КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,911
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
11.05.2012 17:37
#11
Сообщение от Михаил Хоменков Посмотреть сообщение
P.S. Тема одобрена и создана с разрешения администрации ресурса.
Да чего уж там :)

аdmin вне форума
Михаил Хоменков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Хоменков
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 328
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2012
11.05.2012 19:00
#12
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Да чего уж там :)

Михаил Хоменков вне форума
Disraeli
Студент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 43
В клубе с 17.03.2012
11.05.2012 19:42
#13
Сообщение от Михаил Хоменков Посмотреть сообщение
1. Какая комплектация Вашего Киа Рио?
2. Почему Вы выбрали именно эту комплектацию?
3. Какие еще комплектации Вы рассматривали при покупке?
4. Довольны ли Вы своей комплектацией и не хотели бы поменять её на другую?
5. Какие + и - Вы видите в комплектации своего автомобиля? Чтобы вы убрали/добавили?
6. Насколько удобна в использовании Киа Рио в Вашей комплектации?
1. Комплектация Comfort.
2. Выбрал эту комплектацию в первую очередь из-за невысокой цены, и если честно я совершенно не понимаю, за что платить бОльшие деньги, тем более, что хотел механику. Еще могу понять людей берущих комплектацию Люкс с более мощным двигателем, хотя я водитель спокойный, но недавно торопился и по межгороду ехал весьма динамично, скорость держал 120-140 (больше уже было слишком опасно - дорога убитая), периодически приходилось замедляться и резко разгоняться, динамика разгона сохраняется хорошая (при грамотной работе коробкой, кондиционер, убавляет пыл, но не критично), в том числе и на высоких скоростях.
По остальным комплектациям помоему соотношение цена/содержание уже становится хуже.
3. Рассматривал Люкс, но все таки склонился к Комфорту, благодаря чему у меня остался запас "лишних" денег, которые пошли в машину, но на всяккие фенечки, которые я хочу, а не которые захотел производитель.
4. Своей комплектацией полностью доволен. Другую комплектацию брать не стал сознательно, в своем решении не разочарован.
5. Что хотел бы добавить: 1) попогрейки к зиме, 2) климат контроль. Не критично конечно, просто хотелось бы для большего комфорта. :)
Все, остальное помоему ненужная туфта, в том числе и система курсовой устойчивости и туманки, да и боковые подушки со шторками по большей части не очень нужная вещь, в отличие от фронтальных, которые есть во всех комплектациях.
6. Меня полностью устраивает. Советую всем!

Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо!
Disraeli вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kr1os
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kr1os
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 459
В клубе с 11.03.2012
11.05.2012 21:59
#14
Сообщение от Disraeli Посмотреть сообщение
1. Комплектация Comfort.
2. Выбрал эту комплектацию в первую очередь из-за невысокой цены, и если честно я совершенно не понимаю, за что платить бОльшие деньги, тем более, что хотел механику. Еще могу понять людей берущих комплектацию Люкс с более мощным двигателем, хотя я водитель спокойный, но недавно торопился и по межгороду ехал весьма динамично, скорость держал 120-140 (больше уже было слишком опасно - дорога убитая), периодически приходилось замедляться и резко разгоняться, динамика разгона сохраняется хорошая (при грамотной работе коробкой, кондиционер, убавляет пыл, но не критично), в том числе и на высоких скоростях.
По остальным комплектациям помоему соотношение цена/содержание уже становится хуже.
3. Рассматривал Люкс, но все таки склонился к Комфорту, благодаря чему у меня остался запас "лишних" денег, которые пошли в машину, но на всяккие фенечки, которые я хочу, а не которые захотел производитель.
4. Своей комплектацией полностью доволен. Другую комплектацию брать не стал сознательно, в своем решении не разочарован.
5. Что хотел бы добавить: 1) попогрейки к зиме, 2) климат контроль. Не критично конечно, просто хотелось бы для большего комфорта. :)
Все, остальное помоему ненужная туфта, в том числе и система курсовой устойчивости и туманки, да и боковые подушки со шторками по большей части не очень нужная вещь, в отличие от фронтальных, которые есть во всех комплектациях.
6. Меня полностью устраивает. Советую всем!
хм... Хотелось бы видеть как вы с включенный кондиционером,светом,музыкой и при наличи 2-3 людей в салоне будите активно быстро набирать скорость и ехать 120-140 км.ч на движке 1.4.
Ну впрочем это ваше дело,осуждать не буду.
Вообще для меня очевидно ЛЮКС самое то что нужно комплектация (все что нужно есть и нечего колхозить не надо,сел и поехал),соотношение денег и качества. Остальное хочешь роскоши плати больше,дело каждого!
kr1os вне форума
Михаил Хоменков
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Хоменков
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 328
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.04.2012
11.05.2012 22:14
#15
Сообщение от kr1os Посмотреть сообщение
хм... Хотелось бы видеть как вы с включенный кондиционером,светом,музыкой и при наличи 2-3 людей в салоне будите активно быстро набирать скорость и ехать 120-140 км.ч на движке 1.4.
Ну впрочем это ваше дело,осуждать не буду.
Вообще для меня очевидно ЛЮКС самое то что нужно комплектация (все что нужно есть и нечего колхозить не надо,сел и поехал),соотношение денег и качества. Остальное хочешь роскоши плати больше,дело каждого!
А нельзя ли более подробный отзыв?
Михаил Хоменков вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
11.05.2012 22:26
#16
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Да чего уж там :)


