КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
16.04.2012 15:29
#1
Поставки российского металла на производство будут увеличены вдвое

В соответствии с долгосрочным соглашением между российской компанией "Северсталь" и компанией Hyundai, в 2012 года поставки российского металлопроката на завод Hyundai-KIA в России будут увеличены в два раза относительно 2011 года. Сейчас завод выпускает новый Kia Rio седан и хэтчбек, а также соплатформенный Hyundai Solaris седан и хэтчбек. В первую очередь планы увеличения поставок связаны с общими планами завода, который планомерно наращивает производство в 2012 году. О планах увеличения доли российского металла в производстве пока не сообщается. Напомним, что российский металл составляет лишь часть общего металлопроката, используемого на производстве, причем, не основную (конкретные цифры не известны). Однако, если качество российского металла будет на высоте, а стоимость ниже, чем в Европе или Азии, то несложно предположить, что его доля в производстве будет расти. Что в целом укладывается в стратегию локализации производства за счет использования местных автокомпонентов.
Стоит также добавить, что Северсталь является поставщиком оцинкованного металлопроката и для производства других автомобилей, выпускаемых в России: VW Tiguan, VW Polo Sedan, Skoda Octavia, Skoda Fabia, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster и Renault Fluence.

аdmin вне форума
Heyt
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 553
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.06.2011
16.04.2012 16:48
#2
VW Tiguan выпускают из нашего металла? Ну тогда можно не волноваться за его качство. Раз уж Vw доверяют Северстали...
Heyt вне форума
Falich24
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Falich24
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 268
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.11.2011
16.04.2012 22:47
#3
Что-то я сильно сомневаюсь что Renault Fluence выпускают в России? Турция да, но чтобы у нас?
Falich24 вне форума

Метки
металл, производство, северсталь

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.