КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
06.12.2017 15:46
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
у пандоры есть скорее гарантийный сервис. Сами они там почти не ставят, а только убирают глюки или ошибки УЦ. А есть ФУЦ - это обычно партнеры, которые ставят только их продукцию.
Добрый день!

Не совсем так, уважаемый robocop.
Мы устанавливаем любые Системы защиты от угона на автомобили и наша компания является официальным представителем Pandora/PanDect, StarLine, Autolis и др. Систем, гарантийные обязательства которых мы поддерживаем, но это совсем еще не значит, что мы кроме этой продукции ни чего больше не ставим.
Да, конечно, вне зависимости от того где была установлена сигнализация или иммобилайзер, Пользователь может обратиться к нам для исполнения гарантийных обязательств производителем и в Москве и в Санкт-Петербурге при возникновении неисправностей, но диагностику и ремонтные работы мы можем провести, практически, с любой Системой защиты.
autostudio вне форума
robocop
Студент
Киа Рио 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 54
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.09.2017
13.12.2017 15:51
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Добрый день!

Не совсем так, уважаемый ...
А, что тут не так? Я перечислил, что у пандоры есть гарантийные сервисы, и ФУЦ. Если УЦ выполняет гарантийный сервис, как вы, то это не отменяет истины, что я не написал выше. Больше похоже на рекламу своего УЦ.
robocop вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
14.12.2017 12:07
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
А, что тут не так? Я перечислил, что у пандоры есть гарантийные сервисы, и ФУЦ. ...
А "не так" то, что Вы утверждаете, что:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
... А есть ФУЦ - это обычно партнеры, которые ставят только их продукцию. ...
Я вижу непонимание, т.к. Вы до сих пор утверждаете, что УЦ, которые являются представителями той же Пандоры, ставят только продукцию компании Алармтрейд.
На самом деле, это совсем не так.
УЦ, как правило, это профессиональные установочные центры по защите от угона и установить любую сигнализацию для них абсолютно не проблема. Скорее "проблема" самой сигнализации - это то, сможет ли она быть использована для того, чтобы должным образом защитить автомобиль от угона.

Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
... Больше похоже на рекламу своего УЦ.
Это смотря с какой стороны посмотреть

Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
... Если УЦ выполняет гарантийный сервис, как вы, то это не отменяет истины, что я не написал выше. ...
А о какой "истине" идет речь?
autostudio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
robocop
Студент
Киа Рио 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 54
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.09.2017
20.12.2017 11:01
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Я вижу непонимание,
Я вот вижу у вас не понимание.
ФУЦ - фирменный УЦ. Ставят системы только на базе одного бренда. Не являются, как правило, дочерними Пандоры. Причем раньше они были просто мультибрендовым УЦ, а потом заключили договор и стали монобрендовым по сигналкам. Они тоже профессиональные.
Есть УЦ (как вы), ставят разные бренды.
Здесь вы согласны или будете доказывать, что я не понимаю, что написано на сайте производителя?
Гарантию осуществляют и первые и, иногда вторые.
ФУЦ в Москве один. Гарантийных много, в том числе алармтрейдовский.
robocop вне форума
Maranelo
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 13.09.2017
26.12.2017 18:13
@autostudio,
Набрал сегодня интересовал. автозапуск с телефона озвучили цену 28 000 руб , на мой взгляд дорого
Maranelo вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
26.12.2017 20:15
Сообщение от Maranelo Посмотреть сообщение
Набрал сегодня интересовал. автозапуск с телефона озвучили цену 28 000 руб , на мой взгляд дорого
Скажите, а о каких требованиях к сигнализации шла речь?
Самый простой вариант на базе Starline А93 2can2lin gsm eco slave с автозапуском для членов клуба обойдется в 21970 рублей.
autostudio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Maranelo
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 13.09.2017
27.12.2017 12:12
Меня не интересовала сигнализация я задовал вопрос про автозапуск с телефона , предложили Пандору , причём я изначально уточнял что у меня не мерседес
Maranelo вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
28.12.2017 09:58
Сообщение от Maranelo Посмотреть сообщение
Меня не интересовала сигнализация я задовал вопрос про автозапуск с телефона , ...
Хорошо.
Попробую прояснить ситуацию.
Для того, чтобы двигателю завестись, когда он стоит и внутри ни кого нет, то должно быть устройство, которое повторит алгоритм запуска ДВС с ключа и обойдет штатный иммобилайзер автомобиля. Это устройство (назовем его - Устройство №1) не включает в себя функцию дистанционного управления.
Такие устройства существуют как отдельный элемент, работающий под управлением другого устройства (той же GSM-сигнализации), так и входят в состав сигнализации с GSM-модулем и/или брелоком дистанционного управления. Расстояние с которого Вы сможете заводить ДВС дистанционно, напрямую зависит от дальности действия устройства №2.

Сообщение от Maranelo Посмотреть сообщение
... предложили Пандору , причём я изначально уточнял что у меня не мерседес
Выбор марки/модели сигнализации не всегда зависит на прямую от марки/модели автомобиля.
Для автомобиля указанного в Вашем профиле, возможна реализация дистанционного запуска двигателя посредством таких Систем как например: Pandora, Pandect, а так же StarLine.

Сообщение от Cheka Посмотреть сообщение
На мерседес не надо ставить пандору, испортится мерседес.
А чем конкретно, по Вашему мнению, "испортится" мерседес после установки Пандоры?
И какие Системы, как Вы думаете, "не испортили" бы мерседес?
autostudio вне форума
Maranelo
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 13.09.2017
28.12.2017 14:17
Меня интересует минимальная цена на возможность автозапуска с телефона , сигнализация меня интересует по стольку поскольку для меня важна цена
Maranelo вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
28.12.2017 15:34
Сообщение от Maranelo Посмотреть сообщение
Меня интересует минимальная цена на возможность автозапуска с телефона , сигнализация меня...
Из надежных решений, это самый простой вариант на базе Starline А93 2can2lin gsm eco slave с автозапуском для членов клуба обойдется в 21970 рублей.
Здесь Вы сможете запускать двигатель дистанционно посредством GSM-связи, брелока с ж/к дисплеем или через приложение в смартфоне, практически из любой точки земного шара, везде где есть GSM-связь.
autostudio вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.