КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Gusef
Абитуриент
 
Аватар для Gusef
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 27
В клубе с 09.01.2013
22.01.2013 21:09
#11
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Хорошо если это самая глобальная проблема в жизни.............
шубку-то жалко.Да и так весь подшерсток можно потерять.
Gusef вне форума
Melj@k
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Melj@k
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 595
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.11.2012
22.01.2013 21:25
#12
Сообщение от Gusef Посмотреть сообщение
Да и так весь подшерсток можно потерять.
и штатные чехлы, легким движением ..постепенно превращаются ..постепенно превращаются ...превращаются в афигенные меховые..норковые ))
Melj@k вне форума
Алексей А
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 12.11.2012
22.01.2013 21:41
#13
Наверное, все дело в том, что она темная...)))

Сдам кровь - куплю бензин
Алексей А вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Verbena
Абитуриент
 
Аватар для Verbena
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 04.01.2013
22.01.2013 22:24
#14
Сообщение от Melj@k Посмотреть сообщение
и штатные чехлы, легким движением ..постепенно превращаются ..постепенно превращаются ...превращаются в афигенные меховые..норковые ))
не буду экспериментировать, похожу пока в дубленке. Пока весна не придет или пока чехлы не одену (не знаю что наступит раньше).

Verbena вне форума
959
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 382
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2012
22.01.2013 23:31
#15
Сообщение от Gusef Посмотреть сообщение
шубку-то жалко.Да и так весь подшерсток можно потерять.
шубку то еще полбеды... а вот лето наступит... получается, что в шортах или без рубашки садиться опасно - можно к сиденью "прирасти", или клеенку подкладывать надо будет, чтобы "подшерсток" в сиденье "не засасывало"?
кто-нибудь летом проводил эксперименты с шортами или голой спиной? все нормально? а то я машину только в октябре купил, сам в шортах еще не успел поездить... может надо будет чехлы какие специальные к лету покупать - салон кожей перетягивать очень не хочется. или я зря панику поднимаю? на форуме есть люди, разбирающиеся в вопросах толщины растительности у норки? нельзя же исключать, что шерсть у норки гораздо тоньше, чем у других млекопитающих, и только с ней такие проблемы возникают

959 вне форума
Melj@k
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Melj@k
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 595
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.11.2012
22.01.2013 23:49
#16
во..во ))) только подумал , про возможную эпиляцию пятой точки, летом ..уже написали

Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
Пока весна не придет или пока чехлы не одену (не знаю что наступит раньше)
возможно , раньше ..шубку может навестить МОЛЬ
Melj@k вне форума
Эту рекламу можно отключить.
959
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 382
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2012
22.01.2013 23:53
#17
Verbena, а Вас не смутило, что статейка "Волоски на сиденье автомобиля" датирована "04 июня 2007"? в каком районе нашей Великой и Необъятной в такое время ходят в шубах? или хотя-бы почему статья вышла именно в это время? если не затруднит, будьте добры сослаться на первоисточник, что это, кто это, дайте, пожалуйста, ссылку. без обид, но мне даже интересно стало, откуда такая версия взялась

959 вне форума
agresssor
Профессор
 
Аватар для agresssor
ВАЗ-21905 Гранта 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,016
Получил "Мне нравится"23
В клубе с 15.03.2012
23.01.2013 01:01
#18
Возможно я покажусь дремучим мужланом, но почему-то мне кажется, что при нынешнем обилии нормальной, удобной, красивой и практичной одежды, в шубах ходить - это как-то бессмысленно.
Ну разве с целью доказать этой каркалыге Машке, что у нее на 3 см короче?
А в машинах ездить - это вообще за гранью.
agresssor вне форума
Kiareal
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 29.10.2012
23.01.2013 11:06
#19
Классная тема!!!Появился повод отмазаться от покупки шубы!Правда придётся отказаться от чехлов из экокожи)))
Kiareal вне форума
Verbena
Абитуриент
 
Аватар для Verbena
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 04.01.2013
23.01.2013 15:08
#20
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Verbena, а Вас не смутило, что статейка "Волоски на сиденье автомобиля" датирована "04 июня 2007"? в каком районе нашей Великой и Необъятной в такое время ходят в шубах? или хотя-бы почему статья вышла именно в это время? если не затруднит, будьте добры сослаться на первоисточник, что это, кто это, дайте, пожалуйста, ссылку. без обид, но мне даже интересно стало, откуда такая версия взялась
ссылка
Статья взята первая попавшаяся в поисковике, для подкрепления "лекции подруги, оставившей белый след на моем сиденье". Когда сегодня чистила спинку, то было видно, что многие волоски торчали из ткани, а не просто прилипли.

Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
кто-нибудь летом проводил эксперименты с шортами или голой спиной? все нормально? а то я машину только в октябре купил, сам в шортах еще не успел поездить... может надо будет чехлы какие специальные к лету покупать - салон кожей перетягивать очень не хочется. или я зря панику поднимаю? на форуме есть люди, разбирающиеся в вопросах толщины растительности у норки? нельзя же исключать, что шерсть у норки гораздо тоньше, чем у других млекопитающих, и только с ней такие проблемы возникают
Всё дело в структуре остевого волоса норки: он прямой, относительно жесткий и заострен на конце. Если на Вашей спине такие же, то регулярная эпиляция летом Вам обеспечена

Сообщение от agresssor Посмотреть сообщение
Возможно я покажусь дремучим мужланом, но почему-то мне кажется, что при нынешнем обилии нормальной, удобной, красивой и практичной одежды, в шубах ходить - это как-то бессмысленно.
Ну разве с целью доказать этой каркалыге Машке, что у нее на 3 см короче?
А в машинах ездить - это вообще за гранью.
А что Вы называете удобной и практичной одеждой для зимы? Стеганые пуховики в которых все сейчас ходят? Я люблю мех и счиаю его самым зимним вариантом одежды. Для женщины мех - красиво, тепло, легко, удобно, ну и пусть будет "статусно"(каргалыга Машка-то есть у каждой). Оденьте Вашу даму в Ваш вариант зимней одежды, а затем в норковую шубу. И спросите у неё что она выберет.

Verbena вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.