КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
05.04.2017 20:48
Сообщение от greh211
сейчас система без саба..после аварии стелс погиб..стоимость качественного стелса в хетч под заказ равна стоимости чугунного моста!!!
Какие же были у него повреждения, если его невозможно восстановить с помощью стекловолокна и эпоксидки?



Сообщение от greh211
2 дин JVC KW-V30BTEE(у пионера более искусственный звук,хуже ловит радио..на 2 дин от альпайна-денег не хватало.а 2дин обязательно-камера заднего вида,да и дети в дальних путешествиях(по 1000 км в одну сторону любят фильмы мультики смотреть..
После Кларион 778 я тоже перестал воспринимать Пионеровский звук и тоже сижу на дживисе, но т.к. звук важнее всего, то остановился на 1-дин. варианте (хотя пробовал в свое время мультимедию, но все не то), а изображение с камеры заднего вида вывел на монитор совмещенный с зеркалом заднего вида.

Сообщение от greh211
фронт Morel Tempo 6(миды в штатныхместах,пищалки в уголках дверей в своих держателях..направлены перекрёст пассажир-водитель..на стекло направляю отстают и немного теряются высокие
Ну стандартный набор, только в свое время экспериментировал с направлением пищей ( с товарищем взяли в руки по подключенному пищу и прикладывали к разным местам. Наилучший звук оказвлся при расположении пищей по центру стоек лобового стекла, а наихудший на дверных картах ( в районе ручки открывания дверей) и нижней части стоек; уголки зеркал как раз находятся между этими указанными точками.

Сообщение от greh211
тыл Morel Tempo Coax 6 от бошки в штатных местах
ИМХО деньги на ветер; для подзвучки тыла, штатных мидбасов за глаза.

Сообщение от greh211
2.5 квадрата чернофф.на пищалки 2.0 чернофф.
Какой чернов; джуниор?

Сообщение от greh211
слушаю музыкальный рок..морели в этом справляются на ура...UDO,ACCEPT,MANOWAR...для негров не пойдёт!!))
Для негров, без сабовой поддержики, никакие миды не пойдут. Кстати, коль стелс невосполним, не думали об установке сабой поддержки в заднюю полку? В хетче это сделать проще простого.
антип вне форума
DJOKER
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 482
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 31.01.2017
05.04.2017 21:00
Блин как будто Марсианскую переписку читаю...
Без обид...сам не бум,бум в этом!

DJOKER вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
05.04.2017 21:15
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Какие же были у него повреждения, если его невозможно восстановить с помощью стекловолокна и эпоксидки?
))))авария 28 декабря 2014 года.удар сзади.машина после центральных стоек перестала существовать!!))на М4(тульская обл) в эти два дня более 80 аварий..12 января2015 страховой оценщик оценил убыток-470 тыс...машина 6 месяцев на ремонте..месяц в стапеле..(((так что не до саба и музыки было!!))

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Кстати, коль стелс невосполним, не думали об установке сабой поддержки в заднюю полку? В хетче это сделать проще простого.
у меня в багажнике практически всегда пару тройку спортивных сумок,удлинители,болгарки и так далее..

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Какой чернов; джуниор?
ага..осталось немного от домашнего HI-FI

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
ИМХО деньги на ветер; для подзвучки тыла, штатных мидбасов за глаза
вот здесь могу поспорить немного..задние пасажиры без тыла(а родные дохлые и высоких частот задним не хватает)особенно задние пасажиры вечно просят погромче(особенно когда киношку смотрят или мультики..да и смотреть кино без долби не камильфо..сейчас морели(у них направленные твитеры)выполняют свою роль на 100%

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
уголки зеркал как раз находятся между этими указанными точками.
не знаю..где только не побывали они..лепил на скотч и гонял..самый оптимальный для них вариант(именно для этих_именно в уголках(стоят в корпусах от морель)..правая на водительское сиденье левая на пассажирское...сдвиг фолдера перед влево +2...

