КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
26.03.2019 11:33
#1
На этой неделе должны были начаться массовые отгрузки новой Sonata 2019 (8 поколение) первым покупателям в Корее, но в Hyundai отложили поставки минимум на три недели. По заявлению представителя компании, им нужно время, чтобы разобраться с жалобами на недостаточную шумоизоляцию и виброизоляцию новой Сонаты при движении на высоких скоростях. В компании подчеркнули, что проблема никак не связана с безопасностью, а относится исключительно к поглощению звуков и вибрации при движении. Восприятие шума и вибрации в салоне сильно отличается у разных людей, поэтому многие могут просто ничего не заметить. Но, в компании планируют глубоко изучить ситуацию и провести дополнительные исследования, ведь для семейных седанов, к которым относится Sonata, все характеристики комфорта имеют большое значение.
В этом году Hyundai планирует продать в Корее 70 тысяч седанов Sonata 2020 модельного года. Прием заказов на местном рынке начался две недели назад, но уже получено около 15 тысяч заказов. В апреле новую Сонату представят в Северной Америке, а в России старт продаж ожидается в конце этого года.



Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,401
Получил "Мне нравится"840  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 30.11.2015
26.03.2019 11:48
#2
Да, ребята в Хюндае ни как не могут допереть, что значит нормальная шумоизоляция.)
антип на форуме

Метки
hyundai sonata


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.