КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
I{0P(@P
Младший научный сотрудник
 
Аватар для I{0P(@P
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 231
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.05.2012
Фото: 1
02.02.2015 17:39
#71
Сообщение от Федя Накурян Посмотреть сообщение
I{0P(@P, думаю иметь бюджетное авто и иметь жилье с подземным паркингом...несостыковка выходит..тех людей кто имеет паркинг и кого я лично знаю,имеют авто отнюдь не Киа Рио...
Не факт, т.к. есть и обратная сторона, я при стоимости паркинга в 1/2 от стоимости авто, приобрел и авто ставлю в паркинге, а на улице стоят тачки стоимостью в 4 и более дороже чем стоимость паркинга, это не поддается никакой логике... ЗЫ: Видимо в разных городах по разному, у нас жилье с паркингом не обязательно люксовое есть и эконом класса.
I{0P(@P вне форума
Федя Накурян
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Федя Накурян
Киа Рио 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 458
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.09.2014
Фото: 10
02.02.2015 19:12
#72
Димася, Ясней не куда, было ранее высказано мною...те владельцы у кого автомобиль находится в гараже(даже не отапливаемом)с данной проблемой сталкиваются меньше,в разы меньше чем те владельцы чей автомобиль находится на открытом воздухе.Данная проблема свойственна жителям мегаполисов....ПОЧЕМУ свойственна?...В большинстве случаев жители городов свои автомобили оставляют на открытом воздухе(парковка.двор.под балконом и т.д и т.п)...Делаю упор на ...с данной проблемой сталкиваются меньше,в разы меньше ...МЕНЬШЕ НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ..суть ясна или дебаты будут иметь место?...думаю не надо иметь семь пядей во лбу и понять одно..БЕЗ РАЗНИЦЫ,ГДЕ В МЕГАПОЛИСЕ ИЛИ НА ПЕРИФЕРИИ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ГАРАЖА И СТОЯНКЕ АВТО НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ОДНОЗНАЧНО ПРИВЕДЕТ К БОЛЬШЕЙ КОНДЕНСАЦИИ ВЛАГИ И ОБРАЗОВАНИЮ ЛЬДА.. и не только на крышке багажника и в отсеке запасного колеса...
Надо еще понять кто из нас глух...без обид.
Федя Накурян вне форума
Федя Накурян
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Федя Накурян
Киа Рио 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 458
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.09.2014
Фото: 10
02.02.2015 19:19
#73
I{0P(@P, Не знаю у нас в Казахстане и в частности в Астане(столице) большинстве кто имеет жилье с паркингом, относятся к категории людей далеко даже не среднего достатка,а довольно таки к зажиточному слою..И они в основном передвигаются на более дорогих моделях как по цене так и по классу.Данное жилье относится даже не к люкс классу,а к спальным... элит класса..и данное жилье в львиной доле большинству... не по карману...
Федя Накурян вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
02.02.2015 19:19
#74
Сообщение от Федя Накурян Посмотреть сообщение
..БЕЗ РАЗНИЦЫ,ГДЕ В МЕГАПОЛИСЕ ИЛИ НА ПЕРИФЕРИИ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ГАРАЖА И СТОЯНКЕ АВТО НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ОДНОЗНАЧНО ПРИВЕДЕТ К БОЛЬШЕЙ КОНДЕНСАЦИИ ВЛАГИ И ОБРАЗОВАНИЮ ЛЬДА.. ...
ну а вся эта бадяга началась исключительно с вашей фразы "Данная проблема свойственна жителям мегаполисов", а вас просто пытались поправить что "....БЕЗ РАЗНИЦЫ,ГДЕ В МЕГАПОЛИСЕ ИЛИ НА ПЕРИФЕРИИ..", к чему вы собственно в итоге сами и пришли.
удачи!
Димася вне форума
Федя Накурян
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Федя Накурян
Киа Рио 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 458
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.09.2014
Фото: 10
02.02.2015 19:27
#75
Димася, Я не приходил к этому.Я изначально говорил о том что с данной проблемой В РАЗЫ МЕНЬШЕ СТАЛКИВАЮТСЯ.
Федя Накурян вне форума
Таш
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Таш
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 574
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 09.12.2014
02.02.2015 19:49
#76
Машину храню в подземном гараже. До него идти 10минут. В соседнем доме есть паркинг. Идти 3 минуты. Но неохота из-за 7 минут платить. Я найду куда потратить эти деньги) Под ногами в машине -коврик-"автопамперс" стоимостью 300р. Крайне редко сталкиваюсь с запотеванием стекол. Вчера облазила весь багажник, следов влаги не обнаружила. Когда задумывалась о паркинге в соседнем доме, спускалась посмотреть. Разные по цене машины стоят. Так же, как и во дворе, а двор -битком. Сегодня шла противная крупа. Через полчаса езды замерзли щетки, слева у стойки образовалась полоса наледи. Заехала в гараж, убрала снег, протерла насухо стекла снаружи, фары, зеркала. Точно знаю, с утра проблем с запотеванием не будет. Если есть возможность не оставлять машину на улице -не стоит пренебрегать ею. Те 10 минут, что я иду до гаража, люди тратят на обогрев и отскребание/сметание снега и льда.

Красота спасёт мир от засилия интеллекта...
Таш вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Щегол
Старший научный сотрудник
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"84
В клубе с 28.05.2012
02.02.2015 21:11
#77
Чем спорить лучше посоветуйте чем обтянуть ,утеплить верх багажника.И конден.не будит.Не пойму причём тут ваши гаражи и стоянки .Если там голый метал а печка топит в багажник тепло а на улице мороз.
Щегол вне форума
Romrih
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 10
В клубе с 26.10.2013
03.02.2015 14:46
#78
VooV, фильтр я поменял, только он влияет на то как быстро уйдет конденсат со стекол при работающем кондее. Тут вопрос в том, что, если прорезать эти отверстия под вентиляцию, повлияет ли это на степень запотевания стекол когда машина просто стоит у дома. То,что они полюбому будут потеть, это я понимаю, но вот насколько меньше после "обрезания"?
Romrih вне форума
Федя Накурян
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Федя Накурян
Киа Рио 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 458
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 28.09.2014
Фото: 10
03.02.2015 16:48
#79
Щегол, Обтяжка не вариант...Оставь машину на пару дней на открытом воздухе и потом сравни с автомобилем стоящим в гараже(даже неотапливаемом)..И поймешь ПРИ ЧЕМ...
Федя Накурян вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.