КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
nigmal
Студент
 
Аватар для nigmal
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 82
В клубе с 16.02.2012
12.05.2012 18:45
#21
Сообщение от
[B

1. Какая комплектация Вашего Киа Рио?
2. Почему Вы выбрали именно эту комплектацию?
3. Какие еще комплектации Вы рассматривали при покупке?
4. Довольны ли Вы своей комплектацией и не хотели бы поменять её на другую?
5. Какие + и - Вы видите в комплектации своего автомобиля? Чтобы вы убрали/добавили?
6. Насколько удобна в использовании Киа Рио в Вашей комплектации?[/B]
1. Комфорт хэтч
2. Выбор осознанный, так же считаю, что по соотношению цена/качество это оптимально. При выборе составил список опций в порядке необходимости для меня, рассмотрел все опции всех комплектаций, разницу в цене, ну и выбрал
3. Как писал в п2 все
4. Доволен, нет
5. Добавил бы систему курсовой устойчивости и бесключевой доступ
6. Всё хорошо
Пять копеек от меня: ехал 150 запас по мощности ещё оставался, движок тянет, быстрее ехать дорога не позволяла, тапку в пол не клал, но попробую. За 650тыс рассматривал бы другую машину, без обид, имхо

nigmal вне форума
Михаил Хоменков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Хоменков
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 328
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2012
12.05.2012 19:33
#22
Сообщение от nigmal Посмотреть сообщение
1. Комфорт хэтч
2. Выбор осознанный, так же считаю, что по соотношению цена/качество это оптимально. При выборе составил список опций в порядке необходимости для меня, рассмотрел все опции всех комплектаций, разницу в цене, ну и выбрал
3. Как писал в п2 все
4. Доволен, нет
5. Добавил бы систему курсовой устойчивости и бесключевой доступ
6. Всё хорошо
Пять копеек от меня: ехал 150 запас по мощности ещё оставался, движок тянет, быстрее ехать дорога не позволяла, тапку в пол не клал, но попробую. За 650тыс рассматривал бы другую машину, без обид, имхо
Да какие там обиды. У всех свое мнение.
Михаил Хоменков вне форума
вождь
Аспирант
 
Аватар для вождь
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 121
В клубе с 20.02.2012
17.05.2012 16:30
#23
:
[B]1. Какая комплектация Вашего Киа Рио?
2. Почему Вы выбрали именно эту комплектацию?
3. Какие еще комплектации Вы рассматривали при покупке?
4. Довольны ли Вы своей комплектацией и не хотели бы поменять её на другую?
5. Какие + и - Вы видите в комплектации своего автомобиля? Чтобы вы убрали/добавили?
6. Насколько удобна в использовании Киа Рио в Вашей комплектации?

У меня люкс. Брал из-за механики и цен на аналогичные машины.
Хотелось добавить подлокотник,футляр для очков.

Вот в принципе и всё
вождь вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
17.05.2012 16:51
#24
Сообщение от nigmal Посмотреть сообщение
За 650тыс рассматривал бы другую машину,
Никаких обид, но например какую за честных (не рекламных типа "от ХХХ тысяч") 650тыр. можно взять в подобной (или хотя бы похожей) комплектации?
Немножко офтопика.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Михаил Хоменков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Хоменков
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 328
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2012
18.05.2012 14:00
#25
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Никаких обид, но например какую за честных (не рекламных типа "от ХХХ тысяч") 650тыр. можно взять в подобной (или хотя бы похожей) комплектации?
Немножко офтопика.
В подобной комплектации за 650 тыс. рублей машину не найти. Только если Солярис. Либо больше размером (класс С), но с меньшим кол-вом опций.
Михаил Хоменков вне форума
VOseR
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 179
В клубе с 23.03.2012
18.05.2012 19:42
#26
ну за 650 можно уже говорить о толковом гольфе.. Я бы взял наверное его. Тем более, через 4-6 лет, когда продавать надо будет гольф потеряет в цене значительно меньше киа рио...

