КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Ирина 17
Абитуриент
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 30.01.2012
07.02.2012 16:57
#11
Привет! Я ждун (вернее ждуниха) хетча с 27 января. Пока ничего не предлагали. Кто-нибудь знает, когда начнется продажа хетчей?
Ирина 17 вне форума
bakumov
Студент
 
Аватар для bakumov
покупаю KIA Rio=)
1.6 АКПП
Сообщений: 81
В клубе с 05.02.2012
08.02.2012 22:53
#12
А мы на днях хотим заказать...либо люкс 1.6 МТ либо престиж 1.6 Мт...пока думаем...очень интересны сроки ожидания в Самаре
bakumov вне форума
Subwinter
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 19.02.2012
21.02.2012 22:21
#13
Пришел в салон на ипподроме 10 февраля, хотел именно комфорт на ручке 1.4 (на че денег хватало), манагер сказал нету и ждать 5 месяцев, такая же ситуация у дилеров в Казани, Саратове и Ульяновске (прозванивал сам). Оставил свой телефон, на следующий день позвонили, сказали, что едет одна машина - комфорт на ручке 1.4, серо голубой цвет, пустую не отдадут - надо допов на 55т.р. подумал, прикинул согласился - равно надо сигналку и магнитолу у офицалов ставить, машина приходит на летней резине т.е. зимнюю тоже сразу брать надо. Оставил задаток 11 фев., через 3 дня машина пришла - съездил осмотрел оплатил, 17ого пришел птс и забрал машину. Так что покупка заняла меньше недели, считаю что это очень быстро (знаю что люди по 4-5 месяцев ждут). Из допов взял музыку, резину, защиту картера, задний парктроник (жене), сигналку с обратной связью. Машиной доволен, цвет практичный (хотел белый, но его ждать полгода), из недочетов только двери плохо закрываются и передачи очень короткие, всем остальным вполне доволен.
Subwinter вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ruslik
Абитуриент
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 09.03.2012
13.03.2012 10:59
#14
Сообщение от Subwinter Посмотреть сообщение
Пришел в салон на ипподроме 10 февраля, хотел именно комфорт на ручке 1.4 (на че денег хватало), манагер сказал нету и ждать 5 месяцев, такая же ситуация у дилеров в Казани, Саратове и Ульяновске (прозванивал сам). Оставил свой телефон, на следующий день позвонили, сказали, что едет одна машина - комфорт на ручке 1.4, серо голубой цвет, пустую не отдадут - надо допов на 55т.р. подумал, прикинул согласился - равно надо сигналку и магнитолу у офицалов ставить, машина приходит на летней резине т.е. зимнюю тоже сразу брать надо. Оставил задаток 11 фев., через 3 дня машина пришла - съездил осмотрел оплатил, 17ого пришел птс и забрал машину. Так что покупка заняла меньше недели, считаю что это очень быстро (знаю что люди по 4-5 месяцев ждут). Из допов взял музыку, резину, защиту картера, задний парктроник (жене), сигналку с обратной связью. Машиной доволен, цвет практичный (хотел белый, но его ждать полгода), из недочетов только двери плохо закрываются и передачи очень короткие, всем остальным вполне доволен.
А вам открытым текстом сказали что без допов не отдадут ? И получается без них вообще купить машинку не реал?
ruslik вне форума
Subwinter
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 19.02.2012
14.03.2012 22:08
#15
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
А вам открытым текстом сказали что без допов не отдадут ? И получается без них вообще купить машинку не реал?
Разговаривал с начальником отдела продаж, поставил обязательное условие - взять допов на 55, без них можно, только мою комплекту (комфорт) ждать порядка 5 месяцев, я посчитал и решил взять с допами, все равно музыку и сигу надо ставить у офицалов (гарантия) да и приходит авто на летней резине.
Subwinter вне форума
O,Rio-Rio
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 15.11.2011
03.04.2012 20:55
#16
Добрый вечер всем САМАРСКИМ KIA RIO ждунам,ждунихам и владельцам.Ребят,не подумайте,что надуваю щёки(мол бывалый).Очень редко пишу,чаще читаю.Хочу просто выразить своё мнение,без вступление в дискус.Заранее простите ,если что не так.В общем,купил я сей аппарат жене в подарок на Новый год.В принципе знал,что беру,т.к. давно дружу с машинами( в семье 10-я за 16 лет,из чужеродных 6-я и не единственная ).Машина не плохая(3 месяца 3000)Но я не об этом.Согласитесь,что машиу эту покупают люди,которые далеко не Рокфеллеры .Ну тогда нахр-на платить официалам 3,4,5 цен за опции.Я купил эту машину не на последние деньги(может потому,что я их иногда считаю).Короче,цены на Ракитовском рынке :ковры - 1.500,в багажник-500,парктроник перед-зад(замечу что морды даже я с ростом 1.80 не вижу )-2000-3000 + 2000 max установка(у официалов),сигналка с автозапуском+доп. ключ(1000-единственное,что надо купить в салоне), с прошивкой(надо,если сигналка с автозапуском)-4000+3500-4000,защита 15000,магнитола(тут по вкусу,возрасту и т.д.)-есть интернет магазины(в частности в Самаре- СИТИЛИНК).Я всё это к тому ,что затраты на фарш в машине должен быть адекватен стоимости самой машины.Иначе на форуме так и будут стоны,как дорого все у официалов.Подумайте сами:вы к примеру купили машину в Москве,пригнали в Самару,приехали на ТО.Какой дурак пошлет ВАС из-за того,что вы ставили сигналку или музыку не у него.Поверьте,даже то, что вы поставите эту мутотень в салоне - нигде в сервисной книжке отмечено не будет.Так,что если вы хотите,чтобы эти допы в будущем(это же не последняя ваша машина) стоили у дилера реальных денег надо потихоньку приучать его к тому,что он не царь и бог,а вы не чайники.
O,Rio-Rio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kostyaahka
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 15
В клубе с 02.11.2011
04.04.2012 17:05
#17
Добрый день.
подскажите, как дела в Самаре по поводу покупки нового авто. У нас в тольятти только один ОД, поэтому интересуююсь, может заказать в Самаре.
kostyaahka вне форума
Serniks
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 20.03.2012
05.04.2012 21:51
#18
Дмитрий163,А когда заказал, комплектация какая, сколько ждал?? В пред. договоре даты и сроки стояли?????
Serniks вне форума
Serniks
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 20.03.2012
05.04.2012 22:45
#19
Всем доброго времени суток! 20 марта в KIA Motors Самара заказал престиж 1,6 автомат (три цвета), из допов только коврики и защита, внес предоплату 20000р. составили пред. договор, но почему-то в договоре ни vin, ни одного срока не оговорено (менеджер сказал, что им не известно когда будет авто желаемой комплектации и в то же время убедил что не позднее месяца...) Кто что может сказать про этот салон?? И про такое составление договора...
Serniks вне форума
koKOS84
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 29.04.2012
29.04.2012 15:17
#20
Всем здрасьте! Вот и я пересел на Киа Рио. 1,6 АТ престиж голубого цвета. Заказывал на Московском шоссе. Позвонил, хотел белого или голубого цвета. Сказали, что голубой едет в Самару, но допы на 30 т.р.(сигналка, ковры, металлическая защита, сумка автомобилиста). И вот через неделю после звонка пришла машина. Толком покататься на ней еще не успел, но пока очень нравится.
koKOS84 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.