КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
19.07.2017 12:40
#41
@Максим Ручеёк 2016, извините, но совершенно не убедительные доводы в пользу "китайской поделки".
Подобные параллели можно провести со разными поколениями большинства машинам, да и не только с машинами. Главный слоган "вот раньше было ого-го, а сейчас фууу" довольно часто встречается в очень многих областях )
аdmin вне форума
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
19.07.2017 16:43
#42
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Админ, извините, а какие ещё параллели необходимо провести, мною приведены достаточно чёткие по 6 пункта параллели, как оказалось безаппиляционные настолько, что кроме "сравнения каких то предметов и фу фу фу" вы даже и выдать то ни чего не смогли и не сможете, потому что красное это красное, а белое это белое, а всё остальное философия. Причём, если вы поняли (а я уверен, что вы меня поняли правильно), наряду с прочим, я сказал, что эти авто (QB) надёжные и это их главный козырь в борьбе за кошелёк покупателя. НО! Если будут так же собирать, как собирают сейчас, с тем же качеством, то многие люди ещё сто раз подумают, отдавать ли им ЛЯМ за дерматиновый салон и шильдик Киа, подумают - менять ли старую на новую и т. д. И ШЕСТИ приведённых пунктов хватит, что бы у людей возникли такие мысли. Админ, у нас на форуме, как вы знаете, есть много ещё других интересных тем (пунктов), как то, "поведение киа рио на больших скоростях", и других схожих... Вы видео, которое выкладываете, сами то смотрите??? Автор говорит, опять типа попу носит куда то, опять не доволен рулёжкой... не, я не к тому, что машина плохая, я к тому, что для очень многих - это ещё один пункт, можете добавить, будет седьмым, звучит он примерно так - "у меня не Таз, а ни фига не управляется тачка должным образом"... Вот и весь сказ..... Любому лидеру продаж придёт трындец, вопрос только когда, но есть излюбленный всеми "лидерами" способ - "помогу себе сам", так вот Рио с Солярисом по ходу на этом пути....вперёд не идут, да на догоняющих не посматривают...ни во что не вкладываются, даже в дизайн....

Максим Ручеёк 2016 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
19.07.2017 19:10
#43
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Если будут так же собирать, как собирают сейчас, с тем же качеством
Раз Вы требуете называть белое-белым, то отмечу, что качество сборки Киа Рио высокое, надежность тоже высокая. И это не реклама и не попытка себя или Вас в чем-то убедить. Это так и есть.
То, что Вы провели якобы параллели между своей старой машиной и своей новой машиной, ровным счетом ничего обратного не доказывает. Наличие тем в форуме с какими-то неполадками - аналогично. И уж тем более ни о чем не говорит наличие темы о больших скоростях, не разрешенных ПДД.
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
вы даже и выдать то ни чего не смогли и не сможете
Я просто не вижу смысла переубеждать Вас.
Умные люди и сами разберутся в цветах, не волнуйтесь пожалуйста.
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Вы видео, которое выкладываете, сами то смотрите??? Автор говорит, опять типа попу носит куда то, опять не доволен рулёжкой...
Нет, я видео не смотрю. Зачем мне слушать сказки горе-обзорщиков из интернета о машине, которую я знаю. Если бы в видеообзорах не было ничего "горячего", привлекающего внимание зрителей, то их авторы ничего бы не заработали )
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
20.07.2017 17:40
#44
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
От Киа и Хёндая остался только шильдик, и тот наверное сделан в китае.
да...бабы пошли уже не те.вот раньше...

дмитрио вне форума
DIM163
Старший научный сотрудник
KIA RIO 4 X-line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 764
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 20.04.2015
20.07.2017 20:37
#45
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
да...бабы пошли уже не те.вот раньше.
Чё не иак то ?
DIM163 вне форума
Веня Кавказский
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.4 Росси
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.12.2017
04.12.2017 22:22
#46
Да уж, крайний пост записан 20 июля 2017. С той поры уже новинка появилась в конюшнях многих кучеров. Интересно было читать рассуждения делящих шкуру мишки невидивших его. Время все расставило по местам. За свою сознательную жизнь владел наверное большей частью автопрома. Начиная с трофейного Опель Адмирала 1939 года и заканчивая Кио Рио 4 - 2017. Не вижу смысла спорить. В одном прав мудрец - о вкусах не спорят...
Веня Кавказский вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
05.12.2017 09:54
#47
@Веня Кавказский,
Сообщение от Веня Кавказский Посмотреть сообщение
о вкусах не спорят
ну это не всегда.
У кого есть возможность купить тот авто, который нравится, тот его молча покупает(в том числе абсолютно прагматично базовую комплектацию). Ну может быть немного похвастается покупкой.
А кого денежек в обрез, тот выбирает, спорит, доказывает(иногда с пеной у рта), но продолжает ездить на том, что есть. То ли горячность непонятная, то ли зависть.
Вот "такая загогулина" получается, имхо.

ссе вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.