КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,858
Получил "Мне нравится"668  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
11.06.2020 10:36
#1
С 1 июня внесены изменения в программы государственной поддержки, по которым можно получить скидку 10% (для Дальнего Востока - 25%) от стоимости нового автомобиля. Кроме общих изменений, которые затронули уже действующие программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", появились две новые категории покупателей, которые могут воспользоваться льготным автокредитованием.
Главное:
- Максимальная стоимость автомобиля российского производства для участия в программах господдержки увеличена до 1,5 млн. рублей (ранее было до 1 млн. рублей);
- В программе "Семейный автомобиль" могут принять участие семьи с одним ребенком в возрасте до 18 лет (ранее - с двумя детьми);
- С июня 2020 воспользоваться государственной поддержкой при покупке автомобиля смогут работники поликлиник и больниц;
- Получить скидку от государства на покупку нового автомобиля теперь можно при сдаче в trade-in старого автомобиля. При этом возраст старого автомобиля должен быть не менее 6 лет, а в собственности он должен находиться не менее одного года.



Источник: Клуб Хендай Солярис
аdmin вне форума
дакота
Доцент
 
Аватар для дакота
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,621
Получил "Мне нравится"145  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 15.06.2018
12.06.2020 07:39
#2
здорово! но, боюсь, сейчас салоны начнут накручивать цены и непонятно - на какие автомобили, как долго будет действовать программа и можно ли будет продать авто после покупки.
дакота вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,152
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
14.06.2020 00:58
#3
Сообщение от дакота Посмотреть сообщение
здорово!
Не знаю как в этом году, но раньше обязательным условием участия в этих программах было оформление кредита. Ну а при сдаче в трындын дилеры и так скидки давали, но зато старый автомобиль оценивали ниже рынка.
alco-naft вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SXR
Студент
Kia Rio 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 26.09.2019
16.06.2020 12:26
#4
Ну для тех кто берет в кредит может и имеет смысл, это и есть кредитные программы, а не просто скидка 10% и все. Я когда машину покупал прошарил этот вопрос, народ заморачивался, но там с миллиона в лучшем случае тыс. 40 сэкономишь, если загасить кредит через пару месяцев, вернуть страховку жизни (обязательно впариваемую при продаже) и конскую каску. И это еще надо побегать пободаться и бумажек кучу написать. В лучшем случае выйдешь в ноль, по сравнению с обычной ценой. А 40тыс скидки при попкупке я и так выпилил у менеджера
SXR вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.