КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
959
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 382
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2012
07.03.2014 09:21
#11
kaktus sam, а вот тут можно поподробнее?)))
а то тоже, приехал, не оплатил, потом боялся почти неделю...

959 вне форума
Vladi
Старший научный сотрудник
... ...
Сообщений: 568
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 22.04.2013
07.03.2014 09:29
#12
Оплачиваю парковку через специальное приложение для iPhone "Парковки Москвы". Удобно.
Vladi вне форума
Олег 996
Абитуриент
КиийЯ Рио 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 07.01.2014
07.04.2014 23:59
#13
Если есть автоматы по уплате то оплачиваю с помощью банковской карты, если не то не плачу вообще (на свой страх и риск) , а то голову с отправкой смс сломать можно.
Олег 996 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kaktus sam
Профессор
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 2,544
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.04.2012
08.04.2014 09:50
#14
у меня есть пара знакомых,которые все оплатили,но в итоге все равно получили письма.
kaktus sam вне форума
Trion
Студент
 
Аватар для Trion
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 91
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.07.2013
13.04.2014 12:06
#15
Сообщение от kaktus sam Посмотреть сообщение
у меня есть пара знакомых,которые все оплатили,но в итоге все равно получили письма.
для меня тоже раньше была проблема с оплатой, перепробовал все способы и тоже пару раз попадал на "двойной тариф".
Зато с переездом офиса повезло. Парковка прямо под окнами и тотально бесплатная, хоть и в пределах Садового
Trion вне форума
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
22.04.2014 15:11
#16
Москва вводит дни бесплатной парковки в центре

Столичные власти приняли решение сделать бесплатной парковку в центре города в воскресенье с 00:00 до 24:00. Об этом на заседании правительства во вторник заявил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.
По многочисленным обращениям граждан мы подготовили проект постановления правительства, согласно которому парковка в центре столицы в платной зоне с 1 мая по 31 декабря с 00:00 до 24:00 в порядке эксперимента станет бесплатной. Это нововведение коснется только воскресений и государственных праздников, — отметил чиновник.
По его словам, москвичи обращались с просьбой сделать парковку бесплатной в том числе по субботам, однако, согласно исследованиям департамента, загруженность улично-дорожной сети в эти дни равна уровню рабочих дней и делать это, по мнению главы ведомства, нецелесообразно.
В воскресные же дни движение преимущественно свободно, приезжает меньше горожан, загруженность парковочных мест держится на уровне 60%, заметил чиновник.
При этом, как заявил Ликсутов, будут введены и ограничения на бесплатную парковку. Они распространятся на тех водителей, которые имеют неоплаченные штрафы по линии ГИБДД или факты неоплаченной парковки.
Если по незнанию автомобилист оплатит парковку в воскресенье, транзакция будет проведена, но деньги со счета списаны не будут, — заметил глава транспортного ведомства. Он также отметил, что в городе планируется установить дополнительные информационные щиты, посвященные эксперименту.
Мы будем проводить ежемесячный мониторинг. В случае если эксперимент покажет свою неэффективность, мы планируем заранее уведомить москвичей и приостановить действие эксперимента, — подчеркнул Ликсутов.
Мы сейчас готовим мобильное приложение. В случае, если эксперимент будет эффективным, предложим тем, кто планируется парковаться в центре по воскресеньям, оставить в приложении номер мобильного телефона, адрес электронной почты и номер автомобиля, чтобы эти данные были в базе и мы могли оперативно информировать горожан о выписанных штрафах и случаях эвакуации автомобиля, — добавил Ликсутов.
Alex71 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kaktus sam
Профессор
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 2,544
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.04.2012
22.04.2014 16:07
#17
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
Москва вводит дни бесплатной парковки в центре

