КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Estella
Абитуриент
Киа Рио 2017
1.6 Автоматическая
Сообщений: 6
В клубе с 07.04.2023
16.07.2023 23:14
#1
Всем добрый вечер!
На магнитоле есть приложение. Одно время заходила в него и смотрела видеозаписи с камеры, т.е. можно было просмотреть последние записи регистратора. Последнее время приложение стало выдавать, что не видит карту памяти, старые видео смотреть не дает. Из этого сделала неправильный вывод, что камера перестала записывать.

Сегодня вытащила эту карту (микро-сд), посмотрела на компе - есть свежие видео с последних поездок, значит камера работает, нормально снимает и сохраняет на карту. Только дата стояла с отставанием на 2 недели и время неправильное.

Получается, что-то с приложением? Пишет "Дашпам не обнаружен". Настройки записи нормальные. Как называется приложение - не знаю, что-то китайское, текст английский + русский.

Со стороны лобового стекла просто висит камера-объектив, никаких кнопок или экрана на камере нет. Сбоку вставляется карта памяти. Т.е. это не такой регистратор, чтобы на нем самом просмотреть видео.
Estella вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,913
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
17.07.2023 08:57
#2
Это все та же история:
Мигает экран магнитолы
?
аdmin вне форума
Estella
Абитуриент
Киа Рио 2017
1.6 Автоматическая
Сообщений: 6
В клубе с 07.04.2023
17.07.2023 22:43
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Это все та же...
Не совсем. Мигать магнитола, кстати, перестала. Долгое время не беспокоила. Сегодня я несколько раз вытаскивала и вставляла карту в камеру. Как вставлю карту - магнитола начинает мигать. Что-то там не то.

Но сейчас меня беспокоит, что не могу смотреть видео в самом приложении. Каждый раз вытаскивать карту памяти и просматривать содержимое на компе не хочется.
Estella вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,218
Получил "Мне нравится"749  Отдал "Мне нравится"521
В клубе с 02.02.2019
18.07.2023 07:35
#4
Сообщение от Estella Посмотреть сообщение
Как вставлю карту - магнитола начинает мигать. Что-то там не то.
Попробуйте отформатировать карту, может в момент выключения что-то некорректно прописалось в ее файловой системе, и поэтому магнитола тупит. Ведь ничего же не менялось - ни прошивка магнитолы, ни прошивка регистратора - так?
alco-naft вне форума
Estella
Абитуриент
Киа Рио 2017
1.6 Автоматическая
Сообщений: 6
В клубе с 07.04.2023
19.07.2023 22:12
#5
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Ведь ничего же не менялось - ни прошивка магнитолы, ни прошивка регистратора - так?
Нет, ничего такого не делала.

Спасибо за совет, попробую.
Estella вне форума

Метки
видеорегистратор

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.