КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы > Отзывы (1 тыс. км - 10 тыс. км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Mihajlo
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 15
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.02.2016
04.04.2016 10:58
#1
Ну пожалуй и я 5 копеек добавлю))). Престиж только пробег около 6. Зима была разной: и морозной, и не очень, и снежной, и дождливой.
1. Лобовухогрей - опция огонь! Рекомендую всем. Никаких лопаточек-скребочков. При минус 3-8 градусов и падающем снеге спасает ну на УРА, из минусов - после 10 градусов мороза сильно не спасает, машина успевает прогреваться и теплый воздух работает эффективнее. И я все понимаю - Но эти углы по бокам, которые остаются после разморозки стекла))))рррррр.
2. Теплоруль - мне понравилось, пальцы у меня всегда мерзнут, так что вещь годная.
3. Попогрейка начинает работать не сразу, что вполне логично (как мне кажется), ей же надо нагреться, но я не знаю как у других и не могу сказать плюс это иил минус)))).
4. Магнитофон. не хватает разъема SD, и бесит когда едишь в зоне плохого приема постоянный срыв радиостанций, она уходит в поиск и ничего не находит))). (говорят что так и должно быть, на да и фиг с ней крутилкой накручу и все играет) По поводу акустики - честно не знаю я не фанат музыкальный и никогда не запаривался с музлом. Играет не шипит не трещит - ГУД.
5. По поводу ДХО. Долго не втыкал зачем же нужно положение авто на переключателе света. Потом помогли понять, что это для блондинок. Крутанул - она сама думает что включать (интересно, но не пользуюсь). А сами огни - хорошо, ничего крутить не надо завел и поехал (днем).
6. Шум. Иногда кажется что от арок все-таки шумит. (может я экономлю на колесах, как знать=))
7. Очень НИЗКИЙ передний бампер, прошелся по бордюрам, под 8 марта сломал об какой- то уголок. (заклеил, теперь стараюсь ставить за "пол -километра" от всего и жену использую в качестве навигатора при возможности).
PS Машиной доволен, резвая достаточно, даром что с автоматом, достаточно комфортная, мб есть и лучше, но мне нравится, KIA порадовала.
Mihajlo вне форума
alex_177
Доцент
Kia Rio 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 1,094
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"328
В клубе с 19.02.2014
04.04.2016 12:28
#2
Сообщение от Mihajlo Посмотреть сообщение
4. Магнитофон. не хватает разъема SD, и бесит когда едишь в зоне плохого приема постоянный срыв радиостанций, она уходит в поиск и ничего не находит))). (говорят что так и должно быть, на да и фиг с ней крутилкой накручу и все играет) По поводу акустики - честно не знаю я не фанат музыкальный и никогда не запаривался с музлом. Играет не шипит не трещит - ГУД.
так нужно отключить авто поиск лучшего сигнала станции. Это на всех магнитолах так. Вотнуть кард ридер в USB и будет карты любые читать. Только не все модели работают с техникой. Некоторые кард ридеры только ПК принимает.

Сообщение от Mihajlo Посмотреть сообщение
7. Очень НИЗКИЙ передний бампер, прошелся по бордюрам, под 8 марта сломал об какой- то уголок. (заклеил, теперь стараюсь ставить за "пол -километра" от всего и жену использую в качестве навигатора при возможности).
видать бордюры такие. Пока с таким не сталкивался. Нормально на бордюры заезжает, не цепляет бампером.

alex_177 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.