Столичные власти приняли решение сделать бесплатной парковку в центре города в воскресенье с 00:00 до 24:00. Об этом на заседании правительства во вторник заявил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.
По многочисленным обращениям граждан мы подготовили проект постановления правительства, согласно которому парковка в центре столицы в платной зоне с 1 мая по 31 декабря с 00:00 до 24:00 в порядке эксперимента станет бесплатной. Это нововведение коснется только воскресений и государственных праздников, — отметил чиновник.
По его словам, москвичи обращались с просьбой сделать парковку бесплатной в том числе по субботам, однако, согласно исследованиям департамента, загруженность улично-дорожной сети в эти дни равна уровню рабочих дней и делать это, по мнению главы ведомства, нецелесообразно.
В воскресные же дни движение преимущественно свободно, приезжает меньше горожан, загруженность парковочных мест держится на уровне 60%, заметил чиновник.
При этом, как заявил Ликсутов, будут введены и ограничения на бесплатную парковку. Они распространятся на тех водителей, которые имеют неоплаченные штрафы по линии ГИБДД или факты неоплаченной парковки.
Если по незнанию автомобилист оплатит парковку в воскресенье, транзакция будет проведена, но деньги со счета списаны не будут, — заметил глава транспортного ведомства. Он также отметил, что в городе планируется установить дополнительные информационные щиты, посвященные эксперименту.
Мы будем проводить ежемесячный мониторинг. В случае если эксперимент покажет свою неэффективность, мы планируем заранее уведомить москвичей и приостановить действие эксперимента, — подчеркнул Ликсутов.
Мы сейчас готовим мобильное приложение. В случае, если эксперимент будет эффективным, предложим тем, кто планируется парковаться в центре по воскресеньям, оставить в приложении номер мобильного телефона, адрес электронной почты и номер автомобиля, чтобы эти данные были в базе и мы могли оперативно информировать горожан о выписанных штрафах и случаях эвакуации автомобиля, — добавил Ликсутов.
осталось только работать по выходным и праздникам.
kaktus sam вне форума
СерРио
Абитуриент
 
Аватар для СерРио
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 24.10.2013
22.04.2014 18:50
#18
Сообщение от kaktus sam Посмотреть сообщение
не было никакого смысла выкидывать косарь!парковку всегда можно оплатить с помощью смс без регистрации в системе.все написано на сайте.
Я частенько паркуюсь в центре. Но у меня корпоративный тариф и способ оплаты через СМС не работает,пользуюсь приложением,все отлично работает.
- Приезжаю,захожу в приложение,GPS показывает место моего нахождения,показывает номер парковки, далее я устанавливаю время и проплачиваю его.Если,уезжаю раньше проплаченного времени,то система возвращает деньги с остатка.Все очень быстро и удобно!
СерРио вне форума
Trion
Студент
 
Аватар для Trion
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 91
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.07.2013
26.04.2014 16:14
#19
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
Москва вводит дни бесплатной парковки в центре

Столичные власти приняли решение сделать бесплатной парковку в центре города в воскресенье с 00:00 до 24:00. Об этом на заседании правительства во вторник заявил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.
По многочисленным обращениям граждан мы подготовили проект постановления правительства, согласно которому парковка в центре столицы в платной зоне с 1 мая по 31 декабря с 00:00 до 24:00 в порядке эксперимента станет бесплатной. Это нововведение коснется только воскресений и государственных праздников, — отметил чиновник.
По его словам, москвичи обращались с просьбой сделать парковку бесплатной в том числе по субботам, однако, согласно исследованиям департамента, загруженность улично-дорожной сети в эти дни равна уровню рабочих дней и делать это, по мнению главы ведомства, нецелесообразно.
В воскресные же дни движение преимущественно свободно, приезжает меньше горожан, загруженность парковочных мест держится на уровне 60%, заметил чиновник.
При этом, как заявил Ликсутов, будут введены и ограничения на бесплатную парковку. Они распространятся на тех водителей, которые имеют неоплаченные штрафы по линии ГИБДД или факты неоплаченной парковки.
Если по незнанию автомобилист оплатит парковку в воскресенье, транзакция будет проведена, но деньги со счета списаны не будут, — заметил глава транспортного ведомства. Он также отметил, что в городе планируется установить дополнительные информационные щиты, посвященные эксперименту.
Мы будем проводить ежемесячный мониторинг. В случае если эксперимент покажет свою неэффективность, мы планируем заранее уведомить москвичей и приостановить действие эксперимента, — подчеркнул Ликсутов.
Мы сейчас готовим мобильное приложение. В случае, если эксперимент будет эффективным, предложим тем, кто планируется парковаться в центре по воскресеньям, оставить в приложении номер мобильного телефона, адрес электронной почты и номер автомобиля, чтобы эти данные были в базе и мы могли оперативно информировать горожан о выписанных штрафах и случаях эвакуации автомобиля, — добавил Ликсутов.
не думал, что смогу когда-нибудь сказать такое про решение московских властей, но это разумный шаг
Trion вне форума
kaktus sam
Профессор
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 2,544
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.04.2012
26.04.2014 17:15
#20
Сообщение от Trion Посмотреть сообщение
не думал, что смогу когда-нибудь сказать такое про решение московских властей, но это разумный шаг
А иначе на все майские праздники народу в городе в центре вообще не будет.
kaktus sam вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.