КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Клубная символика Киа Рио клуба
Скидка на клубные чехлы
Старый  11.01.2012 14:25 Re: Активатор на Comfort #21
pmd
Студент

Kia Rio 2011 MID (Comfort)
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.12.2011
А от соряры оригинальный подойдет? Кто-то уже проверял? Какой у него номер заказной?
pmd вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  11.01.2012 14:25 Re: Активатор на Comfort #22
sdenisv
Студент
Kia Rio 2012 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 19.09.2011
ну да, там где ручка. неужели она механическая? как то она слишком легко двигается
sdenisv вне форума
Старый  11.01.2012 14:39 Re: Активатор на Comfort #23
pmd
Студент

Kia Rio 2011 MID (Comfort)
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.12.2011
Сообщение от sdenisv Посмотреть сообщение
ну да, там где ручка. неужели она механическая? как то она слишком легко двигается
Это ж не волга.
pmd вне форума
Старый  11.01.2012 15:50 Re: Активатор на Comfort #24
KRom
Модератор

Hyundai Solaris 2011 Comfort
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
Сообщение от pmd Посмотреть сообщение
А от соряры оригинальный подойдет? Кто-то уже проверял? Какой у него номер заказной?
Это уже обсуждали, не помню, здесь или на https://solaris-club.net и Влад (ZXR) правильно заметил, что мешает купить обычный активатор, зачем именно от соляриса или киа рио? Поставить нормальный универсальный и не нужно переплачивать за оригинальный.

ну да, там где ручка. неужели она механическая?
Абсолютно точно. Не верите мне, можете снять обшивку водительской двери и убедиться
как то она слишком легко двигается
Так там же не нужно много килограммовое усилие. Кроме того, будете открывать ключом (если нет keyless), то двери тоже откроются с использованием чистой механики. Ни одна сигнализация не спасет от проникновения в салон, если есть работающая личинка замка. Потому для защиты периметра и придумали штыри, бронирование пленкой, ну и сброс тяг в дверях, чтобы механика не работала. Ну это я опять к теме противоугона возвращаюсь
KRom вне форума
Старый  12.01.2012 09:05 #25
sdenisv
Студент
Kia Rio 2012 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 19.09.2011
ага, а когда нет личинки и сел аккамуль будите бить стекло:)

и кстати сигнализация не для защиты от проникновения в салон, а для сигнализирования об этом, уж как бы вам и это не знать

Последний раз редактировалось KRom; 12.01.2012 в 17:01.
sdenisv вне форума
Старый  12.01.2012 17:04 Re: Активатор на Comfort #26
KRom
Модератор

Hyundai Solaris 2011 Comfort
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
ага, а когда нет личинки и сел аккамуль будите бить стекло:)
Нет, буду выводить аварийное питание, например, под локер

и кстати сигнализация не для защиты от проникновения в салон, а для сигнализирования об этом, уж как бы вам и это не знать
Так я об этом знаю, просто напоминаю, не лично Вам, а в принципе. Народ же у нас думает, что сигнализация - это панацея от угона и проникновения в салон.
KRom вне форума
Старый  22.01.2012 22:08 Re: Активатор на Comfort #27
vov4ik
Студент
Kia Rio 2011 Comfort
1.4 АКПП Седан
В клубе с 13.01.2012
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А зачем там активатор? ВЕдь центральный замок есть во всех комплектациях нового Киа Рио. Или я чегото не понял?
вечер добрый! я похоже тоже чего то недопонимаю. ОД в качестве допа поставил сигу. я ей пользуюсь, но иногда возникает необходимость, закрыть машину ключом... поворотом ключа закрывается только водительская дверь. по моему при наличии ЦЗ, должны закрываться все. обратился с этим в сервис ОД, говорят что надо что то там подключить.. цена вопроса 800рублей. объясните пожалуйста, они хотят поставить мне активатор за эти деньги? и как закрывалась машина до установки сиги(при наличии ЦЗ)? или они при установке сиги, правда что то недоподключили, и теперь за исправление своих косяков хотят денег?

vov4ik вне форума
Старый  22.01.2012 22:22 Re: Активатор на Comfort #28
scraplord50
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 21.09.2011
vov4ik,по идее это косяк, но надо было это при приемке авто проверить. В данном случае тяжело будет от них чего то добиться. Ведь вы подписали все документы при приемке авто...
scraplord50 вне форума
Старый  22.01.2012 22:48 Re: Активатор на Comfort #29
Freier
Доцент

Opel Astra 2011 Enjoy
1.6 МКПП Хетчбэк
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.10.2011
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
вечер добрый! я похоже тоже чего то недопонимаю. ОД в качестве допа поставил сигу. я ей пользуюсь, но иногда возникает необходимость, закрыть машину ключом... поворотом ключа закрывается только водительская дверь. по моему при наличии ЦЗ, должны закрываться все. обратился с этим в сервис ОД, говорят что надо что то там подключить.. цена вопроса 800рублей. объясните пожалуйста, они хотят поставить мне активатор за эти деньги? и как закрывалась машина до установки сиги(при наличии ЦЗ)? или они при установке сиги, правда что то недоподключили, и теперь за исправление своих косяков хотят денег?
Это их косяк(установщиков). Попросите их что бы они покащали на новой машине аналогичной комплектации что щтатный режим работы ЦЗ такой же, если нет писменное заявление на имя директора о том что бы они исправили данную неисправность по гарантии т.к. сигнализацию ставили их специалисты и по их вене нарушена работа штаного ЦЗ. Если не помогло прямо около мастера приемщика звоните на горячую линию и и его попросят дать к телефону или прибежит начальник отдела сервиса и извиниться и все сделают не ведитесь на их уловки! Если все это не помогло пишите телегу в КИА Мотар РУс, и обязательно требуете письменных отказов от ОД, после чего если есть возможность езжайте к другому ОД.
И скорее всего они что-то не подключили а что то отключили, потому что обычно ЦЗ работает именно для того что бы ключем открывать и закрывать все двери
Freier вне форума
Старый  31.01.2012 12:18 Электропривод ЦЗ. #30
Badger
Абитуриент
Kia Rio 2011 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 11.01.2012
Я купил активатор с 5 выходами.
В сервисе сказали что не подойдет...

Последний раз редактировалось Badger; 31.01.2012 в 12:39. Причина: Прочитал тему сначала.
Badger вне форума
Метки
активатор
Опции темы