руки.

Например, после посещения гаража, который на деле оказывается арендованным на пару месяцев, через короткое время ваш автомобиль угоняют, воспользовавшись изготовленными в процессе ремонта дубликатами ключей или брелоков.

Конечно, такое может произойти и при обращении в большие сервисы и автосалоны, т.е. в любом месте, где у посторонних есть доступ к ключам и сигнализациям, но вероятность наступления подобного рода событий при обращении в зарекомендовавшие себя организации значительно ниже.

Будьте внимательны
Не оставляйте автомашины без присмотра даже в официальных сервисах, при передаче в ремонт переводите сигнализации в режим Valet, не сообщайте о наличии разного рода секреток и особенностях организации защиты автомобиля от угона. После приемки автомобиля проверяйте его на отсутствие стороннего вмешательства в электрическую цепь вашего автомобиля, а так же работоспособность самого охранного комплекса.

Как известно, скупой платит дважды. Эта поговорка очень актуальна при выборе специалистов в области автоэлектрики.

Отдавайте предпочтение только проверенным автосервисам, обладающим квалифицированными специалистами, необходимым для проведения ремонта оборудованием и имеющим соответствующие сертификаты на выполнение тех или иных видов работ.

В случае проблем с электрикой вы всегда можете позвонить в любой филиал Автостудио, где вам окажут необходимую помощь в ремонте или установке электрооборудования любой сложности.

Мы предоставляем гарантию на весь перечень осуществляемых работ, проводимых специалистами Autostudio, которые должным образом сертифицированы.

Мы уже защитили от угона десятки тысяч автомобилей по всей стране и считаем необходимым предостеречь вас о возможных негативных последствиях в результате использования услуг сомнительных выездных сервисов, выездной установке сигнализаций или установке их в гаражных условиях. Как всегда, выбор за вами.
autostudio вне форума
 
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.