КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
boris8080
Студент
Kia Rio 2017 Comfort
1.6 АКПП Седан
В клубе с 21.07.2017
16.10.2018 21:07
@электрон23, ну может кто катался с лазером в дождь и выскажет мнение.
boris8080 вне форума
электрон23
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2014 Luxe
1.6 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 07.03.2016
16.10.2018 22:29
Сообщение от boris8080
@электрон23, ну может кто катался с лазером в дождь и выскажет мнение.
Спросил у яндекса про эти лазеры, хотя и так понятно, что светят они ощутимо ярче ваших филипков +30 . У них обычный желто-белый характер свечения на ближнем, ведь в этом режиме синий фильир на колбе не задействован. Вот отзыв в дождь и осеннюю слякоть

Ну да, написано же на упаковке, что увеличена мощность. Чуда не ждите в сроке службы. Будет очень ярко, но не так долго, как стандартные. Я катался с осени на Night Breaker Laser. Ставил их потому что погода плохая, все серо, темно, то дождь, то мокрый снег. Они не заменимы при таком раскладе.

Еще отзыв
У меня стояли Night Breaker Laser в том году. Претензий нет. И яркость, и дальность, всё устраивало. По сравнению с предыдущими лампами, я значительно ощутил заявленную добавленную мощность. Для кого это имеет значение, рекомендую однозначно.
Ложка дегтя

Поставил Osram Night Breaker Laser — ближний чуток лучше чем на " стоковых Филипсах", а вот дальний, я был очень расстроен, светит синеватым и дорогу очень плохо видно.
Проехал ночью 50 км и поставил обратно свои " стоковые Филипсы" — дальний намного лучше дорогу освещает, так и доехал.

Так что попробуйте, ближний у них супер для ламп h4 , а вот дальний якобы белее и яркость его ниже , ведь часть света теряется в синем фильтре. Но надо самому пробовать, может вас все устроит. Я пользую Дженерал электрики +130 , светят так же как и лазеры, больше из галогена сейчас никто не выжал.

И помните, что на черном асфальте , в слякоть ни один галоген светить хорошо не будет. Но лазер все же будет чуток лучше Филипса +30, но лишь чуток, с общей оценкой - плохо....

электрон23 вне форума
Ксенон
Абитуриент
Kia Rio 2012 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 14.06.2018
19.10.2018 16:54
Сообщение от Ded Mazay
Друзья приветствую Вас! Несколько дней назад пришлось впервые после покупки нового Киа Рио проехать...
у меня стоят NIGHT BREAKER SILVER
отлично светят
Ксенон вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки
лампы
Опции темы

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.