[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Disraeli
Студент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 43
В клубе с 17.03.2012
12.05.2012 06:27
#17
Сообщение от kr1os Посмотреть сообщение
хм... Хотелось бы видеть как вы с включенный кондиционером,светом,музыкой и при наличи 2-3 людей в салоне будите активно быстро набирать скорость и ехать 120-140 км.ч на движке 1.4.
Ну впрочем это ваше дело,осуждать не буду.
Вообще для меня очевидно ЛЮКС самое то что нужно комплектация (все что нужно есть и нечего колхозить не надо,сел и поехал),соотношение денег и качества. Остальное хочешь роскоши плати больше,дело каждого!
С включеным кондиционером, светом, музыкой, 2-3 человека в машине, 5-6 мешков картошки в багажнике, таща дом-прицеп, по песку, на задней передаче.... Не доводите до абсурда.
Как я и писал - я водитель спокойный, такие ситуации, когда надо ехать со скоростью 120-140, у меня в жизни очень не часто встречаются, а уж рисковать 2-3 дополнительными жизнями я точно не буду.
Естественно это выбор каждого, какое авто брать. Для моей езды и для 99,999% случаев, опять же помоему мнению, будет вполне достаточно двигателя 1.4, поэтому его и взял. Доплачивать 60 тысяч за вобщем-то не очень нужные мне опции, мне жадность не дала. :)

Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо!
Disraeli вне форума
Gal5
Студент
 
Аватар для Gal5
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 87
В клубе с 16.11.2011
12.05.2012 08:18
#18
Искал недорогой авто с более-менее достойным набором разных водительских благ внутри. Обязательны были АКПП, климат-контроль и не менее 6 аэрбегов. Желательны также были литые диски, музыка с МР-3, противотуманки и обогрев лобового. Отсюда и выбор комплектации Престиж. Премиум посчитал лишней тратой денег, так ESP, блютузы и кнопки запуска не требовались :)
Gal5 вне форума
VOseR
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 179
В клубе с 23.03.2012
12.05.2012 09:21
#19
1. Какая комплектация Вашего Киа Рио?
жду теперь уже престиж акпп
2. Почему Вы выбрали именно эту комплектацию?
из-за дополнительных подушек (нет, не люблю поспать, но безопасность всё-таки важная вещь), климата и приборки (понравилась эта приборка)
3. Какие еще комплектации Вы рассматривали при покупке?
изначально заказывал люкс, но появились 40к, которые можно потратить без особого ущерба.. Приятности престижа пересилили.
Премиум не рассматривал вообще, потому что за эти деньги взял бы что-нибудь другое... какого-нибудь коренного немца.
4. Довольны ли Вы своей комплектацией и не хотели бы поменять её на другую?
пока что не даволен потому что её нет! =))
5. Какие + и - Вы видите в комплектации своего автомобиля? Чтобы вы убрали/добавили?
можно было бы убрать "грязеотталкивающую оббивку дверей", кожаные оплётки и хромированные отделки, так же можно вернуться на 15ую штамповку и отказаться от повторителей поворотников на зеркалах и мультируль, подлокотник и очешник. А вот добавить бы esp (пусть за доплату) блютус в магнитафон и подогрев руля.
6. Насколько удобна в использовании Киа Рио в Вашей комплектации?
не знаю пока... :(

VOseR вне форума
cocktail
Старший научный сотрудник
 
Аватар для cocktail
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 553
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.02.2012
12.05.2012 16:48
#20
У меня все проще. Всегда покупаю максимальную комплектацию той машины, на которую хватает денег. Таким образом было приобретено 4 авто и ни один раз не жалел об этом.
Причина очень простая. В 2005 году у меня был Рено в средней комплектации. Так вот за 1,5 года обладания я ее доделал почти до топовой))) Вот только стоило это в 2 раза дороже, чем взять все это сразу. А без модернизации ездил и постоянно думал..."а вот подогрева сидений не хватает...а вот хорошо бы и зеркала греть...а вот климат удобнее кондиционера...и т.д."
Вообщем, для меня принцип "скупой платит дважды воплотился в жизнь".

...don't give up...
cocktail вне форума

Метки
комплектации

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.