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Для негров, без сабовой поддержики, никакие миды не пойдут
я эту лабуду не слушаю...хард эн хеви.инструментальный рок...всё слушаю флэк...система делалась чисто для прослушки в авто,а не озвучивать улицу
greh211 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
05.04.2017 21:16
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
у меня в багажнике практически всегда пару тройку спортивных сумок,удлинители,болгарки и так далее..
Как вариант, можно присобачить пару басистых лопухов, например ДЛС 692, ну или что нибудь посерьезнее, для экономии места можно магнитом наружу.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
ага..осталось немного от домашнего HI-FI
Брал себе такой, оказалось ни чем примечательным барахлом, по мне обыкновенный электротехнический ПУГНП и то лучше.
антип вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
05.04.2017 21:18
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
а изображение с камеры заднего вида вывел на монитор совмещенный с зеркалом заднего вида.
был у меня выход на навигатор..не понравилось..да и 2 дин комбайном то её назвать язык не поворачивается...в ней есть только DVD и управление телефоном без рук..всё остальное закручено на звук
greh211 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
05.04.2017 21:21
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
не знаю..где только не побывали они..лепил на скотч и гонял..самый оптимальный для них вариант(именно для этих_именно в уголках(стоят в корпусах от морель)..правая на водительское сиденье левая на пассажирское...сдвиг фолдера перед влево +2...
При направлении пищей в салон, для построения правильной сцены необходимо использовать временные задержки с вытекающей из этого активной поканалкой. При расположении пищей на стойках лобового стекла, на уровне ушей и небольшим разворотом в сторону лобового стекла позволяет построить шикарную сцену в пассиве; проверялось не на одной машине, не с одним комплектом пищей, на аудиодокторе, трек с семью барабанами.
антип вне форума
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
05.04.2017 21:23
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Брал себе такой, оказалось ни чем примечательным барахлом, по мне обыкновенный электротехнический ПУГНП и то лучше
ну я не из той породы,что кончают на провода за 1000 баксов...главное медь и сечение..лично мне этого хватает...
greh211 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
05.04.2017 21:30
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
всё остальное закручено на звук
Был в свое время JVC KD-R921 и решил его махнуть на мультимедийный двухдиновый живис, если не изменяет памят AV-70, неделю морщась его слушал, а потом не выдержал и купил KD-R90.Вот этот майфун оказался вещью в плане звука (только в полном флете и с незадействоваными фильтрами-задержками) и если б не желание слушать формат Флак, так бы и ездил с ним. Брал еще на пробу AVX-800 или 810, в плане звука оказалась такая ерунда, что даже в машину не понес, ограничившись домашней прослушкой. Так что не думаю, что ваш живис будет исключением, все таки у дивидишной техники цап под другое заточен.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
ну я не из той породы,что кончают на провода за 1000 баксов..
Меня тоже кабельная тематика не возбуждает, тем более что наш электротехнический кабель, по цене 30 рублей за метр лучше оказался.
антип вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
05.04.2017 21:33
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
При расположении пищей на стойках лобового стекла, на уровне ушей и небольшим разворотом в сторону лобового стекла позволяет построить шикарную сцену в пассиве;
это я знаю..но я практически лежу за рулём!!и при направлении га стекло получал эффект отставания высоких...да ладно..я ж не на соревнования готовился..как обывателю мне нравится!!)))да и всё некогда чтото менять..щас проблемы за проблесами сыпятся...на тачку вообще нет ни средств ни времени...сцука кризис...

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
тем более что наш электротехнический кабель, по цене 30 рублей за метр лучше оказался
и я про то!!хороший кабель чувствуется на хорошей технике и в хорошем помещении...
greh211 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,427
Получил "Мне нравится"843  Отдал "Мне нравится"136
В клубе с 30.11.2015
05.04.2017 21:35
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
это я знаю..но я практически лежу за рулём!!и при направлении га стекло получал эффект отставания высоких..
Да, в таком положении есть небольшой завал самых высоких частот, который окупается объемным звуком и хорошей трехмерной звуковой картинкой и комфортом прослушивания, особенно при движении на приличных скоростях, но сильно влияет выбор всей остальной аппаратуры.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
)да и всё некогда чтото менять..
Да это я так; на будущее.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
щас проблемы за проблесами сыпятся...на тачку вообще нет ни средств ни времени..
Понимаю.
антип вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.