КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
11.12.2018 11:26
#1
Компания KIA опубликовала основные данные о Российских комплектациях универсала Kia Ceed SW 3 поколения, который поступит в продажу в начале следующего года. Покупателям Kia Ceed Sportswagon (SW) будут доступны шесть основных комплектаций с тремя бензиновыми моторами и тремя видами трансмиссий:
- 1,4 л. Kappa 100 л.с. (разгон 12,9 секунд до 100 км/час) в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.
- 1,6 л. Gamma 128 л.с. (11,8 сек. до 100 км/час) в паре с шестиступенчатой механикой или гидромеханическим автоматом.
- 1,4 л. Kappa T-GDI 140 л.с. (9,4 секунды до 100 км/час) с семиступенчатым роботом с двойным сцеплением (7DCT).

Базовая комплектация Kia Ceed SW Classic включает 6 подушек безопасности (передние, боковые и шторки), кондиционер, электрические стеклоподъемники и боковые зеркала, подогрев зеркал и форсунок омывателя, управление магнитолой на руле и громкую связь по Bluetooth, систему помощи при старте в горку, ключ с дистанционным управлением центральным замком, систему контроля давления в шинах, датчик света.
В комплектации Kia Ceed SW Luxe добавится адаптивные свет, подрулевые переключатели трансмиссии, штатное головное устройство с экраном диагональю 7 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, противотуманные фары.
В комплектации Prestige можно отметить подогрев лобового стекла и задних сидений, в Premium - светодиодные фары/фонари и кнопка запуска двигателя, а в комплектации Kia Ceed SW Premium+ появится беспроводная зарядка для телефона, магнитола с экраном 8 дюймов и аудиосистемой JBL с усилителем и 7 динамиками, автоматический переключатель дальнего света, адаптивный круиз-контроль, системы удержания в полосе и распознавания усталости водителя.

Крупноузловая сборка универсала Kia Ceed SW организована на заводе "Автотор" в Калининграде. Там же собирают и хэтчбек Kia Ceed 3 поколения, который поступил в продажу в России осенью этого года. Хэтчбек Kia Ceed стоит от 1 млн. 10 тысяч рублей до 1 млн. 520 тысяч рублей. Буквально вчера Сид подорожал, как и все комплектации Киа Рио и Киа Рио X-Line.
Цены на универсал Kia Ceed SW будут объявлены позже.











Источник: kia-cross.ru
аdmin вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
11.12.2018 12:02
#2
прям мода стала на экраны торчащие как бельмо и чужеродный ляпсус
Димася вне форума

Метки
kia ceed sw


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.