КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
DIMON_S
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 627
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 05.04.2012
17.07.2012 11:39
#21
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Не понимаю........... багажник царапает бампер???
Авто на гарантии, нужно поднять седалище приехать и дилер бесплатно отрегулирует замок багажника.
Что ныть и воздух сотрясать попусту........??????!!!!!!!!!!
И бампер покрасит бесплатно в местах соприкосновения с крышкой???
DIMON_S вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,435
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
17.07.2012 13:16
#22
Сообщение от DIMON_S Посмотреть сообщение
И бампер покрасит бесплатно в местах соприкосновения с крышкой???
Но можно же сразу как только проблему обнаружили обратиться по гарантии и не доводить до увеличения дефекта, а не пол года рассуждать тут о том что все плохо, и красить не придется тогда...............
И почему вы решили что вам бесплатно красить должны??
вам даётся гарантия, вы выявили неисправность, но ВОВРЕМЯ НЕ ОБРАТИЛИСЬ к дилеру за устранением дефекта, что привело к некому отрицательному эффекту по краске.Так что считаю что в данном случае дилер ничего не обязан красить бесплатно.
Это тож самое что ездить без сход-развала: владелец заметил дефект но не обратился вовремя,колеса истерлись и владелец стал требовать новую резину бесплатно.....
Так что если некоторые так трясутся над авто (соринки-пылинки ищут), так не теряйте время на пустозвонство, а езжайте в сервис!
Димася на форуме
Дмитрий Сорярис Клуб
Абитуриент
Сорярис 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 27.06.2012
18.07.2012 17:51
#23
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Не понимаю........... багажник царапает бампер???
Авто на гарантии, нужно поднять седалище приехать и дилер бесплатно отрегулирует замок багажника.
Что ныть и воздух сотрясать попусту........??????!!!!!!!!!!
АХАХАХАХАХХАХХАХАХАХАХ Съезди тебе скажут и покажут сервис книжку Все регулировочные работы за свой счет!
Дмитрий Сорярис Клуб вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий Сорярис Клуб
Абитуриент
Сорярис 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 27.06.2012
18.07.2012 17:56
#24
в том и прикол этой ситации, лично в моем случае когда крутил резинки, и дилер сам это тоже проверял, багажник становился норм, но верхняя линия нет, т.е. багажник начинал выпирать относительно верхней части крыла, тут надо бампер регулировать, это не проблема, но если есть скол, а потом пойдем ржавчина, а то что вам сказали при покупке что машина оцинкована, может и так, но все видели тесты царапин от "За рулем" в саленной ванной, результат не очень, просто если у всех все норм не пишите здесь
Дмитрий Сорярис Клуб вне форума

Метки
задний бампер, крышка багажника, царапины

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.