VOseR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,167
Получил "Мне нравится"139  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 26.01.2012
20.05.2012 13:53
#27
Я уже писал в какой-то ветке по этому поводу, повторюсь здесь, т.к. больше в тему:)

Я взял базовую комплектацию 1.4 МКПП.
1.4 что бы не было соблазна погонять, езжу в основном с детьми и чаще на дальние расстояния (небольшая экономия по бензину). Да и 1.4 мне более чем хватает (до этого ездил на логане и на ланусе, они гораздо слабее).
МКПП - ну тут на любителя, даже если бы МКПП стоила дороже все равно бы взял.
А базововую взял, т.к. кроме противотуманок и более красивой решетки в более дорогих версиях ничего нет хорошего. Штатная магнитола с акустикой это просто жесть , диски я покрасивее взял, а салон меня и так усваивает.
В итоге к 470килорублям я добавил еще около 100 и получил именно такую машину как хотел, с хорошим звуком, с антигравийкой и т.д.

В общем если не хотите "заморачиваться" берите более дорогие комплектации и не партесь.

А если есть желание и время берите базовую и доведите до ума.
AleksVL вне форума
kr1os
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kr1os
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 459
В клубе с 11.03.2012
20.05.2012 16:36
#28
Сообщение от AleksVL Посмотреть сообщение
Я уже писал в какой-то ветке по этому поводу, повторюсь здесь, т.к. больше в тему:)

Я взял базовую комплектацию 1.4 МКПП.
1.4 что бы не было соблазна погонять, езжу в основном с детьми и чаще на дальние расстояния (небольшая экономия по бензину). Да и 1.4 мне более чем хватает (до этого ездил на логане и на ланусе, они гораздо слабее).
МКПП - ну тут на любителя, даже если бы МКПП стоила дороже все равно бы взял.
А базововую взял, т.к. кроме противотуманок и более красивой решетки в более дорогих версиях ничего нет хорошего. Штатная магнитола с акустикой это просто жесть , диски я покрасивее взял, а салон меня и так усваивает.
В итоге к 470килорублям я добавил еще около 100 и получил именно такую машину как хотел, с хорошим звуком, с антигравийкой и т.д.

В общем если не хотите "заморачиваться" берите более дорогие комплектации и не партесь.

А если есть желание и время берите базовую и доведите до ума.
пфф..еще 100 добавил,лучше бы тогда взял бы престиж 570 и не забивал голову по устанвоке покупке всякой всячены
kr1os вне форума
Babr
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 181
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.02.2012
20.05.2012 19:29
#29
Сообщение от kr1os Посмотреть сообщение
В общем если не хотите "заморачиваться" берите более дорогие комплектации и не партесь.

А если есть желание и время берите базовую и доведите до ума.
доплатить сотню я бы офигел!!!!!

Сообщение от VOseR Посмотреть сообщение
ну за 650 можно уже говорить о толковом гольфе.. Я бы взял наверное его. Тем более, через 4-6 лет, когда продавать надо будет гольф потеряет в цене значительно меньше киа рио...
А ну раскажите мне какой Гольф вы сможите предложить за 660 т.р. с АКПП, климатом и курсовой устойчивостью? Что-бы его реально было купить у дилеров?
Babr вне форума
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,167
Получил "Мне нравится"139  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 26.01.2012
20.05.2012 20:55
#30
Сообщение от kr1os Посмотреть сообщение
пфф..еще 100 добавил,лучше бы тогда взял бы престиж 570 и не забивал голову по устанвоке покупке всякой всячены
Дык я про это и говорил, кого устраивает штатный звук и нет желания заморачиваться, то берите люкс или престиж и не партесь:)

Я тоже изначально не рассматривал комфорт, тоже хотел, что бы сразу звук был и т.д. А когда посмотрел в салоне послушал м т.д., решил вот заморочится в первую очередь из-за звука (штатный звук там просто ужасный, хотя это опять на любителя). Да и диски штатные по моему не айс, Единственное противотуманок не хватает, но в принципе их можно отдельно поставить.
Первые месяцы я ездил со штатными динамиками, даже не смотря на то, что голова у меня была на порядок лучше штатной, звук был просто ужасный, меня это очень сильно бесило.
Наконец вот дождался тепла и сделал все как положено шумка + хорошая акустика в общем теперь, наконец, я начал получать удовольствие от езды:)

Опять же это лично мое мнение, знаю что 90% штатный звук вполне устраивает и я им завидую. Пришел, заплатил и поехал и не нужно голову морочить:)
AleksVL вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.