КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
02.11.2012 13:19
#21
KIA разродилась официальным пресс-релизом по поводу этой экскурсии:

Мы открыты до последнего винтика

Будущие покупатели Kia Rio побывали на заводе в Санкт-Петербурге, где производиться Rio. Завод впервые распахнул свои двери не только для официальных лиц или партнеров, но и для клиентов.

Гостями завода стали клиенты дилерского центра Аврора, и будущие владельцы Kia Rio, которые ожидают поступления автомобилей. Они получили смс-оповещения с приглашением на экскурсию. Интерес был настолько высок, что 120 человек собрать на экскурсию удалось меньше чем за день.

Перед началом волнительного путешествия в мир Kia Rio гости послушали презентацию представителей завода и отправились в мир производства Kia Rio. Экскурсовод, рассказал посетителям, что завод является единственным из зарубежных аналогичных предприятий на территории России, обладающий оборудованием для осуществления полного цикла сборки автомобилей.

Так, на одной из остановок в цехе штамповки — гордости автозавода — гости стали свидетелями того, как ровный лист металла превращается в панель автомобиля.

Особое внимание было уделено социальной ответственности производителя к вопросам экологии и окружающей среды. В рамках экскурсии посетителям также продемонстрировали несколько этапов контроля качества выпускаемой продукции.

Возможность посмотреть на то, как собирается твой любимый автомобиль, — мечта многих владельцев Kia Rio. Поэтому и отзывы клиентов после такого мероприятия были самыми восторженными: Хотим выразить благодарность за очень интересную экскурсию на завод Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус и положительные эмоции!
аdmin вне форума
deicide33
Доцент
 
Аватар для deicide33
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,167
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 08.11.2011
Фото: 2
17.11.2012 16:24
#22
Жаль не попал...а ведь приглашали!

deicide33 вне форума
Blaid
Студент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 36
В клубе с 01.01.2012
07.02.2013 12:09
#23
я тут бамперок передний поломал немного. подскажите адрес где брали бампер. спасибо. цвет голубой.
Blaid вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Poilki
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 48
В клубе с 18.01.2012
11.04.2013 13:37
#24
Вообщем не знаю я откуда у него бампер в цвет моего авто, но он сказал, что с завода. Бампер действительно новый, там пластиковые поперечины были которые пришлось выламывать, чтобы решетку вставить, да и видно по нему, что не с разборки. Зовут Максим тел 89312066333 спб.
и по поводу окраски в цвет, краска априори не может отличаться, так как все машины окрашены в один цвет, единственно она со временем выгорает и в этом случае нужна покраска. И в любом случае я бампер поменял за 4 тр и цвет не отличался от цвета моего авто, а диллер предлагал за 18
Poilki вне форума
Poilki
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 48
В клубе с 18.01.2012
11.04.2013 13:43
#25
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Некрашеные детали кузова это факт.Недавно ремонтировался -замена задней двери+замена заднего крыла.Когда машину сдавал видел свои детали так они черные были.Я у мастера поинтересовался мол краска то с завода приходит?Он сказал что нет,надо будет колеровать.И типа что у 10 машин одного цвета и одной модели будет свои 10 оттенков.
маловероятно (про 10 машин), если уж производитель по его словам в цвет не может попасть, то как диллер сможет? краска одна используется по 1 колеру, другое дело, что под разным углом зрения, эта специфическая краска дает разные оттенки.
Poilki вне форума
uvaxut
Младший научный сотрудник
 
Аватар для uvaxut
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 347
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 10.06.2012
Фото: 12
25.04.2013 15:54
#26
Менял у дилера передний бампер вчера по страховому случаю. По наряд-заказу вышло 16 тыс. Бампер красили, взяв перед этим лючок бензобака для подбора краски.

uvaxut вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.