КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
sergey_don
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 05.10.2011
05.10.2011 12:00
#1
Недавно приобрел в салоне Киа Сид. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
sergey_don вне форума
sos
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 27.09.2011
05.10.2011 12:28
#2
Сообщение от sergey_don Посмотреть сообщение
Недавно приобрел в салоне Киа Сид. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
а у сида разве нет форума и партнеров??
sos вне форума
Rus-422
Аспирант
 
Аватар для Rus-422
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.09.2011
05.10.2011 13:12
#3
Сообщение от sergey_don Посмотреть сообщение
Недавно приобрел в салоне Киа Сид. Машина удобная и комфортная. Нашим отечественным производителям еще долгое время нужно совершенствоваться, чтобы производить такие транспортные средства. После покупки возник острый вопрос тонировки стекол. Что, как, где и чем? Зашел на Ваш форум не случайно. Хотелось бы очень услышать дельный совет по данному вопросу. Спасибо большое.
Я рекомендую делать здесь [Скидка 10%] Autostudio.ru (Москва и СПб)
Rus-422 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Rus-422
Аспирант
 
Аватар для Rus-422
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.09.2011
05.10.2011 13:16
#4
Сообщение от sos Посмотреть сообщение
а у сида разве нет форума и партнеров??
Как будто человек справшивает о конструктивной особенности своего авто.....что же так не гостеприимно то...
Rus-422 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,911
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
05.10.2011 16:47
#5
Сообщение от Rus-422 Посмотреть сообщение
Как будто человек справшивает о конструктивной особенности своего авто
Нет, он просто ошибся - конечно он купил новый Kia Rio :)
Эх, если бы Вы только знали какой это уникальный человек - sergey_don :)
Ведь недавно в салоне он приобрел не только Киа Сид (а может быть новый Киа Рио), но и еще много машин, среди которых можно выделить Рено Логан, Тоёта Королла, Лексус GX470, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, Мазда 6 и т.п.
Все свои машины Сергей тонирует исключительно качественными пленками, поэтому никого не должно удивлять его появление в форуме клуба
Ровно как и не должно удивить кого-либо появление через некоторое время еще одного случайного прохожего, который объяснит какие тонировочные пленки качественные и почему именно он выбрал ту одну, самую неповторимую :)
аdmin вне форума
Радис
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 03.09.2011
05.10.2011 17:01
#6
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нет, он просто ошибся - конечно он купил новый Kia Rio :)
Эх, если бы Вы только знали какой это уникальный человек - sergey_don :)
Ведь недавно в салоне он приобрел не только Киа Сид (а может быть новый Киа Рио), но и еще много машин, среди которых можно выделить Рено Логан, Тоёта Королла, Лексус GX470, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, Мазда 6 и т.п.
Все свои машины Сергей тонирует исключительно качественными пленками, поэтому никого не должно удивлять его появление в форуме клуба
Ровно как и не должно удивить кого-либо появление через некоторое время еще одного случайного прохожего, который объяснит какие тонировочные пленки качественные и почему именно он выбрал ту одну, самую неповторимую :)

Радис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Влад-56
Доцент
 
Аватар для Влад-56
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,166
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.07.2011
05.10.2011 17:26
#7
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нет, он просто ошибся - конечно он купил новый Kia Rio :)
Эх, если бы Вы только знали какой это уникальный человек - sergey_don :)
Ведь недавно в салоне он приобрел не только Киа Сид (а может быть новый Киа Рио), но и еще много машин, среди которых можно выделить Рено Логан, Тоёта Королла, Лексус GX470, Daewoo Nexia, Hyundai Accent, Мазда 6 и т.п.
Все свои машины Сергей тонирует исключительно качественными пленками, поэтому никого не должно удивлять его появление в форуме клуба
Ровно как и не должно удивить кого-либо появление через некоторое время еще одного случайного прохожего, который объяснит какие тонировочные пленки качественные и почему именно он выбрал ту одну, самую неповторимую :)
Так он по приколу что ли интересуется и задает вопросики на всех форумах????))))

Влад-56 вне форума
Johansson
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Johansson
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 04.09.2011
05.10.2011 17:28
#8
Сообщение от Влад-56 Посмотреть сообщение
Так он по приколу что ли интересуется и задает вопросики на всех форумах????))))
Это тонкий маркетинговый ход одной из компаний, тонирующих авто. Такая своеобразная и ненавязчивая реклама.

Johansson вне форума
uranik
Студент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 22.09.2011
05.10.2011 17:32
#9
Так он тайный рекламный агент?
uranik вне форума
Snow
Абитуриент
 
Аватар для Snow
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 25
В клубе с 05.09.2011
05.10.2011 20:29
#10
до чего люди дошли =))
Snow вне форума

Метки
тонировка

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.