КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Клубная символика Киа Рио клуба
Скидка на клубные чехлы

Вернуться   КИА РИО 2017 клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  08.09.2011 19:10 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #11
autostudio
Младший научный сотрудник

VW 2011
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 05.09.2011
Сообщение от Johansson Посмотреть сообщение
Виталий, не подскажете, сколько у Вас будет стоить установка сигнализации с автозапуском, например, Scher-khаn 7 серии, на новый Киа Рио с МКПП?
Добрый вечер.

Я бы уточнил несколько моментов: оборудование Ваше или наше? Если Ваше оборудование, то установка будет стоить 4500 рублей (без учета скидки клуба), ну и надо понять, оборудована ли машина штатным иммобилайзером. Если сигнализация наша, то я бы Вам рекомендовал в схожий бюджет выбрать другую сигнализацию, которая имеет иммунитет к электронному взлому кодграбберами.

С Уважением, Виталий.

Последний раз редактировалось autostudio; 08.09.2011 в 19:22.
autostudio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  08.09.2011 19:22 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #12
autostudio

VW 2011
1.6 АКПП Седан
В клубе с 05.09.2011
Сообщение от Tema Посмотреть сообщение
Также интересно расценки сигнализаций с вашей установкой от-и до ( Двухсторонняя связь(без автозапуска )) замок КПП от-до. И дополнительно открывания багажника с брелка сигнализации. Авто KIA RIO NEW (Comfort M.T.)
Добрый вечер.

Если речь идет о выборе сигнализации с обратной связью и без автозапуска, то я бы Вам рекомендовал обратить внимание прежде всего на те системы, которые обладают криптоустойчивой кодировкой, т.е. не подвержены электронному взлому кодграбберами. Как вариант, можно рассмотреть следующие сигнализации:
- Старлайн А61 (9500 рублей с установкой и без учета скидки клуба - здесь и далее цены с установкой и без учета скидки) + 600 рублей динамическая сирена (сирена добавляется к каждому пункту)
- Пандора 1870i (11900 рублей)
- Пандора 3210 (13300 рублей)
- Сталкер Лайт 3 (13300 рублей).
Если есть вопросы по различиям систем, то выбирайте интересующие - опишу.
По поводу замка на КПП хотел бы уточнить: какие цели Вы преследуете установкой данного устройства? Если речь идет о противоугонных, то я бы рекомендовал обратить внимание на замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс (он много более надежен с точки зрения противоугонных свойств, чем обычный замок на КПП), или же дождаться уточнения по наличию модификации замка GearLock (или по совместимости версии замка Соляриса с новым Киа Рио) - в общем и целом по замкам на КПП настоятельно рекомендую посмотреть эти видео.
По поводу открытия багажника с брелока надо бы посмотреть по машине - если вопрос решится просто подключением доп.канала, то стоимость составит 600 рублей, если же потребуется, как на ряде Солярисов, установка активатора, то стоимость возрастет на 1200 рублей.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
Старый  08.09.2011 19:23 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #13
autostudio

VW 2011
1.6 АКПП Седан
В клубе с 05.09.2011
MS 505 LAN и что об этом можете сказать
Добрый вечер.

Система вполне интересна с точки зрения кодировки, но я бы отметил некоторые имеющиеся нюансы по эксплуатации брелоков - они не очень надежны, т.е. на мой взгляд.. "хрупковаты"..

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
Старый  08.09.2011 20:52 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #14
Tema

Kia Rio 2011 Comfort
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2011
А по времени сколько занимает установка сигнализации, и за сколько дней надо записываться, если надо
Tema вне форума
Старый  08.09.2011 23:11 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #15
actros2006
Модератор

Chery Tiggo5 2017 Luxury
2.0 CVT SUV
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.06.2011
А по времени сколько занимает установка сигнализации, и за сколько дней надо записываться, если надо
я записывался за 2 дня( вернее позвонил за 2 дня и сказал что приеду, меня ждали, хотя я опаздывал, машину ставил на учет), пригнал машину в 7 вечера, на следующий день в 12 дня позвонили и сказали что готова. Ставил противоугонный комплекс. Качеством работы доволен на все 100% Все показали, рассказали, продемонстрировали как работает. Контора проверенная, можете смело ехать к ним. Рекомендую.
actros2006 вне форума
Старый  08.09.2011 23:34 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #16
Johansson

Kia Rio 2016 Premium
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 04.09.2011
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Я бы уточнил несколько моментов: оборудование Ваше или наше? Если Ваше оборудование, то установка будет стоить 4500 рублей (без учета скидки клуба), ну и надо понять, оборудована ли машина штатным иммобилайзером. Если сигнализация наша, то я бы Вам рекомендовал в схожий бюджет выбрать другую сигнализацию, которая имеет иммунитет к электронному взлому кодграбберами.

С Уважением, Виталий.
Оборудование скорее всего Ваше, машина будет со штатным иммобилайзером, и, естественно, Ваше мнение будет важно при выборе сигнализации.
Johansson на форуме
Старый  09.09.2011 16:33 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #17
Артем
Киа 2005 GLS
1.6 МКПП Седан
В клубе с 28.06.2011
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо бы понять, какие пожелания у Вас по функционалу и подразумеваются ли еще и противоугонные свойства?
Нужна сигнализация с самым минимальным набором функций: чтобы был брелок, который открывает и закрывает машину. И чтобы сигналиазция не взламывалась грабберами. Или такой информации мало?
Артем вне форума
Старый  11.09.2011 15:04 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #18
deemON
Старший научный сотрудник

Kia Rio 2011 Premium
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 06.09.2011
Здравствуйте. Устанавливаете ли вы GPS-трекеры?
Интересуют TLT-1C и т.п.
ссылка ссылка
deemON вне форума
Старый  12.09.2011 11:20 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #19
Krigs
Студент
Kia Rio 2011 Prestige
1.6 МКПП Седан
В клубе с 07.08.2011
Есть ли что-то ,что бы не было второго брелка,что можно приспособить к штатному? может Agent 3 Plus?
Krigs вне форума
Старый  16.09.2011 00:15 Re: [Скидка 10%] Установочные работы от Autostudio (Москва и Санкт-Петербург) #20
Tema

Kia Rio 2011 Comfort
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2011
Доброго времени суток, подскажите по стоимости: Установка магнитолы
замена штатных колонок (4шт.) добавления в салон 2-ух дополнительных колонок установка саба + усилителя. все оборудования моё сколько цена вопроса.

Tema вне форума
Опции темы