КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Tsi-nick
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2015
17.09.2015 08:05
#41
Сообщение от Sergio685 Посмотреть сообщение
а дальше ты попал на небольшие 100 - 150т.р.
А эти тыщи в том, что подписываешь, невидимыми чернилами указаны? Ну надо же читать, что подписываешь...
И машину лучше всего покупать у дилера без всяких допов, чтобы потом не иметь проблем за свои же деньги.

Tsi-nick вне форума
Sergio685
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 26
В клубе с 09.09.2015
26.09.2015 15:59
#42
Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
А эти тыщи в том, что подписываешь, невидимыми чернилами указаны? Ну надо же читать, что...
Бывают в жизни огорчения....Через два месяца в передаче Человек и закон...подробно разбирали эту тему....и рассказали как арестовали пять таких салонов вместе с руководителями и ушлыми менеджерами...плюс чёрная бух в отдельных тетрадках.....с кого ...сколько...и телефоны будущих клиентов...которые на подходе .....Смотрел и расстроился очень.. не показывали это раньше.. про хитроумные салоны.....было желание всё бросить и поехать к своим менеджерам...показать им куськину мать......далее в передаче была реплика юриста.... т.е. надо на следующий день или в тот же день обращаться в органы....но с банком дело хуже...кредит висит на тебе и ничего с этим не попишешь......дальше документы черной бухг. исчезают...и пишите письма ...ты в суд..они в суд..и так несколько лет....на это у них и рассчитано....а сколько нервов и здоровья уйдет....никто не знает...

Sergio685 вне форума
Tsi-nick
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2015
28.09.2015 12:43
#43
Сообщение от Sergio685 Посмотреть сообщение
арестовали пять таких салонов вместе с руководителями и ушлыми менеджерами
И все пять были НЕофициальными дилерами, ведь так? У официалов никаких разводов, кроме как на всяческие допы, не бывает, насколько я знаю. Ну, а идти в арасалон, да еще подмахивать там всё, что дают на подпись - результат немного предсказуем.

Tsi-nick вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.