КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Nortvest
Аспирант
Kia Rio QB 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 182
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 04.09.2021
30.09.2021 09:50
#21
Сообщение от tupsky Посмотреть сообщение
can.starline.ru выбираешь модель сигнализации и...
Там нет информации что slave работать не будет. Там информация о том что на комплектации Prestige режим slave можно реализовать через can-шину.
Nortvest вне форума
mvg1969
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mvg1969
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 489
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 30.03.2012
30.09.2021 11:39
#22
Сообщение от Nortvest Посмотреть сообщение
Хотелось бы взглянуть на конкретные примеры установки и какие именно реле для этого используются
Ну кто же вам здесь все это выложит? Во первых - это на форуме сделать не совсем возможно, во вторых такую информацию в свободном доступе выкладывать не совсем правильно, так как о способе реализации должен знать только установщик и хозяин авто. Это в какой-то мере творческий процесс, а не работа по шаблону.

Сообщение от Nortvest Посмотреть сообщение
там нет информации что slave работать не будет. Там информация о том что на комплектации Prestige режим slave можно реализовать через can-шину.
Ну а что вы мучаетесь? Езжайте к адекватным установщикам-там вам все и покажут и расскажут применительно и конкретно к вашему авто.

mvg1969 вне форума
tupsky
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 18.11.2019
30.09.2021 12:44
#23
Сообщение от Nortvest Посмотреть сообщение
Там нет информации что slave работать не будет. Там информация о том что на комплектации Prestige режим slave можно реализовать через can-шину.
Можно реализовать и по аналогу наверняка. Один хрен управление замками идет по аналогу. По CAN только идут данные о состоянии концевиков дверей. И с контролем работы двигателя по can не так все просто, часто к лампочке генератора подключают. Это все и по аналогу можно подключить.

Статус замков не нужен, сигнализация в режиме охраны смотрит состояние концевиков. Если в режиме охраны открыть замок ключом ничего не произойдет пока не откроешь дверь или багажник.
tupsky вне форума

Метки
starline

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.