КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
26.06.2016 16:15
Сообщение от volkenidee Посмотреть сообщение
Пламягаситель соответственно не ставил
А зачем он вообще нужен?
Честно говоря не понимаю какое пламя он должен гасить, как и для чего.
Или это просто такое "жаргонное" название, а назначение у него другое? ( сам не в "теме", но хотелось бы узнать).
Сообщение от volkenidee Посмотреть сообщение
. Обманка механическая с отверстием 1.5 мм
Обманка нужна для ДК 2 ?
Roman1975 вне форума
Жиглов
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 512
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 21.09.2013
26.06.2016 21:28
Сообщение от volkenidee Посмотреть сообщение
В общем, машинка преобразилась, и ездить стало спокойней на ней. Если руки и инструмент есть, вся процедура по выбиванию катализатора занимает не больше часа, и не требует ни ямы, ни подъемника. Все доступно и нтуитивно просто.
Спасибо за ответ, в общем-то именно это я и хотел увидеть, на дня проделаю тоже самое.
Ты ответил за Slavu2 потому что он не сможет ответить по той причине, что не понимает, заврался в корень и не знает вообще о чем говорит. Светится на всех ветках и пишет всякую лабуду поверхностно, его уже и вспомнили (посмеялись).
Удачи!

Жиглов вне форума
Slava2
Доцент
 
Аватар для Slava2
Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 1,629
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.11.2014
26.06.2016 22:57
Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Ты ответил за Slavu2 потому что он не сможет ответить по той причине, что не понимает, заврался в корень и не знает вообще о чем говорит.
Давай ка не голословно что бы? Где я врал кому?

Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
посмеялись
А то ведь смех без причины признак знаешь кого?

Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Светится на всех ветках и пишет всякую лабуду
Конкретно пожалуйста.

@Жиглов, Только не будь девочкой и не сливайся раз уж ляпнул.
Slava2 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жиглов
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 512
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 21.09.2013
27.06.2016 07:02
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
Давай ка не голословно что бы? Где я врал кому?
Последний раз - про срезание катализатора. Вопрос был задан, ты его видел несколько дней и не знал что ответить, за тебя ответили, я всего лишь поставил точку. По твоему высказыванию ты ездишь вообще без глушителя или на прямотоке, ври хоть правдоподобно. Про бензин вообще отдельная тема. Живешь в розовых очках. Всё и везде у тебя бесплатно, машина вместо потребления бензина ещё его и вырабатывает и т.д. и т.п. Конструктора автомобиля нужно к тебе на учёбу отправить. В гаражах владельцы кирюш спрашивают друг друга - есть новый анекдот от Slavu2 ?
Дальше я с тобой спорить не буду вне зависимости от того что ты мне напишешь, не путай меня с одной известной личностью данного форума.
УДАЧИ!!!

Жиглов вне форума
denzel2010
Аспирант
 
Аватар для denzel2010
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.10.2015
27.06.2016 09:02
Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Светится на всех ветках и пишет всякую лабуду поверхностно, его уже и вспомнили (посмеялись).
Это точно.
Выбить если кат просто.боюсь как бы гофра не накрылась.
denzel2010 вне форума
Жиглов
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 512
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 21.09.2013
27.06.2016 09:18
Сообщение от denzel2010 Посмотреть сообщение
Выбить если кат просто.боюсь как бы гофра не накрылась.
Тож об этом думал, но руки очень чешутся и в принципе уже всё готово (особенно моральная сторона в плане выхода из строя ката и умирания движка).

Жиглов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Slava2
Доцент
 
Аватар для Slava2
Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 1,629
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.11.2014
27.06.2016 10:33
Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Вопрос был задан, ты его видел несколько дней и не знал что ответить, за тебя ответили, я всего лишь поставил точку.
Ты хоть глянул бы прежде чем человека обвинять? 25-го вечером твой вопрос, а 26-го утром тебе уже ответили. А кат мне срезали не на Солярисе, а на Ланцере, но это было не важно просто я приводил свой пример что мне бесплатно всё сделали. Так что отвечать уже не было смысла, да и нечего.

Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Всё и везде у тебя бесплатно,
Если бы!

Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
машина вместо потребления бензина ещё его и вырабатывает и т.д. и т.п.
Давай сразу опустим глупости и послушаем что там в "и т.д. и т.п"??

Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Дальше я с тобой спорить не буду
А с тобой никто спорить и не собирался. Просьба только, в следующий раз фильтруй базар!!! А если ты и по жизни такой, то не завидую твоему фейсу, бьют поди.
Slava2 вне форума
denzel2010
Аспирант
 
Аватар для denzel2010
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.10.2015
27.06.2016 10:41
Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Тож об этом думал, но руки очень чешутся и в принципе уже всё готово (особенно моральная сторона в плане выхода из строя ката и умирания движка).
Я снимал коллектор,кат в идеале,тьфу-тьфу ) Поставили пока обратно. Испугали тем что коллектор чугунный и как сварка будет держаться,неизвестно.Хотя выше написали что банка сама металлическая. Но руки все равно ,тоже, чешутся.
Правда 500р.отдавать за снять-поставить опять не кайф.
denzel2010 вне форума
Жиглов
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 512
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 21.09.2013
27.06.2016 10:44
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
А кат мне срезали не на Солярисе, а на Ланцере, но это было не важно просто я приводил свой пример что мне бесплатно всё сделали. Так что отвечать уже не было смысла, да и нечего.
Форум так на всякий случай о киа-рио, ну и солярисоводы приветствуются тоже.
Если не хочешь получать претензии, то пиши конкретно что-бы другие читающие не додумывали, и вопросы как правило не для пустозвонов задаются, а с какой-то определённой целью, и VOLKENIDEE ответил четко и понятно. А вот где ты срезал на лансере или на хаммере сюда не надо накладывать, да и судя по твоей инфе, она тоже под сомнением, по правде ты бы автоматом дописал, что ставил пламягаситель или нет, и зачем его было срезать, когда он просто выбивается, получается что ты вообще без глушака ездил.

Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
А с тобой никто спорить и не собирался. Просьба только, в следующий раз фильтруй базар!!! А если ты и по жизни такой, то не завидую твоему фейсу, бьют поди.
Мальчик-клоун.

Сообщение от denzel2010 Посмотреть сообщение
Я снимал коллектор,кат в идеале,тьфу-тьфу ) Поставили пока обратно. Испугали тем что коллектор чугунный и как сварка будет держаться,неизвестно.Хотя выше написали что банка сама металлическая. Но руки все равно ,тоже, чешутся.
Какой пробег у тебя?
Поэтому многие просто выбивают и не режут, а как сварка будет держаться спроси у SLAVU2, он резал, он всё знает.

Жиглов вне форума
denzel2010
Аспирант
 
Аватар для denzel2010
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.10.2015
27.06.2016 10:50
Сообщение от Жиглов Посмотреть сообщение
Какой пробег у тебя?
Поэтому многие просто выбивают и не режут, а как сварка будет держаться спроси у SLAVU2, он резал, он всё знает.
Пробег 67000км. Это я уже понял,про Славу.
Слав,будет чугун держаться,или масла долить в двигатель(это мы в другой ветке базар не фильтруем)??
denzel2010 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.