КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
aspiranto
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 329
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.09.2011
Фото: 5
24.02.2012 20:16
#51
Сообщение от Блондинка за Рулем Посмотреть сообщение
Ужас, мне сейчас предлагают в наличии Престиж АКПП за 609 900 , вот думаю брать или до конца марта подождать свою?? Я просто 29 января другую заказывала на МКПП(сказали вдолго механика приходит) , вот думаю если будет подорожание да еще и в кредите , то получится не выгодно.... ((
У Вас то еще хоть такой относительно небольшой срок ожидания, в регионах и у нас в частности машинку комлпектаций Люкс и Комфорт с мех. коробкой народ ждет по 5-6 месяцев и еще неизвестно получат ли?! Вот так то! для себя лично решил следующим образом, если комплектация ЛЮКС МТ к моменту приобретения перевалит по стоимости свыше 550 т.р. , то такая машинка мне точно не нужна, в таком случае забуду напрочь о концерне Хёнде-Киа как об автомобильном концерне как таковом и буду брать что-то другое, потому что ждать более полугода, причем пережив несколько повышений подряд - думаю они того не стоят!

aspiranto вне форума
Блондинка за Рулем
Студент
 
Аватар для Блондинка за Рулем
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 85
В клубе с 30.01.2012
24.02.2012 23:15
#52
Сообщение от aspiranto Посмотреть сообщение
У Вас то еще хоть такой относительно небольшой срок ожидания, в регионах и у нас в частности машинку комлпектаций Люкс и Комфорт с мех. коробкой народ ждет по 5-6 месяцев и еще неизвестно получат ли?! Вот так то! для себя лично решил следующим образом, если комплектация ЛЮКС МТ к моменту приобретения перевалит по стоимости свыше 550 т.р. , то такая машинка мне точно не нужна, в таком случае забуду напрочь о концерне Хёнде-Киа как об автомобильном концерне как таковом и буду брать что-то другое, потому что ждать более полугода, причем пережив несколько повышений подряд - думаю они того не стоят!
я от Люкса отказалась, перешла на Престиж.....сказали механику черную до конца апреля придется ждать

ЗА РУЛЕМ КИРЫ уже 6 мес
Блондинка за Рулем вне форума
Bogdaniman
Студент
временно пешком
Сообщений: 40
В клубе с 18.02.2012
28.02.2012 13:43
#53
Сообщение от loft Посмотреть сообщение
будь они неладны эти кредиты,на свои надо жить и по средствам,все беды в мире от дешевых кредитов
Легко говорить, если у тебя есть деньги. У меня вот таких денег нет и жизнь у меня одна.. И я не собираюсь всю жизнь мириться с тем что у кого-то есть возможность ездить на красивых дорогих авто, а мне приходится кататься на б/у тазиках! Нет уж, спасибо кредитам, что и у меня есть возможность купить себе мечту пусть и в долг!
Bogdaniman вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий 116
Аспирант
 
Аватар для Дмитрий 116
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 147
В клубе с 14.12.2011
Фото: 2
28.02.2012 15:22
#54
Сообщение от Bogdaniman Посмотреть сообщение
Легко говорить, если у тебя есть деньги. У меня вот таких денег нет и жизнь у меня одна.. И я не собираюсь всю жизнь мириться с тем что у кого-то есть возможность ездить на красивых дорогих авто, а мне приходится кататься на б/у тазиках! Нет уж, спасибо кредитам, что и у меня есть возможность купить себе мечту пусть и в долг!
+100500

Дмитрий 116 вне форума
REM
Младший научный сотрудник
 
Аватар для REM
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 288
В клубе с 31.01.2012
28.02.2012 16:30
#55
от люкса отказался в пользу престижа и все равно с момента заключения договора 20.01.12 до момента выдачи машины (по обещаниям менеджера) должна прийти в марте числа 15-20 пройдет два месяца надеюсь что так и будет

REM вне форума
loft
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1,6 АКПП
Сообщений: 265
В клубе с 19.12.2011
28.02.2012 16:31
#56
кредит кредиту рознь,если берешь заемные средства и твоя жизнь по качеству после этого не сильно тс ухудшается,то это одно,другое дело если ..начинают скажем так страдать другие жизненные потребности,к примеру хороший отдых,одежда и тп ,да ладно) на питании бывают экономят.
loft вне форума

Метки
подорожание

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.