КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Nexa4yxa
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 108
В клубе с 18.09.2011
04.02.2013 10:42
#11
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Человек радостью делится а ты ворчишь...
вопросов нет.
НО
вот у меня дядька тоже киа рио купил после моего совета, мотаний по салонам и мук выбора...
я не создаю в связи с этим новую тему.

Nexa4yxa вне форума
Маруська
Абитуриент
 
Аватар для Маруська
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 01.02.2013
04.02.2013 10:49
#12
Nexa4yxa, ааххахахахахаха,рассмешили рассмешили))) Общения в реальной жизни выше крыши не переживайте)В моем сообщение ничего плохого не вижу)
Маруська вне форума
Баламут
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Баламут
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 448
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.12.2012
04.02.2013 10:58
#13
Сообщение от Nexa4yxa Посмотреть сообщение
вопросов нет.
НО
вот у меня дядька тоже киа рио купил после моего совета, мотаний по салонам и мук выбора...
я не создаю в связи с этим новую тему.
То дядя а то мама. К тому же автор по достижении 18-ти летия и получении прав Кирюшу у мамани плавно и ненавязчиво отожмёт
Баламут вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Маруська
Абитуриент
 
Аватар для Маруська
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 01.02.2013
05.02.2013 05:43
#14
Именно так)
Маруська вне форума
AZIA
Абитуриент
 
Аватар для AZIA
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 09.07.2013
15.07.2013 23:41
#15
Мы с мужем чуть не взяли хэтчбек,который был в наличии.Но во время опомнились и все же решили подождать седанчик. Ждали всего 2 месяца,они пролетели незаметно.Так что тем кому все таки хочется свою мечту воплотить в реальность,лучше подождать немного и она обязательно придет.
AZIA вне форума
DisSevsk
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 19.07.2013
24.07.2013 02:02
#16
Тоже очень долго выбирал себе машину.. Выбирал между Kia Rio, Hyndai Solaris, Nissan Almera. Долго рылся в обзорах и форумах, но в итоге все решил тест-трайв! Очень понравился внешний вид и интерьер салона, а так жэ относительная тишина в салоне. Сам я раньше ездил на приоре, поэтому могу сравнить как небо и землю..) Приобрел авто довольно таки быстро, с момента подписания договора и выдачи автомобиля прошла неделя, благо у диллера была в наличии такая комплектация (Престиж; 1,6; механика; карбон; седан), а то пришлось бы ждать месяц. Теперь вот обкатываю машину, привыкаю к чувствительным тормозам и сцеплению..) пробег пока что 550км )
DisSevsk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SharkAV
Студент
 
Аватар для SharkAV
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2014
05.04.2014 08:48
#17
Мурыська
Что сказать! Поздравляю с правильным выбором. Лично мне нравится эта машина.
Сразу хочу предупредить что подвесочка у нее жесткая, так что готовьтесь Шумновата малость но к этому привыкаешь и перестаешь замечать довольно быстро. Из советов - сразу замените защиту картера с штатного пластика на стальную. Цена не великая а польза большая.
SharkAV вне форума
SharkAV
Студент
 
Аватар для SharkAV
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 33
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.01.2014
05.04.2014 08:58
#18
Сообщение от DisSevsk Посмотреть сообщение
Тоже очень долго выбирал себе машину.. Выбирал между Kia Rio, Hyndai Solaris, Nissan Almera. Долго рылся в обзорах и форумах, но в итоге все решил тест-трайв! Очень понравился внешний вид и интерьер салона, а так жэ относительная тишина в салоне. Сам я раньше ездил на приоре, поэтому могу сравнить как небо и землю..) Приобрел авто довольно таки быстро, с момента подписания договора и выдачи автомобиля прошла неделя, благо у диллера была в наличии такая комплектация (Престиж; 1,6; механика; карбон; седан), а то пришлось бы ждать месяц. Теперь вот обкатываю машину, привыкаю к чувствительным тормозам и сцеплению..) пробег пока что 550км )
Опа!! Еще один брат-близнец!!!
Поздравляю с покупкой!
Из перечисленных авто которые составили выбор думаю кроме Алмеры другой конкуренции в принципе нет да и то зависит от начинки. Про Солярисы вообще говорить не хочу. Не знаю из чего их делают (вообще Хёндеи) но кажется что вместо металла там применяют какое-то странное вещество неземного происхождения которое даже при легком столкновении с детским трехколесным великом превращается в "угадай что это было раньше". Это не просто слова. К стыду Хендея я видел много аварий на дорогах с их участием. И в КАЖДОЙ!!!! В КАЖДОЙ хёндый был жутко изуродован в то время как его апонент выглядел слегка помятым. Осенью наблюдал как мотоцикл выезжая с парковки супермаркета не пропустил Акцент. Удар колесом в левое переднее крыло. ТАК ПОЧЕМУ капот еще раком встал!?!?! про выпавшую фару и отвалившейся бампер просто молчу...
SharkAV вне форума
pavlocool
Абитуриент
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 18.10.2014
18.10.2014 22:28
#19
Тоже долго мучился, но все же решился на 1.6 престиж седан карбон. Даже класс С смотрел (Круз, Октавию) но всеже цена\качество оптимальны в киа рио.
pavlocool вне форума
vasiliz
Студент
solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2014
18.10.2014 23:00
#20
Сообщение от SharkAV Посмотреть сообщение
Про Солярисы вообще говорить не хочу. Не знаю из чего их делают (вообще Хёндеи) но кажется что вместо металла там применяют какое-то странное вещество
Какое же вас ждёт удивление и разочарование, когда поближе узнаете как, из чего, на каком конвейере собирают эти два автомобиля.... Киа Рио и Солярис.....
Кстати, каско на Киа Рио дороже почему то.... Вот почему?
vasiliz вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.